Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Зам КЛа
Обсуждаем...

Добавить сообщение

Страница:  1

  [14/03/2008 20:57] Deboshir(Avariya)  
  Друзья... Все мы играем вместе довольно долго и уже успели сдружиццо и почуствовать себя единым целым. Это здорово! Но есть один момент, который мне хотелось бы поставить на обсуждение. Как вам известно, я играю обычно вечером, кроме того, у меня не всегда появляется время на игру, т.к. я еще и отец ребенка в реале. Поэтому, с целью максимального удобства сокланов, а так же для более продуктивной работы клана, я хотел бы обсудить с вами возможность введения такой позиции, как заместитель КЛа клана. Эта должность, позволит как-то направлять неудержимую энергию клана в нужное русло, и быть может сделать игру более интересной. Кроме того, в случае если я чем-то вам не угожу в будующем, или потеряю ваше доверие, будет человек, который какое-то время сможет продолжать функционирование нашего клана на высоком уровне.
Долгое время размышлял я над проблемой, чью же кандидатуру выставить со своей стороны, ведь каждый из вас обладает массой положительных качеств и во многом достоин быть замом КЛа. Но есть ряд обьективных причин, которые позволили остановится мне на кандидатуре FrumleDrumle. Это опыт игры на данном сервере, его постоянный онлайн, передовая позиция в развитии персонажа, доброжелательность ко всем членам клана, а главное рассудительность, выдержка и тактичность, которая так важна для данной позиции. Кроме этого Фрум самодостаточный персонаж, что не позволит ему использовать данную возможность в личных целях. Я хотел бы знать ваше мнение, особенно мнение старейшин, вердикт которых и будет основополагающим фактором при выборе. Добавлю так же, что я не буду давать пасс от КЛа, заму, дабы не повышать риск взлома персонажа. Ведь чем больше человек знают пароль КЛа, тем больше вероятность того, что кого-либо из них взломают и узнают пасс КЛа.
Ну вот и все мои мысли. Прошу обсуждать - честно и откровенно. У нас нет секретов перед друг другом, и полагаю никто не будет таить ни на кого обиду за высказывания, который, возможно, прозвучат тут.
 
   

  [14/03/2008 21:18] Abrahas  
  :lol:
Да здравствует Фрум! Я за назначение замом КЛа старого лиса. Только... Что он будет делать в роли зама? Всё что ты перечислил выше мы обычно делаем сами по себе в твой отсутствие. Ну Фрум так Фрум.
:jump::jump::jump:
 
   

  [14/03/2008 21:26] Unholy  
  :king: МБ ваще парламент введём? :crazy: А так за конешно:thumbup:  
   

  [14/03/2008 22:27] Crafty (Epsilon)  
  Да, пусть будет, конечно. А далее поживём-увидим.  
   

  [15/03/2008 00:12] ФрумлеДрумле  
  Значит так.............
Старшему отделению горбушки !!! Младших тоже не обижу !!!
 
   

  [15/03/2008 02:07] Raum  
  +1 за Фрума )) мб хоть он мне предоставит наложниц :jump:  
   

  [17/03/2008 22:19] DarkShada  
  Я непротив. Фрум показал себя адекватным Человеком. +1.  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.