Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

kamael
:)))

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [09/03/2008 22:48] clisi  
  я не монстер :)

и вобше :) завтра уже буду гамать :)
 
   

  [09/03/2008 23:45] Crafty (Epsilon)  
  Ждём ))  
   

  [14/03/2008 13:18] clisi  
  Epsilon писал(а):

1. Проблема с камаелем: реально существующие сервера "Камаель" очень сырые и из реального камаеля там только территории ну и новые расы, у которых даже скилы не все нормально работают;

2. Проблема найти нормальный сервер - не по хроникам, а по сути. Большинство хороших серверов погрязли в донате со всеми вытекающими (урезан дроп/спойл на те вещи, которые продаются за ВМЗ, либо их дроп вообще отсутствует); слишком большой онлайн - все КХ раскуплены, при онлайн 1000+ покачаться без проблем сложно даже в нубских локациях, я уже не говорю про варку/кетру и т.п. Вместе с тем, на глобале стоит ява, и как программер я тебе могу сказать, что исходники ява T1 (Frozen Throne) уже лежат на сайте производителя, а это значит, что в скором времени, как только там будет на что посмотреть, его введут и у нас.

3. Проблема с большинством сокланов - народу нравится сервер. Тут можно получить халявные 1кк и более в день за голосования, хорошие админы (что-то исправляют !), играть тут приятно, несмотря на некоторые недоработки. Большинство играет на ц6 очень недавно, ядро клана играет в ц6 всего 4 месяца, 2 из них играли на серве, который ц6-сервером-то трудно было назвать... В конце концов практически неважно на каких хрониках играть, главное, чтобы была хорошая команда. Один мой знакомый, к примеру, играет с друзьями на ц4 и вполне счастлив.

4. Твоя проблема с клиентом игры. Если у тебя не запускается клиент, надо сделать следующее:
а) полностью переустановить клиент;
б) поставить основной патч с нашего сайта;
в) установить эмулятор gg.zip с нашего сайта;
г) стереть папку GameGuard из папки system;
д) скачать http://thunders.ru/t/l2.zip, распаковать и записать поверх оригинального l2.ini в папке system;
е) запустить l2.exe. Всё должно работать. Если нет - то стучись мне в асю.



все сделала так как тут написано терь он выявляет ошибку в гг :( :)
 
   

  [14/03/2008 15:00] Crafty (Epsilon)  
  Проверь, правильно ли ты выполнила пункт г) и дай скриншот либо текст ошибки, которая теперь выдаётся.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.