Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Специализация клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/07/2009 20:14] ФрумлеДрумле  
  Надо и луки и маги - желательно что б и те и те были основами-саппорты сабаме.
У меня иногда по онлайну получается идтить на кач вместе с Пу, Незнакомкой, Маестро. Думаю от них и буду отталкиваться при создании магопати.
 
   

  [04/07/2009 20:27] Flair(5vs1wich  
  Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

Flair(5vs1wich писал(а):

Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

FrostNowa писал(а):

Как же глады,тиры дагеры,танки и так далее.

Все эти профы идут лесом, они ни о чем. Кроме танков, которые будут твинками или вторыми персами/сабами. И персов, у которых уже есть нужные сабы.

Такая мысль мне пришла после вчерашних замесов. Когда СпС с бишем положил нашу фул пати три раза подряд. И еще нам с третьего раза удалось завалить одного овера-хиро.

Хотя, если никому это не надо... Можно продолжать набирать в клан танков и луков, для которых нет пати. В общем то и так можно играть.


Как по мне вы просто хотите нагнуть серв,а не играть в свое удовольствие,когда я играл на гв вичем,мне говорили бери саб на сс,он рулит,а я любил своего тх и на нем у меня 11к пвп и 3к пк,ла2-игра которая снимает стрес,норм зайти после работы погамать,а вы как-то все это превращаете хз во что,что за кайф так играть,хз,будете как арена на гв.

Зачем клан? Если ты хочешь нагибать нубов в Дионе, можно и без клана это делать.



хДД а тебе клан надо что бы нагибать всех??лично я и без клана могу нагибать,так что в клан для этого никогда не входил,клан надо лично мне только для общение,в которое так же может входить все осады,рб,вары и т.д.,но что бы аж так лук или маг,все остальное в топку,это туповато,здесь уже не в профе дело,как говориться важны не прямые руки,а кривые извилины,лично я тх на интерлюде или гс на грации смогу порвать многих хавков и магов,как говориться кто на что учился,есть и такие что еешкой могут кил мага или хавка,так что я лучше помолчю,а то мнения расходяться слишком сильно.
 
   

  [04/07/2009 20:52] Crafty (Epsilon)  
  +1 к предыдущему посту. Просто заканчиваются тру поцоны, которые играют как боги "не убер" профами и могущие дать 100 очков вперёд.  
   

  [04/07/2009 21:25] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Flair(5vs1wich писал(а):

хДД а тебе клан надо что бы нагибать всех??лично я и без клана могу нагибать,так что в клан для этого никогда не входил,клан надо лично мне только для общение,в которое так же может входить все осады,рб,вары и т.д.,но что бы аж так лук или маг,все остальное в топку,это туповато,здесь уже не в профе дело,как говориться важны не прямые руки,а кривые извилины,лично я тх на интерлюде или гс на грации смогу порвать многих хавков и магов,как говориться кто на что учился,есть и такие что еешкой могут кил мага или хавка,так что я лучше помолчю,а то мнения расходяться слишком сильно.

Epsilon писал(а):

+1 к предыдущему посту. Просто заканчиваются тру поцоны, которые играют как боги "не убер" профами и могущие дать 100 очков вперёд.

Насколько я понял, вы предлагаете брать всех подряд, пока не наберется такой большой зерг, в котором волей случая образуется необходимый набор проф максимум на две фул пати - одну магов и одну луков. И будут еще три пати милишников без бафа, чисто на мясо, которые на осады ходить не будут (а кому интересно сливаться?). В принципе, ничего нового, так уже было.
 
   

  [04/07/2009 21:53] DarkShada  
  Всем привет. Я защитился.))), правда на четыре. Пока отхожу от компа. Скорее всего с понедельника буду играть...:read:  
   

  [04/07/2009 21:57] Crafty (Epsilon)  
  Вот я и говорю, перевелись играющие саппорты. Все хотят играть убойными профами, а баферов таскать на привязи. Ситуация бы изменилась, если б было ограничение на 1-2 окна, но на таком сервере вряд ли кто стал бы играть долго.
Короче, л2 себя изжила и превратилась в КС.
Возможно где-то на х1-х3 ещё и есть понятие "клановая игра".

Шожеделать?

В конечном итоге всё зависит от КЛ - либо он поведёт клан по пути эффективного развития, лично отбирая рекрутов в пачки и жестоко карая оффлайн, неподчинение и танкизм. Либо поддерживать в клане дружественные отношения и дать возможность сокланам играть кем они хотят, когда хотят и как умеют. Хотя второй путь развития не приводит обычно к главенству на сервере, но зачастую даёт больше фана и расслабления, чем первый.
 
