Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Обсуждаем обязанности командира роял гвардии
Т.к. клан 6лвла, нужно решать кто будет командерами и каковы их обязанности...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [14/03/2008 13:13] clisi  
  я тож хачу выдаинуть свою кандидатуру :)

ток ниче если лвл:) :)
а онлайн у мя бальшой и играю с1 хроник :) :)
 
   

  [14/03/2008 15:02] Crafty (Epsilon)  
  Онлайн - это сколько часов в неделю ты находишься в игре, а не то, сколько лет ты играла в л2....

"Командир" - от слова "Командовать", но уж никак не от слова "Числиться в должности"...
 
   

  [18/03/2008 17:31] SergArr(Rogday)  
  Я предлагаю себя на роль командира второго крыла королевской гвардии.:king:
Про принципы формирования этого отряда сообщу позже по более закрытым каналам :)
 
   

  [18/03/2008 17:48] Crafty (Epsilon)  
  +1

Рогдай неплохой стратег, и я уверен, он будет отличным командиром.
 
   

  [18/03/2008 19:10] ФрумлеДрумле  
  За !!! Тем более человек сам хочет.  
   

  [19/03/2008 10:34] Deboshir(Avariya)  
  Я не против кандидатуры Рогдая, в том смысле, что он весьма хороший стратег, опытный игрок и отлично знает тонкости игры. Но у меня есть возражения относительно величины его онлайна. И второй самый важный момент: а как вы прикажете быть с Дизом, который так же хотел и хочет быть командиром второго крыла и имеет бОльший онлайн? Жду ваших коментариев.  
   

  [19/03/2008 12:28] ФрумлеДрумле  
  4 дня на выборную компанию-потом голосуем))-пусть они что нить хорошее нам обещают-а мы им типа верить будем...............:)  
   

  [19/03/2008 12:48] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

4 дня на выборную компанию-потом голосуем))-пусть они что нить хорошее нам обещают-а мы им типа верить будем...............:)

Ну эт канешно здорово, просто меня вот что смущает: запостил я тему, предложил кандидатуры.. Все молчали, я Дизу сообщаю, что мол раз никто не против - ты будешь комадором, теперь оказывается Рог тоже хочет. Т.о. я получаюсь писдоболом перед Дизом, если Рог будет, и становлюсь казлом перед Рогом, если будет Диз. Вот этот момент мне пжл урегулируйте. А то я как то себя не уютно чуствую. Жду каментов и Рога и Диза и всех остальных.
 
   

  [19/03/2008 17:43] ФрумлеДрумле  
  чё то в оборот я это не принял. Есть такое пословица "Кто первый встал того и тапки".
Тем более если кому то пообещал раньше то от данного человека и надо отталкиваться.
Я просто думал,что шторм уже не хочет капитанствовать,а если хочет то его ,тк с ним первым была договоренность
 
   

  [19/03/2008 17:48] SergArr(Rogday)  
  Не надо так бурно реагировать.
Во-первых, я предложил свою кандидатуру потому, что второе крыло еще не создано, мнения Диза по этому поводу я не знал.
Во-вторых, Вань, ты написал: "Дизель - либо зам КЛ, либо командир второго крыла, ваши предложения?"
В-третьих, способ: кто первый встал, того и тапки непременим здесь. Решение надо принимать в процессе обсуждения, и принять решение наиболее удобное нашему клану.

Я подробно не хочу здесь описывать свою позицию и планы по созданию второго крыла по одной причине: здесь это могут прочитать все кто угодно.
Я это лучше расскажу в чате клана или лучше по аське.:)
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.