Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [10/06/2009 21:06] SergArr(Rogday)  
  Админ сервера ФА решил сделать платные Аккаунты на сервере начиная с июля.
Пока говорит 5 рублей в месяц...
Если у тебя больше 1-го аккаунта, то выйдет дороже...
http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=25&t=2268

Что будем делать?
я боюсь, что этот админ всё-таки не справится с проектом. И вся его показная не погрешимость только фикция.

Я предлагаю идти на Драгон - там изначально админы заявляли о донате и сам донат там нормальный, - не черезмерный.
 
   

  [10/06/2009 21:17] DarkShada  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Админ сервера ФА решил сделать платные Аккаунты на сервере начиная с июля.
Пока говорит 5 рублей в месяц...
Если у тебя больше 1-го аккаунта, то выйдет дороже...
http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=25&t=2268

Что будем делать?
я боюсь, что этот админ всё-таки не справится с проектом. И вся его показная не погрешимость только фикция.

Я предлагаю идти на Драгон - там изначально админы заявляли о донате и сам донат там нормальный, - не черезмерный.

Рог, если действительно будет стабильная игра, то игра стоит свечь, но я не думаю, что народ готов платить за акки. Русская душа всегда ищет халяву. Моё решение такое, можно потестить один месяц и после этого понять, устраивает нас это или нет. Я так понимаю, что админу надо платить за аренду сервера, и другие расходы, от 5 рублей мы сильно не потеряем...
 
   

  [10/06/2009 21:26] DarkShada  
  Fanage-world.ru писал(а):
Я думаю, что это обрушит итак неидеальную структуру рынка, потому что торгуют в основном все окнами. У меня, например, два крафтера сидят, продают Ц соски. Бывает так, что я один кто их продает ночью =)
Конечно сумма небольшая, однако проплачивать все мои окна... Бд, свс, ПП, ВК, ШЕ, спойлера и 2 крафтеров помимо мейна.. полтинник в месяц. Деньги в принципе небольшие, все же неприятно) Может быть для тех, кто будет сразу по 10 акков проплачивать сделать скидку?))
Смешанное чувство, ибо плюсы нововведения мне тоже ясны.
))))) :lol::lol::lol::lol:
 
   

  [10/06/2009 21:27] IseBars (Ise)  
  подождем что решат а пока это вилами по воде писано как ввдут там видно будет а 5р это не деньги  
   

  [10/06/2009 21:34] Lich  
  я доната ждал. Я был уверен что он будет. Но это кидок. Пусть лучше б премиум ак и донат а шмота зделал. Или как на гв.  
   

  [10/06/2009 21:48] Lich  
  бля вообщем я хренею просто
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Всем спасибо. за ответы и ... флуд. подобная реакция была предсказуема. Ничего подобного вводится не будет. Возможно данная идея будет введена для теста на втором (новом) сервере.
(с) Админ
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

зы не ну конечно сори но пздц
 
   

  [10/06/2009 21:53] Abrahas  
  Форум отключен до завтра. Реакция была ожидаема - ни гмшопа ни платных аккаунтов введено не будет. Сохраняем хладнокровие и спокойствие.  
   

  [10/06/2009 21:56] Deboshir(Avariya)  
  А я считаю это кидалово. Нужно было либо сразу оговаривать оплату акка, либо не вводить ее. Что мешает админу подождать еще месяц, пока мы раскачаемся и не поднять оплату выше? Есть один плюс: окон станет меньше.  
   

  [10/06/2009 22:02] Deboshir(Avariya)  
  Кстати по ссылке уже написано, что платных акков не будет.  
   

  [10/06/2009 23:31] Baksi ( Bellion )  
  лично я за аки , кули даже те 100р это много что ли ?  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.