Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Масс дуэль
Предлагаю замутить

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [23/02/2008 16:01] ФрумлеДрумле  
  ссылку сюда повесил , потому что не могу в теме про Акаманахи отписать почему то.
дестр с Заричем может спокойно зафармить РБ своего или ниже лвлом.На большого дядю(как сделал я) лучше не переть))
 
   

  [25/02/2008 01:12] Raum  
  вот тож побегал сёдня )) жаль всего минут 20... исчезли сволочи быстро )))
 
   

  [25/02/2008 09:01] Deboshir(Avariya)  
  ха-ха! а на ПК то не заточены -))).  
   

  [25/02/2008 15:25] Raum  
  та толку еслип я их выбил тодыб точил )) а так... чисто увёл их у новы :D зато успел в тои сбегать РБ попинать =))  
   

  [06/03/2008 03:35] Raum  
  Таки сегодня мы фтроём (йа абрахас и гаргон)качались в империал томб и тут неожиданно смотрю валяецо зарич никаму не нужный в антарас лаир )) Ну йа решился сбегать побежал знать туда, а там всякой нечести нууу горы ))) вобщем бсое мастер =) и тут я весь в печали смотрю падают акаманахи в енцхантед валей.Ну не долго думаю ломанулся туда в надежде что выбил их нуп )) сделал туда тп у мну дисконект )) думаю ну всё забирут биз миня... ан нет нашёл нуба напинал его )) забрал акаманахи =))) Потупил там с 2мя левыми типа и решили мы (йа абрахас и горгон) пойти в тои пришли знать и тут горгон не ожиданно предложил своё тело под заточки =))) ну йа не долго думаю использовал ситуацию )) вобщем на 3ем этаже нашли РБ заточился я, начал бить бил миньёнаф ) бил бил не плохо бил решил переключица на РБ с подачи абрахаса )) и тут чувствую щас насуют и тока я фключаю гатс как мне действительно насовали =)) Потом акаманахи всхватил горгоныч и тож начал пинать пинать пинать )) он тоже лёг дульки испарились а нам было весело =)))

ЗЫ
вообще без понятия для чего всё писал :D  Shot00016.jpg (170.67 kb)
 
   

  [07/03/2008 10:27] Deboshir(Avariya)  
  Па истине вы не граматно поступили. Вам надо было завалить миников и потом уж дружно пенать РБ. Канешно, так то вам насували. Вот... че еще хотел сказать... Прикольна канешна вы замутили, но имхо точить акманаки на Горгоне не идеал, ибо БД 77 это трудный кач, а вы яго ещо и сливаете -). Хотя, если рес бишепа с сохранением 90% опыта, то думаю что прально сделали. Аминь.  
   

  [07/03/2008 12:20] Crafty (Epsilon)  
  Если перса убивает акаманахоносец, опыт не отнимается.

На паутинке как-то дизель акаманахи точил... раз 8 слил - пофигу.
 
   

  [07/03/2008 16:10] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Если перса убивает акаманахоносец, опыт не отнимается.

Не знал...
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.