Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

скрины для ФА
здесь разместил скрины для админа с ФА. сори за флуд здешнему хозяйну :)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/08/2009 20:35] Deboshir(Avariya)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

фу, позор
где тут позор , ВАМ позор что ваш клан щитают убогим скоплением далпайопов )) оч интересно послушать что о вас думают люди )

Бакс, оказывается я в тебе сильно ошибался. Ты научился лицемерить, но поверь это в жизни не главное. Главное то, что ты гавно и в ХТ ты один из множества гавна. А мы может быть не отличаемся особой сыгранностью, зато мы друзья, а не куча гавна в которой рулят единицы. Ты напоминаешь мне одного уебка из ТТЛ, который ушол в Саны, кинув клан. Причем еще и плохо отзывался о клане. Кажется его звали НайтПтрол, но я могу и ошибаццо. Остается напоследок сказать, что нам собственно похуй кто как о нас думает в ХТ, нам приятно осозновать что мы являемся частичкой чего-то целого, но я рад, что ты наконец проявил свое истинное обличие. Желаю удачи в ХТ - клане который я никогда не уважал именно за то, что там всегда было отношение к людям как к говну, но тебе - уверен, там понравится.
 
   

  [12/08/2009 20:38] SergArr(Rogday)  
  Schrodinger писал(а):

Shot00005.jpg


Гы, сразу не посмотрел скрин по внимательней=)
Я на нём даже двумя персами:bigsmile:
ШЕ Venera и Некр Rumata=)=)=)

Как же это было давно...:acute::smartass::tongue:
 
   

  [12/08/2009 20:47] Baksi ( Bellion )  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

фу, позор
где тут позор , ВАМ позор что ваш клан щитают убогим скоплением далпайопов )) оч интересно послушать что о вас думают люди )

Бакс, оказывается я в тебе сильно ошибался. Ты научился лицемерить, но поверь это в жизни не главное. Главное то, что ты гавно и в ХТ ты один из множества гавна. А мы может быть не отличаемся особой сыгранностью, зато мы друзья, а не куча гавна в которой рулят единицы. Ты напоминаешь мне одного уебка из ТТЛ, который ушол в Саны, кинув клан. Причем еще и плохо отзывался о клане. Кажется его звали НайтПтрол, но я могу и ошибаццо. Остается напоследок сказать, что нам собственно похуй кто как о нас думает в ХТ, нам приятно осозновать что мы являемся частичкой чего-то целого, но я рад, что ты наконец проявил свое истинное обличие. Желаю удачи в ХТ - клане который я никогда не уважал именно за то, что там всегда было отношение к людям как к говну, но тебе - уверен, там понравится.
ну вот блять опять ты нехуя непонял ))) перечитай мои посты внимательно,я писал мысли людей , Тандерс некогда не обсирал , на осадах даже пытался поговорить как старые друзья, я же говорю уважаю всех кроме ларсена) ты сам то бля вспомни как меня с клана выгоняли когда я вам нужен был . Говоришь что я выхожу там мол часто . Вышел же опять после оскорблений абра . И согласитесь , я единственный бд был , который в онлайне большую часть суток каждый день . Хз почему не ужился , но ребят чесна скажу после перехода вы воопще не те , кто был на гв . Лично я пришол сюда за фаном,доминированием на серве , но ... с этим у вас как то кисло .
з.ы. вас рх что ли прокидали ?)
 
   

  [12/08/2009 21:06] ФрумлеДрумле  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

ну вот блять опять ты нехуя непонял ))) перечитай мои посты внимательно,я писал мысли людей , Тандерс некогда не обсирал , на осадах даже пытался поговорить как старые друзья, я же говорю уважаю всех кроме ларсена) ты сам то бля вспомни как меня с клана выгоняли когда я вам нужен был . Говоришь что я выхожу там мол часто . Вышел же опять после оскорблений абра . И согласитесь , я единственный бд был , который в онлайне большую часть суток каждый день . Хз почему не ужился , но ребят чесна скажу после перехода вы воопще не те , кто был на гв . Лично я пришол сюда за фаном,доминированием на серве , но ... с этим у вас как то кисло .
з.ы. вас рх что ли прокидали ?)

