Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Набор в магопачку
Итак, ведется набор...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [31/05/2009 16:27] Larsen  
  Овер не нужен в каче с магами ? Учим матчасть! Свс тащит паровоз, овер всех рутит, маги кидают массами и за 2-3 подачи все мобы лежат.

Как раз таки с варлордом то и тупо, ибо если овер зарутит мобов то не факт что варлорд до всех будет достовать.

И вообще полный ппц насчёт сирены, еще раз учим матчасть, особенно матчасть именно этого сервера! Крит рейт мага это бле не крит рейт лучника, там нет лимита в 500, посмотри мувики чтоле я хз.

Также и варк у магов это вообще полнейший бред :) Магкрит рейт не даёт - лесом всё остальное.

И вообще вы все откровенно зае... изобретать свой стиль игры ака Тандерс.
Никто явно отдельную пачку оверам собирать не будет, ОВЕРЫ ТОГО НЕ СТОЯТ! Лучше собрать лишню фулку магов или лучников. И 2-3 ЕЕ оверу тоже не надо.

Редчайший случай когда я солидарен с Рогдаем по поводу того что Овер должен быть именно в маго пати, лично я осознал что я Овером не пошёл бы ни на одну осаду где в пати нет откатов. Не нада думать что овер находится у магов только ради того чтобы видеть сколько у них цп, Овер цуко тормозной класс и поэтому ему нужны откаты, иначе спамить цп бесполезно. И кто сказал что овер не может вытащить мага ?) Даже я не имея опыта игры овером на Адене умудрялся вытаскивать магов, Вельзевул тому свидетель.
Еще 1 вещь почему Овер должен находится в магопати, это АУД, магами педпочтительней всего заряжать овера, правда по слухам игроков с оффа для скилов 80 лвл нынче зарядки не нужны, но это лиш слухи.

Поэтмоу новое гениальное придумывать не надо, всё уже давно и без вас придумано, теже самые Оверы всегда качались магами.
И ПП и ШЕ никогда не заменят варка в пати.
Играем по старинке дальше :)
 
   

  [31/05/2009 16:58] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Овер не нужен в каче с магами ? Учим матчасть! Свс тащит паровоз, овер всех рутит, маги кидают массами и за 2-3 подачи все мобы лежат.

Как раз таки с варлордом то и тупо, ибо если овер зарутит мобов то не факт что варлорд до всех будет достовать.

И вообще полный ппц насчёт сирены, еще раз учим матчасть, особенно матчасть именно этого сервера! Крит рейт мага это бле не крит рейт лучника, там нет лимита в 500, посмотри мувики чтоле я хз.

Также и варк у магов это вообще полнейший бред :) Магкрит рейт не даёт - лесом всё остальное.

И вообще вы все откровенно зае... изобретать свой стиль игры ака Тандерс.
Никто явно отдельную пачку оверам собирать не будет, ОВЕРЫ ТОГО НЕ СТОЯТ! Лучше собрать лишню фулку магов или лучников. И 2-3 ЕЕ оверу тоже не надо.

Редчайший случай когда я солидарен с Рогдаем по поводу того что Овер должен быть именно в маго пати, лично я осознал что я Овером не пошёл бы ни на одну осаду где в пати нет откатов. Не нада думать что овер находится у магов только ради того чтобы видеть сколько у них цп, Овер цуко тормозной класс и поэтому ему нужны откаты, иначе спамить цп бесполезно. И кто сказал что овер не может вытащить мага ?) Даже я не имея опыта игры овером на Адене умудрялся вытаскивать магов, Вельзевул тому свидетель.
Еще 1 вещь почему Овер должен находится в магопати, это АУД, магами педпочтительней всего заряжать овера, правда по слухам игроков с оффа для скилов 80 лвл нынче зарядки не нужны, но это лиш слухи.

Поэтмоу новое гениальное придумывать не надо, всё уже давно и без вас придумано, теже самые Оверы всегда качались магами.
И ПП и ШЕ никогда не заменят варка в пати.
Играем по старинке дальше :)

Ларс, у Варлорда есть скил агра, который кстати агрит на большей площади чем у кнайтов. Проверял на Другом сервере грации.)) Схема проста, Варлорд собирает всех. Овер рутит, а дальше тупо бей на месте. Какие возможны ошибки: 1) У варлорда пика действует на 180 градусов, т.е. мобы стоящие за спиной в обычной атаке не будут атакованы, что существенно ограничивает манёвры варлорда. кстати скилы все у него на 360 градусов. Так вот, без привязывания к месту мобов атаковать варлорду возможно но придётся каждый раз бегать по комнате, а так мобы на одном месте и зайти за спину не могут... Коллеги делайте выводы сами.
 
