Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

ФанЭйдж тюуууу
ну вот и конец сказке. админ трет все невыгодные посты на форуме, а значит начался процессс

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [09/02/2010 19:21] IIAIIA30JI  
 
Да, зарубежный хостинг - это в принципе выход, однако, ненадолго. Злые спецслужбы могут и IP забанить на основных провайдерах так, что полроссии играть не сможет, а в отместку применить "более другие" санкции, чем просто удаление ПО с сервера.

Вобщем нифига себе бизнес - держать сервер л2 =)

P.S. Кстати сказать, вчера завёл себе VPS (виртуальный выделенный сервер) в канадской компании с физическим расположением сервера в Лондоне. Потихоньку обживаю) Думал ради прикола поставить там какую-нить сборку L2, но чёто передумал ))))
[/quo
ну если например на островах тихого океана то никто ниче не обрубит, был же недавно разбор по ресурсу какомуто рунета хозяин из россии а серв на какомто острове так что сказали ресурс до сих пор жив[/_special_eof_tag_]
 
   

  [09/02/2010 19:39] CBoJIo4b  
  папазол писал(а):

Супер компания Innova group оказалась


а)Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Энтертейнмент" дата регистрации 12.01.2007 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 1 (одним) учередителем-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и ВСЕ ))) и вторая компания


б) Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Системс" дата регистрации 11.10.2006 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 4 (четырьмя) учередителями-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и опять ВСЕ (

И везде генеральный директор господин Саркисян Геворк Мушегович 07.08.1982 года рождения (сегодня ему 26 лет исполнилось поздравляю от всей души,желаю счастья и успехов в труде) работавшей в МИ МНС РФ до марта 2005 года.ну и прочее хорошая семья, россиянин с 26.08.1998 года,все замечательно.
Офис компании одиться в бизнес-центре между метро Дмитровская и Савеловском вокзале по адресу Новодмитровская ул,дом 14 стр 1 6 этаж,офис 619 (ток не ходите секретарь Александра всех в глазок видет и не пускает чужих,кстати похоже это и есть третья и последняя линия обороны официального сервера NC-softa ).(слышал кстати байку ,что две игры которые у них есть уже воровали и не по разу))))

не правдо ли знакомая фамилия саркисян ась?
для тех кто читает форум клана должна быть знакомой


что это было?
 
   

  [09/02/2010 19:41] IIAIIA30JI  
  CBoJIo4b писал(а):

папазол писал(а):

Супер компания Innova group оказалась


а)Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Энтертейнмент" дата регистрации 12.01.2007 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 1 (одним) учередителем-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и ВСЕ ))) и вторая компания


б) Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Системс" дата регистрации 11.10.2006 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 4 (четырьмя) учередителями-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и опять ВСЕ (

И везде генеральный директор господин Саркисян Геворк Мушегович 07.08.1982 года рождения (сегодня ему 26 лет исполнилось поздравляю от всей души,желаю счастья и успехов в труде) работавшей в МИ МНС РФ до марта 2005 года.ну и прочее хорошая семья, россиянин с 26.08.1998 года,все замечательно.
Офис компании одиться в бизнес-центре между метро Дмитровская и Савеловском вокзале по адресу Новодмитровская ул,дом 14 стр 1 6 этаж,офис 619 (ток не ходите секретарь Александра всех в глазок видет и не пускает чужих,кстати похоже это и есть третья и последняя линия обороны официального сервера NC-softa ).(слышал кстати байку ,что две игры которые у них есть уже воровали и не по разу))))

не правдо ли знакомая фамилия саркисян ась?
для тех кто читает форум клана должна быть знакомой


что это было?

это вырезка с л2топ
 
   

  [15/02/2010 07:55] onehalf  
  Привет. Помните мну?

Что я думаю по этому поводу:

Фри сервера закрыть невозможно, тем более все.
Под раздачу попали ГВ и Фанага по причине их близости к Иннове и отделу К.
Письмо требование о закрытие фришарда было разослано всем админам.
Но били выборочно, по тем кто ближе.
Отделу "К" проще обуть 1 предприятие на пиратский Win2008,
чем 400 фришардов линяги.

Отличное решение это хостинг серва в Украине или Германии.
Все IP адреса всем не закроешь, всех админов не поймаешь.
Пока есть спрос на фришарды, они будут жить.

Кстати мои играют на lineage2pro.ru
Очень нравится интерлюд.

Я бросил гамать и занялся разработкой сервера,
На сегодняшний день моя сборка публичная, лежит на l2arcana.ru
Есть желание поставить свой серв, но пока нет точной даты.

