Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Вар, о нот ту Вар? - вот в чем вопрос.
Собственно хлопцы в легкую прихуели и косячат второй раз.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [06/06/2009 22:04] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

На вашем месте не характеризовал бы ФьюриРун как простой клан, когда я только присоединился к вам на ГВ у меня стоял выбор либо присоединится к вам на ГВ либо в состав ФьюриРун на сервере Фринтеза.ру, выбрал вас, хотя часть МЛШ кто не ушёл на офф влились в ФьюриРун, похоже не зря я с неделю назад встретил Коровку из МЛШ.

Клан ведёт жестокую политику, люди не слабо владеют скилом игры, правда бегая по серверу я их не так много видел, и при этом даже на ваших скринах не увидел ниодного знакомого ника, и их не так много, хотя клан у них краайне не маленький, и далеко не безизвестный.

Да насцать на этих уебкоф. Мы че должны глотать оскорбления от них шоли? У нас тоже есть политика и я кожанную флейту КЛу фурирун могу дать в рот спокойно.
Мы, Ларс, тоже ладеко не простой клан. И скилл игры у нас, если не лениться, очень не плохой. Вспомнить нас на Анклаве - это было нечто стадное. Сейчас скилл гораздо выше - это факт.
 
   

  [07/06/2009 00:41] Larsen  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Larsen писал(а):

На вашем месте не характеризовал бы ФьюриРун как простой клан, когда я только присоединился к вам на ГВ у меня стоял выбор либо присоединится к вам на ГВ либо в состав ФьюриРун на сервере Фринтеза.ру, выбрал вас, хотя часть МЛШ кто не ушёл на офф влились в ФьюриРун, похоже не зря я с неделю назад встретил Коровку из МЛШ.

Клан ведёт жестокую политику, люди не слабо владеют скилом игры, правда бегая по серверу я их не так много видел, и при этом даже на ваших скринах не увидел ниодного знакомого ника, и их не так много, хотя клан у них краайне не маленький, и далеко не безизвестный.

Да насцать на этих уебкоф. Мы че должны глотать оскорбления от них шоли? У нас тоже есть политика и я кожанную флейту КЛу фурирун могу дать в рот спокойно.
Мы, Ларс, тоже ладеко не простой клан. И скилл игры у нас, если не лениться, очень не плохой. Вспомнить нас на Анклаве - это было нечто стадное. Сейчас скилл гораздо выше - это факт.

Я именно к этому и клонил что мы далеко не самый последний клан, но их за нубасов воспринимать не стоит точно, и оскорбления с их стороны терпеть не стоит. Вар то приняли ? :)
 
   

  [07/06/2009 01:02] darckman  
  c варом стоит подождать хотябы неделю две  
   

  [07/06/2009 01:11] Arkweit  
  кхм...тут нам нужно время,хотябы пару недель еще...я против вара пока.
/здесь ГТЛ 2 минуты,долго придется ждать,чтоб Пойз меня реснул:)
 
   

  [07/06/2009 10:03] MikkiMaus  
  ололо=)  
   

  [07/06/2009 11:48] DarkShada  
  Larsen писал(а):

На вашем месте не характеризовал бы ФьюриРун как простой клан, когда я только присоединился к вам на ГВ у меня стоял выбор либо присоединится к вам на ГВ либо в состав ФьюриРун на сервере Фринтеза.ру, выбрал вас, хотя часть МЛШ кто не ушёл на офф влились в ФьюриРун, похоже не зря я с неделю назад встретил Коровку из МЛШ.

Клан ведёт жестокую политику, люди не слабо владеют скилом игры, правда бегая по серверу я их не так много видел, и при этом даже на ваших скринах не увидел ниодного знакомого ника, и их не так много, хотя клан у них краайне не маленький, и далеко не безизвестный.

Просто пустили в разведку они мясо, а основные ждут в тени реакцию от нашего КЛ'а.))) Дать рачку или послать петуха?)) (старая шутка про одноклассники.РУ)...
Если рисунок сохранился, выложу для общего обозрения...
 
   

  [07/06/2009 13:42] Larsen  
  На правах флуда, последняя инфа с ГлобалВара:

5.6.2009, 7:37
В данное время сервер х10 Numenor находится под DDoS атакой, администрация решает проблему совместно с датацентром в котором размещен сервер, возможны перебои связи, прошу отнестись к этому с пониманием и слать проклятия в адрес "хацкеров"
Мы применим все имеющиеся в арсенале админские средства, чтобы перебоев связи не было

----------------------------

Schuttgart
Владелец: RENTGEN
Налог: 13%
Дата осады: Суббота, 20 Июня 2009 20:00

Защитники:

Нападающие:
 
   

  [07/06/2009 14:13] Crafty (Epsilon)  
  Ну в принципе правильно DDOSят, ибо сообщений на форуме недостаточно чтобы админы поняли что они неправы. Ну а по-поводу Шуттгарда - этот замок на самом деле был песочницей, из которой мы выросли.

Я смотрю на ФА страсти накаляются :)
 
   

  [07/06/2009 14:17] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Я смотрю на ФА страсти накаляются :)

Присоединяйся.

Кстате Эпс, ты как человек шарящий в этом может объясниш, что значит "Слать проклятия в адрес хацкеров" ?:bigsmile:
 
   

  [07/06/2009 14:33] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Epsilon писал(а):

Я смотрю на ФА страсти накаляются :)

Присоединяйся.



Хз, хз... У нас с одмином ФА прямо какая-то взаимная нелюбовь, теперь и акк на форуме забаниле))

Larsen писал(а):

Кстате Эпс, ты как человек шарящий в этом может объясниш, что значит "Слать проклятия в адрес хацкеров" ?:bigsmile:


Это значит брать большой бубен и нараспев читать молитву Ктулхе, с просьбой о том, чтобы у хацкеров всё висело и валялось :bigsmile:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.