Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Набор в магопачку
Итак, ведется набор...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [04/06/2009 10:46] Deboshir(Avariya)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

в том то и дело , что если кто либо из бд зашол раньше меня , и вы его взяли , то я уже иду лесом . вы качаетесь еси есть мне замена , то на мой вопрос , есть ли кто кач одна молчанка.

Сбор магопати ведется в 19-00 мск. Приоритет дается членам магопати. Кто не успел быть в 19-00 - тот опоздал, лузер и двоешник.
 
   

  [05/06/2009 02:27] DarkShada  
  Velzevul (SambI4) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

в том то и дело , что если кто либо из бд зашол раньше меня , и вы его взяли , то я уже иду лесом . вы качаетесь еси есть мне замена , то на мой вопрос , есть ли кто кач одна молчанка.

Сбор магопати ведется в 19-00 мск. Приоритет дается членам магопати. Кто не успел быть в 19-00 - тот опоздал, лузер и двоешник.

Ну Вань, я бы не стал так критично посылать всех нах... Это весьма не хорошо...
 
   

  [05/06/2009 07:35] Deboshir(Avariya)  
  Да я не посылаю. Я просто говорю, что время игры в магопачки идет с 19-00 по 22-00 мск. Кто заходит в 19-00, тот имеет все возможности получить место в пати. Дальше как повезет. Почему ПЛ должен ежедневно заходить в 19-00, а другие члены не должны? Какие тут могут быть обиды, если ты пришел скажем в 20-00, а я уже собрал в 19-00 фулку и ганкаю мобов в глубине ЛОА? Смысл консты именно в том, чтобы быть в игре в обозначенное время. Инаве это не конста а просто временная пачка магов. На сегодня стабильно присутствуют в игре в нужное время только Бакси. Самый дисциплинированный сопатией. Потом идут Пойс с Юлей и Наркотик. Вчера, кстати, очень хорошо покачались с Нуном и Монстро - они СХ.  
   

  [05/06/2009 14:25] SergArr(Rogday)  
  Думаю эту тему надо перевести в совет клана:)  
   

  [05/06/2009 15:36] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Думаю эту тему надо перевести в совет клана:)

Вопрос к Админу сайта ;).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.