Надоело каждому объяснять, что клан начинается именно с него. А то сидят как щенки и ждут, когда хозяин придёт и покормит. Самому что-то придумать кто-то мешал? Не мешал.
поменьше "блякай" при общении с людьми исчо.
Про пачки ХТшные туфту левую загоняешь. а ты вспомнил за что тебя выгнали ? За то что пачка во главе с КЛом ждала тебя больше 15 минут. при этом ты активно общался и бегал искал каких-то варов. Таких как ты пока не пнёшь-они не полетят, ежи-птицы гордые.
Поэтому живи и радуйся, мы тебя пнули-летай в ХТ.
ЗЫ Мысли твоих друзей нас не волнуют. Знаешь почему ?
Потому что мы Thunders - а они ГАВНО !!!
 
   

  [12/08/2009 21:17] Baksi ( Bellion )  
  FrumleDrumle писал(а):


Потому что мы Thunders - а они ГАВНО !!!
на осаде я видел кто говно,а кто что
 
   

  [12/08/2009 21:23] Deboshir(Avariya)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

FrumleDrumle писал(а):


Потому что мы Thunders - а они ГАВНО !!!
на осаде я видел кто говно,а кто что

На осаде мы слили ХТ в замке. Это факт.
 
   

  [12/08/2009 21:23] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

эпс , я ушол не изза того что ...


Мне как бы пох почему ты ушёл. Ушёл и ушёл. Не надо описывать тут наши недостатки, мы и сами их прекрасно знаем. Ну уж раз ушёл, значит не так дорога тебе игра в клане Тандерс, тебе дороже личная выгода. Это твой выбор. Плохой он или нет - не мне судить. Это просто один из множества выборов, которые делает человек много раз в жизни.

Что ты делаешь тогда на нашем форуме ? Вали на форум ХТ, видишь, тут тебе больше не рады.

FrumleDrumle писал(а):

Потому что мы Thunders - а они ГАВНО !!!


+1000

Хоть и не без недостатков, зато всё - наше, родное.
 
   

  [12/08/2009 22:47] ФрумлеДрумле  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

FrumleDrumle писал(а):


Потому что мы Thunders - а они ГАВНО !!!
на осаде я видел кто говно,а кто что

И я о том же :)
мы Thunders- а они ГАВНО!!!
рад, что ты это видел :)
 
   

  [12/08/2009 23:17] Flair(5vs1wich  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

фу, позор
где тут позор , ВАМ позор что ваш клан щитают убогим скоплением далпайопов )) оч интересно послушать что о вас думают люди )

Бакс, оказывается я в тебе сильно ошибался. Ты научился лицемерить, но поверь это в жизни не главное. Главное то, что ты гавно и в ХТ ты один из множества гавна. А мы может быть не отличаемся особой сыгранностью, зато мы друзья, а не куча гавна в которой рулят единицы. Ты напоминаешь мне одного уебка из ТТЛ, который ушол в Саны, кинув клан. Причем еще и плохо отзывался о клане. Кажется его звали НайтПтрол, но я могу и ошибаццо. Остается напоследок сказать, что нам собственно похуй кто как о нас думает в ХТ, нам приятно осозновать что мы являемся частичкой чего-то целого, но я рад, что ты наконец проявил свое истинное обличие. Желаю удачи в ХТ - клане который я никогда не уважал именно за то, что там всегда было отношение к людям как к говну, но тебе - уверен, там понравится.
ну вот блять опять ты нехуя непонял ))) перечитай мои посты внимательно,я писал мысли людей , Тандерс некогда не обсирал , на осадах даже пытался поговорить как старые друзья, я же говорю уважаю всех кроме ларсена) ты сам то бля вспомни как меня с клана выгоняли когда я вам нужен был . Говоришь что я выхожу там мол часто . Вышел же опять после оскорблений абра . И согласитесь , я единственный бд был , который в онлайне большую часть суток каждый день . Хз почему не ужился , но ребят чесна скажу после перехода вы воопще не те , кто был на гв . Лично я пришол сюда за фаном,доминированием на серве , но ... с этим у вас как то кисло .
з.ы. вас рх что ли прокидали ?)


Закрой епло))Ты чел который ушел с клана,упрекает о том что он еще не дорос до тех которые овнят вала и т.д. а потом втираешь что ты не обсыраешь,а что-то пытаешься обьяснить)Похожую хуйню и я творил,но осознал что делал,а если ты не поймешь что ты говно для клана который тебя вкачал,еще при мне,рассказал баг про голосование на котором ты поднялся,а теперь ты его обсыраешь после всей той хуйни которую ты еще на гв начал делать,но тебе прощали,то реально гамно) лучше забудь о этом сайте,о Виликий Овнед)
 
   

  [12/08/2009 23:28] Stopm  
  Бел, не ожидал я от тебя такого....Я был о тебе другого мнения.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.