Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Атрибут
нужны советы

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [13/07/2009 00:17] ФрумлеДрумле  
  Маги точат по своим стихиям, дестры-тиры в основном на огонь.
Не тупите-скилы точаться на атрибут атаки- точите оружие на этот же атрибут. Самые редкие -ветер(земля)-но с ГМ шопом это утверждать не берусь.
 
   

  [13/07/2009 09:47] MucTuK [BANNED]  
  как я где-то слышал стан имеет стихию земля:oh: так что есть смысл точить драк и от атак земли
З.Ы. а что если в моей ситуации качнуть своего гнома:rolleyes:
 
   

  [16/07/2009 18:05] CBoJIo4b  
  lVlucTuK писал(а):


З.Ы. а что если в моей ситуации качнуть своего гнома:rolleyes:


это тебя не спасёт
 
   

  [17/07/2009 14:25] SergArr(Rogday)  
  Ребят, а если вставить в броню/бижу атрибут на резист, например, огонь, разве не получишь уязвимость к воде?

Напишите, кто точно знает.
 
   

  [17/07/2009 15:26] Lich  
  вот какраз наоборот. Если вставить огонь то получаеш резист к воде
вода-->резист к огню
земля - резист ветру
ветер -резист земле
тёмные камни резист святой атаке
святые камни резист к дарк атакам
если стоят камни воды например то уязвимости к воде небудет но и небудет резиста
 
   

  [26/08/2009 09:36] CBoJIo4b  
  Камни земли выбивал кто-нибудь из вас, если да, где именно?  
   

  [26/08/2009 10:07] svs6552  
  CBoJIo4b писал(а):

Камни земли выбивал кто-нибудь из вас, если да, где именно?

Дроп камней.
Fire камни дропаются на Isle Of Prayer (в русском переводе - кристальный остров), находится рядом с хейном. Добраться только вплавь.
Особенность этого места состоит в том, что в пати там может находиться не более двух человек. Если берем в пати третьего, пусть он даже находится где-нибудь в городе, и начинаем аттачить моба, то из него сразу же вылазят два кота (Witch Warder's), у каждого по 21к хп. 1 бьёт магией, второй физ. атакой. Короче, два эти кота делают по 1му удару и мы имеем два трупа :D
Если кто-то решит вас затрейнить, то ему достаточно взять к себе в пати третьего человека, подбежать к мобу, которого вы бьёте, и юзнуть любой скил (лучше слабый), и коты переагрятся автоматом на того, кто нанес больший дамаг по мобу (т.е. на вас). Я обычно юзала суррендер, кастуется быстро, дамага не наносит :D :D :D
Камни дропаются довольно редко. 1-2 штуки в час (так было у меня на теоне, правда там этот остров перенаселен ботами и найти свободного спота просто невозможно, может поэтому камни так часто дропались, киллрейт мобов был высоким).
На этом острове у всех мобов резист water, weakness fire.
У сорка два-три нюка на моба (если оружие без атрибута), у СпС 5-6 (два нюка будет уже при 100 атрибутах + эмп + пов)
Есть несколько мобов с resist bow.

Earth/Wind Stone дропаются с охраны драконов (Earth с Shade 82лвл, Wind c Water Dragon Detractor 82лвл) в Chromatics (верхняя часть IoP).
Изначально это Dark Water Dragon, агрессивный моб, имеющий около 100к HP и высокую PAtk. Если этого дракона атаковать, спаунятся Shade, довольно безобидные аггро 1х мобы, демоны.
После убийства Dark Water Dragon на месте, где он стоял, спаунится другой, белый летающий дракон, который не атакует, и у него падает HP само по себе. Одновременно с его респом начинают спаунится Water Dragon Detractor, тоже аггро 1х демоны. Они перестают спаунится, когда летающий дракон умирает. Но его можно подлечить с помощью итемов Spirit of The Lake, которые падают с Detractor (т.е. тем самым Detractor будут спауниться дольше).

Также Wind Stone дропаются на Hellbound'е (локация, доступная для чаров 78+), с мобов
Chimera of Earth 84 лвл
Desert Scorpion 84 лвл
На HB (локация для 78+) же дропаются и Divine Stone (c большого количества мобов).
Там очень злые мобы, фармить без атрибута там сложно, особенно магами. Файтеры еще кое-как могут.
Моб по фулбафанному магу дамажит на 2-3к. К тому же там вешаются дебафы, которые пожирают хп в бешеном темпе.
Дроп камней не особо радует... За 3-4 часа можно ~1-2 штуки выбить на всю пати.
 
   

  [26/08/2009 14:53] CBoJIo4b  
  ребята, теория уже вся изучена, зачем вы копипастите одно и тоже.
вы выбивали камни земли если да при каких обстоятельствах? :angry::angry::angry:
 
   

  [26/08/2009 16:03] MucTuK [BANNED]  
  видел в продаже камни земли, 50кк. тебе в ас думаю похуй какой атрибут, так что советую тыкать холи:thumbup:а камни земли отдавать мне (Smirre пока что):bigsmile:  
   

  [26/08/2009 16:05] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Выбивали из химер на ХБ. Кроме того винд-камни можно поменять у нпц на камни земли.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.