   

  [31/05/2009 17:36] NooN  
  матчасть ты мой, мы не в ил)))

грация:
1. маг критрейт повышен в 10 раз
2. дмг с маг крита уменьшен, до скольки не помню
3. установлен максимальный магкритрейт, на оффе 20 процентов, на некоторых фри 33 процента, тут 20 процентов, админ об этом писал.
3. у овера есть куча вкусностей помимо масс рута, варлорду не надо мобов в рут, ему надо сил оф винтер, чтобы колупали не сильно, сил оф сайленс, веедь криты магические теперь и у них есть.
если овер извращенец, то он может кинуть доты, на грации они нехило усилены, но имхо все равно не стоят затрат мп


зарядки не нужны на финале, у нас еще нужны.


итого овер в магпачке особенно на пвп занимает слот и не более.
1.у овера нет сдвоенного эмпауера/мдефа шилки, который дает 1 свободый баффслот и не снимается маг баном
2.акумен есть у коня
3.магнус круче пова)
тут надо решать: производительность и живучесть маг пачки или откаты овера, которые он может получить в пачке с спеллсингером и карамелькой, которые могут неплохо кенцелить варов под откатами и кидать супербаффы соседям магам



оооч важный момент, не знаю реализован ли на серве:
когда рапира камаэля точеная на 4 критует, она кидает на всю пачку бафф на 8 секунд. 100 процентое кларити и еще что-то.
на каче очень неплохо между прочим, лупить и тратить только треть маны на начало каста
 
   

  [31/05/2009 17:48] Larsen  
  Кто мешает бить варлорду мобов без рута ?  
   

  [31/05/2009 17:52] NooN  
  на 78-79 также полезны варлорду сил оф диспейр и сил оф блокад+суспензия
1 ослабит мобов и снизит пдеф, 2 сделает их практически мясом, т.к. обычная атака заблокирована а у скиллов откат
 
   

  [31/05/2009 20:02] Larsen  
  NooN писал(а):

матчасть ты мой, мы не в ил)))

грация:
1. маг критрейт повышен в 10 раз
2. дмг с маг крита уменьшен, до скольки не помню
3. 20 процентов,установлен максимальный магкритрейт, на оффе на некоторых фри 33 процента, тут 20 процентов, админ об этом писал.
3. у овера есть куча вкусностей помимо масс рута, варлорду не надо мобов в рут, ему надо сил оф винтер, чтобы колупали не сильно, сил оф сайленс, веедь криты магические теперь и у них есть.
если овер извращенец, то он может кинуть доты, на грации они нехило усилены, но имхо все равно не стоят затрат мп


зарядки не нужны на финале, у нас еще нужны.


итого овер в магпачке особенно на пвп занимает слот и не более.
1.у овера нет сдвоенного эмпауера/мдефа шилки, который дает 1 свободый баффслот и не снимается маг баном
2.акумен есть у коня
3.магнус круче пова)
тут надо решать: производительность и живучесть маг пачки или откаты овера, которые он может получить в пачке с спеллсингером и карамелькой, которые могут неплохо кенцелить варов под откатами и кидать супербаффы соседям магам



оооч важный момент, не знаю реализован ли на серве:
когда рапира камаэля точеная на 4 критует, она кидает на всю пачку бафф на 8 секунд. 100 процентое кларити и еще что-то.
на каче очень неплохо между прочим, лупить и тратить только треть маны на начало каста

Всё кроме рапиры камаеля полынй бред. Не изобретайте то, что итак давным давно изобретено!!!!!
 
   

  [31/05/2009 21:47] Lich  
  пусть пачки будут как на гв. Сегодня ктото говорил в кч и наблюдал за рейдом. как я понял надо 6 минимум набафаных магов танк под бафом и биш  
   

  [31/05/2009 22:19] NooN  
  Ларс те каданить говорили, что ты не умеешь вести диалог?)

что бред? про маг критрейт?)
про варлорда?
про пачку с карамелями саппортами?



на гв было ил тут грация, вот не надо переть на скоростное шоссе в конной повозке!
 
   

  [31/05/2009 23:38] NooN  
  роюсь в патчноутсах

эффект сирены и вм был снижен

тока йомайо я за сх под вм 1 критую жутко часто...
 
   

  [01/06/2009 00:22] Abrahas  
    getImage.gif (8.59 kb)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.