Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Специализация клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [05/07/2009 23:21] Baksi ( Bellion )  
  FrumleDrumle писал(а):

Бел ты не прав.
Все собрались идти спойлить в ИТ. Для клана куски на ТТ бижу. В итоге тебя ждали минут 20. Ты гонял на каких то непонятных варов и тупо лился. 6 человек тебя ждали, ждали.... долго ждали. Поэтому как тока в игре появилась Юля-выбор был сделан.
Я знаю, тут половина скажет: а у меня есть ТТ, я сам достану. Да мне клан только для чата.
Авторитетно заявляю-кому клан только для чата - пусть идут на хуй.
Играя в клане вы берёте на себя кое-какие обязательства и будьте добры их выполнять.
Тем более КЛ у нас нормальный и не требует задрачивать что-то, каждому даны свободы, но уж на просьбу КЛа можно и по нормальному откликнутся.
Надеюсь мы все для себя сделаем выводы в этой ситуации, что бы в дальнейшем не было конфликтов.
Насчёт выхода из клана.
Наши двери открыты. Но если у вас есть какой то протест, несогласие, то об этом можно сказать а не судорожно тыкать в "Leave". Мы всё таки более-менее взрослые люди, каждый со своими тараканами в голове. И если мы не будем между собой по нормальному говорить, у кого что накипело (нравится, не нравится), то все разбежимся или спрячемся в горах твинков.
а почему когда я варил тт неклю , я куски покупал ( по 700к кому интересно ) хотя в квх 17 штук было ?
 
   

  [05/07/2009 23:23] Baksi ( Bellion )  
  FrumleDrumle писал(а):

Бел ты не прав.
Все собрались идти спойлить в ИТ. Для клана куски на ТТ бижу. В итоге тебя ждали минут 20. Ты гонял на каких то непонятных варов и тупо лился. 6 человек тебя ждали, ждали.... долго ждали. Поэтому как тока в игре появилась Юля-выбор был сделан.
Я знаю, тут половина скажет: а у меня есть ТТ, я сам достану. Да мне клан только для чата.
Авторитетно заявляю-кому клан только для чата - пусть идут на хуй.
Играя в клане вы берёте на себя кое-какие обязательства и будьте добры их выполнять.
Тем более КЛ у нас нормальный и не требует задрачивать что-то, каждому даны свободы, но уж на просьбу КЛа можно и по нормальному откликнутся.
Надеюсь мы все для себя сделаем выводы в этой ситуации, что бы в дальнейшем не было конфликтов.
Насчёт выхода из клана.
Наши двери открыты. Но если у вас есть какой то протест, несогласие, то об этом можно сказать а не судорожно тыкать в "Leave". Мы всё таки более-менее взрослые люди, каждый со своими тараканами в голове. И если мы не будем между собой по нормальному говорить, у кого что накипело (нравится, не нравится), то все разбежимся или спрячемся в горах твинков.
с момента как ушло пол клана я так и делаю
 
   

  [05/07/2009 23:24] darckman  
  чтоб непрятатся в твинках достаточно сказать в Кч "возьму сапортов на кач"
и сразу будет отклик я уверен
 
   

  [05/07/2009 23:26] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

с момента как ушло пол клана я так и делаю


эээ... я штото пропустил ?
 
   

  [05/07/2009 23:28] Crafty (Epsilon)  
  darckman писал(а):

чтоб непрятатся в твинках достаточно сказать в Кч "возьму сапортов на кач"
и сразу будет отклик я уверен


Чтобы 100% был отклик, надо сказать "ТРЕБУЮТСЯ саппорты на кач". Многие не хотят быть обузой. Это обидно. Человек, играющий саппортом как основой, должен чувствовать себя НУЖНЫМ.

 
   

  [05/07/2009 23:46] darckman  
  я часто кричу что овер ищет пати .... до 79 докачаюсь и забью...  
   

  [06/07/2009 06:34] Abrahas  
  А помоему это сопли, любой клас способен качаться соло, это раз!
А второе то, что если ты не знаешь с кем тебе качаться и не можешь найти себе в пать человека, то блин это твои личные проблемы, я конечно играю отнюдь не саппортом, но и не убер папиком, собираю пачки на кач только я, больше никто этим не занимается, хотя задатки есть, думайте ребят над своим поведение, нефиг ошибки искать в других, себя вините.

з.ы. бакси - бб
 
   

  [06/07/2009 07:55] TerMiT  
  CaMbI4 писал(а):

А помоему это сопли, любой клас способен качаться соло, это раз!
А второе то, что если ты не знаешь с кем тебе качаться и не можешь найти себе в пать человека, то блин это твои личные проблемы, я конечно играю отнюдь не саппортом, но и не убер папиком, собираю пачки на кач только я, больше никто этим не занимается, хотя задатки есть, думайте ребят над своим поведение, нефиг ошибки искать в других, себя вините.

з.ы. бакси - бб

+1
Если на крик "Покачайте меня" никто не ответил, что вам мешает самому набрать пати?
 
   

  [06/07/2009 08:39] ФрумлеДрумле  
  Для тех кто глухой, слепой и прочее.
Клан это не синий чат, значок и вары. Это люди, объединенные вместе, что бы помогать друг другу.
вопрос про куски на шею... что мешало попросить кланового спойла помочь те достать эти куски. В клане имеются два спойлера - живых и играющих. Барс и Котенька. На Котеньке играет мой брат, либо иногда я. Почему Шторм просил помочь ему с драком и я бегал спойлил ? Ни одному исчо в помощи со спойлом не было отказано .
По поводу сбора пати - тут всё сложнее, но ищите и обрящете. Иногда уже собралась фулка, иногда лвлы не те, но надо что-то придумывать. Мой СХ всегда готов взять кого-нить кач, ну или что б его взяли :)
 
   

  [06/07/2009 11:38] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

darckman писал(а):

чтоб непрятатся в твинках достаточно сказать в Кч "возьму сапортов на кач"
и сразу будет отклик я уверен


Чтобы 100% был отклик, надо сказать "ТРЕБУЮТСЯ саппорты на кач". Многие не хотят быть обузой. Это обидно. Человек, играющий саппортом как основой, должен чувствовать себя НУЖНЫМ.



Я хочу быть обузой =). Пожалуйста, берите меня на кач =).
А если серьезно, то нам надо живой ЕЕ, пара магов и БД, с вечерним постоянным онлайном. ВСЁ! ЗА неделю можно сделать каждому в пати 79-80 лвл, и набить кучу репиков на Ы пухи в ФОГе.
Аминь.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.