   

  [04/07/2009 22:01] Flair(5vs1wich  
  Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

Flair(5vs1wich писал(а):

хДД а тебе клан надо что бы нагибать всех??лично я и без клана могу нагибать,так что в клан для этого никогда не входил,клан надо лично мне только для общение,в которое так же может входить все осады,рб,вары и т.д.,но что бы аж так лук или маг,все остальное в топку,это туповато,здесь уже не в профе дело,как говориться важны не прямые руки,а кривые извилины,лично я тх на интерлюде или гс на грации смогу порвать многих хавков и магов,как говориться кто на что учился,есть и такие что еешкой могут кил мага или хавка,так что я лучше помолчю,а то мнения расходяться слишком сильно.

Epsilon писал(а):

+1 к предыдущему посту. Просто заканчиваются тру поцоны, которые играют как боги "не убер" профами и могущие дать 100 очков вперёд.

Насколько я понял, вы предлагаете брать всех подряд, пока не наберется такой большой зерг, в котором волей случая образуется необходимый набор проф максимум на две фул пати - одну магов и одну луков. И будут еще три пати милишников без бафа, чисто на мясо, которые на осады ходить не будут (а кому интересно сливаться?). В принципе, ничего нового, так уже было.



Дело не втом,вот я играл на прикольном пвп сервачке,так там когда мы кланом пошли на осаду,так прикольно было,бежит на нас пати магов,мы пати дагеров,все в пати,они только подбегать,шедоу степ,трах-бах-туц-труц,маго пати предано земле,глады сорвут хавков,тут просто дело ситуации,вспомнить даже ту арену,когда мы на дионе были,как было?Пати магов и хавком пошли вперед на арену в тронку,когда они начали замес,быстро влетели дестры,тиры,дагера,глады и нагнули тех магов с хавками,просто ла2 создавали не бараны же,они же сделали определенный балас между расами и классами,не знаю как вы,а я дагером или гладом смогу нагибать так,как никогда не смогу магом или хавком,а на счет мяса скажу так,если нуп то будет мясом не зависимо и профы.
Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

Насколько я понял, вы предлагаете брать всех подряд, пока не наберется такой большой зерг, в котором волей случая образуется необходимый набор проф максимум на две фул пати - одну магов и одну луков. И будут еще три пати милишников без бафа, чисто на мясо, которые на осады ходить не будут (а кому интересно сливаться?). В принципе, ничего нового, так уже было.



Лично я ничего не предлагаю,я вообще на фа не играю,так что мое мнение здесь=0,так что вам играть и вам нагибать. :hi:
 
   

  [04/07/2009 22:09] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Вот я и говорю, перевелись играющие саппорты. Все хотят играть убойными профами, а баферов таскать на привязи. Ситуация бы изменилась, если б было ограничение на 1-2 окна, но на таком сервере вряд ли кто стал бы играть долго.
Короче, л2 себя изжила и превратилась в КС.
Возможно где-то на х1-х3 ещё и есть понятие "клановая игра".

Неправда, мне всегда нравилось играть любым классом кроме спойлера, на последнего нервов не хватало.)))
А сейчас я люблю своего котовода.))
 
   

  [04/07/2009 22:23] Flair(5vs1wich  
  DarkShada писал(а):

Epsilon писал(а):

Вот я и говорю, перевелись играющие саппорты. Все хотят играть убойными профами, а баферов таскать на привязи. Ситуация бы изменилась, если б было ограничение на 1-2 окна, но на таком сервере вряд ли кто стал бы играть долго.
Короче, л2 себя изжила и превратилась в КС.
Возможно где-то на х1-х3 ещё и есть понятие "клановая игра".

Неправда, мне всегда нравилось играть любым классом кроме спойлера, на последнего нервов не хватало.)))
А сейчас я люблю своего котовода.))


А я наоборот спойлером люблю гамать,откроешь себе информер,посмотришь где лучше спойл на своем лвл,ползешь через всю мапу в ту локацию,ищешь тех мобов,а потом Спойл,Спойл,Спойл))) просто я спойлю и как бонус ловлю експ)
 
   

  [04/07/2009 22:31] Crafty (Epsilon)  
  А я вот на драгоне пытался начать игру за биша, но быстро понял, что без шмота и денег никакой игры бишем не получится. Поэтому снова прокачал ПП и спойлера. Для меня, как для заядлого карибера данная стартовая комбинация идеальна :)  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.