Если есть вопросы, жду Вас:
ICQ 4569777
http://vkontakte.ru/id68702989
 
   

  [15/02/2010 08:13] Crafty (Epsilon)  
  onehalf писал(а):
Фри сервера закрыть невозможно, тем более все.


Закроют всё, что даёт хоть какую-то ощутимую прибыль. Так, ради баловства в диапазоне школы/общежития/города думаю без проблем поставить ява-сборку и гамить - без особого афиширования в инете и без продажи примочек. Достаточно посадить нескольких "участнегов" нелегального бизнеса, чтобы большинство остальных добровольно отказались от нарушений.

Осталось найти дурака, который поставит серв и будет его гонять без прибыли :thumbup:

Мне кажется, что идеальный, 100% легальный и гораздо более прибыльный путь развития - это разработка своего сервера/клиента онлайн-игры.

 
   

  [15/02/2010 11:25] onehalf  
  Epsilon писал(а):

onehalf писал(а):
Фри сервера закрыть невозможно, тем более все.


Закроют всё, что даёт хоть какую-то ощутимую прибыль. Так, ради баловства в диапазоне школы/общежития/города думаю без проблем поставить ява-сборку и гамить - без особого афиширования в инете и без продажи примочек. Достаточно посадить нескольких "участнегов" нелегального бизнеса, чтобы большинство остальных добровольно отказались от нарушений.

Осталось найти дурака, который поставит серв и будет его гонять без прибыли :thumbup:

Мне кажется, что идеальный, 100% легальный и гораздо более прибыльный путь развития - это разработка своего сервера/клиента онлайн-игры.




Давай на примерах. Мелкософта в России, да и в Уфе предостаточно,
в это же время куча предприятий сидит на пиратках, про домашних я вообще молчу.
Мелкософт тупо не может выцепить всех юридических. Силенок не хватает.
Использование винды на твоей машине факт неоспоримый. Ты тут не не скажешь "я сам ее написал". И даже в этой ситуации тобой никто не занят. Едем дальше, Касперский, ДрВеб, Адоб, Макромедиа и т.д сравнивать с какой то Инновой страшно.
У отдела К как у МВД частенько встречаются "висяки".
Цена вопроса в том что Иннове придется нехило проплатить работу К.
А теперь интересное мнение, лично мое:
Я админ серва, что я нарушаю?
Клиента я не меняю, серв чужой не брал, я написал прогу на яве на тему хз о чем, совпадений кода с офф сборкой нет, базы вообще координально различаются.
даже математические методы два разных языка. пишу у ся на сайте "сервер Ла2" и я даже их фиременое имя не ворую. А чем там ко мне подключаются, так то проблемы клиентов. Всех их не переловишь.
Еще к размышлению. Ява серв весит 3.5мБ, что мне мешает закрутить винт тем же самым трукриптом? да еще и грузить ядро сервера с тайванского хостера порнухи прям в ОЗУ? Приехал отдел К, выдернул питание с компа и все, голая база, да еще и зашифрованная так что будут лет 10 ее расшифровывать. Поставить 2 вин с например дебианом, там воткнуть сайт о личной жизни васи пупкина и ВСЕЕЕЕ.
нет, сервера, ну нет, хоть ты тресни.
это про русский хостинг. а есть серв в германии?

Вот те пример: порнуха, скайп. Отдел как и на то и на это зуб точит, а где хоть попытка заткнуть это?

В этом случае Инова снова в пролете.
Им нада открыть по 1 серву всех хроник.
Посмотреть популярность и открывать популярные хроники с рейтами х10.
Не поверишь, народууууу, пол России попрет.
 
   

  [15/02/2010 14:47] Crafty (Epsilon)  
  Я ж ничё не говорю о возможности или невозможности подделки своего бизнеса под легальный и возможности зашифровки всех каких можно данных, дабы скрыть следы - в России это практикуется повсеместно.

Находят мало кого, согласен с этим, и даже не всегда сажают. Но если подойти с точки зрения уверенности в завтрашнем дне, то это воровство и нарушение авторских прав, какими бы словами ты это ни назвал. И кто-то может жить и развиваться долгие годы на этом поприще, но нет никакой гарантии, что завтра "придут" именно ко мне. Мне лично 10 в минус миллионной степени вероятности такого события уже не по душе ))

Также нет никакой гарантии, что в клиенте послезавтра не появится убер-защита против сторонних серверов, которую придётся перегрызать, возможно, с привлечением непредсказуемого объёма средств. В общем, нет гарантии в завтрашнем дне. И это значительно уменьшает количество желающих погреть руки на этом поприще :)

Вот те пример: порнуха, скайп. Отдел как и на то и на это зуб точит, а где хоть попытка заткнуть это?


А где тут нарушение авторских прав ?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.