Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

скрины для ФА
здесь разместил скрины для админа с ФА. сори за флуд здешнему хозяйну :)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/08/2009 14:32] Larsen  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

тут пишите что меня вкачали одели и т.д. НУНИХУяСЕБЕ если вы непомните все шмотки я варил сам,на свои ресы,заработанные мной . Единстенное , что я варил некторые шмотки у самыча,но мне некто с ними непомогал . Качалася я больше сам чем с вами,с вами я качался в стакато , тои , не дальше пару дней . Пишите что изза личной выгоды ? Хм какой же ? что мне надо , я сделал еще жо ухода,меня никто неодевает,я все делаю сам . Вопщем мне пох кто о мне чо думает . И кстати в замке нас было 10-12 человек на тот момент когда вы забегали,так что ненадо тут врать . Говорю еще раз , ушол не изза выгоды,мне просто надоело заходить сутра в и орать Бд лфп , бд лфп.

Если Абр это читает, то думаю его это очень сильно обидит. Вспомни сколько раз он на тебя орал из-за того что он помогал тебе крафтом, а ты просто банально пускал всё скрафчено в торг, за что и получал не раз люлей от Абра.
Насчёт кача в соло вообще нет слов......
Канечно в замке вас было недопати, у вас небыло бафа, еще у вас ужасно лагнуло, да и вообще чо уж там, у вас всех внезапно кончились соски! И только поэтому мы зергом в стопицот человек вас умудрились убить. Вы на след осаду в Д шмоте приходите - ну это так, чтобы уровнять наши шансы.

Бакси малолетний двуличный балабол. С этим не поспориш.
Плакай больше, коси под Коргу дальше. У тебя как я уже говорил фигово получается.
Превед Кромвелю не забудь передать. А хотя как ты его передаш, если в ХТ узнаю что ты спиздел им в заявке, они наверн обидяцо :(
 
   

  [13/08/2009 15:25] MucTuK [BANNED]  
  Epsilon писал(а):

Барс тире ты чудак на букву м зпт выходить из клана для баюма тире это поддержка политики разобщённого клана зпт обратно зпт конечно зпт тебя зпт скорее всего зпт возьмут с 50кк пени зпт но я глубоко осуждаю такие поступки тчк
P тчк S тчк купи новую клаву зпт не парь моск двоеточие правая скобка всклзнак

Барс - ты чудак на букву м, выходить из клана для баюма - это поддержка политики разобщенного клана, обратно, конечно, тебя, скорее всего, возьмут с 5кк пени, но я глубоко осуждаю такие поступки.
это был перевод от мистика =)
З.Ы. присоединяюсь. и скорблю что однажды на ГВ послушал тебя и не выходил из клана, проипал 5-6 баюмов, но из клана не вышел! барс еще тогда сказал, что это последнее дело....так поступать
 
   

  [13/08/2009 15:40] Abrahas  
  Всё читал, бакси - лол. Барс - чудак.  
   

  [13/08/2009 15:48] Flair(5vs1wich  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

тут пишите что меня вкачали одели и т.д. НУНИХУяСЕБЕ если вы непомните все шмотки я варил сам,на свои ресы,заработанные мной . Единстенное , что я варил некторые шмотки у самыча,но мне некто с ними непомогал . Качалася я больше сам чем с вами,с вами я качался в стакато , тои , не дальше пару дней . Пишите что изза личной выгоды ? Хм какой же ? что мне надо , я сделал еще жо ухода,меня никто неодевает,я все делаю сам . Вопщем мне пох кто о мне чо думает . И кстати в замке нас было 10-12 человек на тот момент когда вы забегали,так что ненадо тут врать . Говорю еще раз , ушол не изза выгоды,мне просто надоело заходить сутра в и орать Бд лфп , бд лфп.

плакса,ты думал если начал бд то тебя должны одевать и качать?)Почему еще на гв гаргоныч сам до 80вкачался и сам отлично оделся,если не нравтиться обсуди что тебя не качают,возможно надо консту сделать в которой тебе внимание уделят,и т.д.,а не плакачать что бд лфп)))
 
   

  [13/08/2009 15:56] DanseDuFeu  
  По той же ситуации вышла из клана.
В клане полный игнор практически,зовёшь на кач и стопицот лет собираются.
И можно ли назвать кланом, в котором народ выходит ради Баюма и возвращается обратно.
Против клана ничего не имею:)
 
   

  [13/08/2009 16:01] ФрумлеДрумле  
  Ну если онлайн не совпадает, то какие претензии ?. именно поэтому у нас и нет конст, тк люди более-менее заняты и редко бывает, что бы определённые 9-7 человек (ведь кого то можно и окном грузить) были постоянно в одно и тоже время онлайн.
я вот был на руоффе в консте, каждый вечер с 8-9 часов мы были онлайн, но это и была то зима, щас лето-совсем другое дело.
Ведь как говорится. Нет пати ?-Иди соло. Не можешь соло (профа не позволяет) иди спойлером побегай, пока народ не придёт. Или организуй свою пати. Для чего есть сайты клана и сервера, а так же общий чат в игре ?
Просто есть ситуации, в которых ты пытаешься изменить что-то путём вложения своих сил и нервов, а есть, когда ты идёшь по более легкому пути, отдаёшься течению и всё. Каждый сам решает и неизвестно, что лучше на данном этапе. У каждого своя правда.
По поводу Баюма хз.....я бы не вышел :)
 
   

  [13/08/2009 16:48] Crafty (Epsilon)  
  DanseDuFeu писал(а):

И можно ли назвать кланом, в котором народ выходит ради Баюма и возвращается обратно.
Против клана ничего не имею:)


Нужно приводить в порядок свою логику.

P.S. Надо увеличивать налог на обратное вступление. Ибо кажись открылась брешь ))
 
   

  [13/08/2009 16:49] Crafty (Epsilon)  
  Можно поделить всех людей на тех, кто живёт ради себя и кто ради клана. Тех, кто живёт для себя, уже сейчас можно смело выкинуть из клана, ибо от них не будет никакого толку для клана. Даже если в клане будет 10 человек, живущих ради клана, он будет сильнее, чем 120 соло-засранцев.

Вспомните полторы пати ТТЛ.



 
   

  [13/08/2009 17:18] Baksi ( Bellion )  
  Larsen писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

тут пишите что меня вкачали одели и т.д. НУНИХУяСЕБЕ если вы непомните все шмотки я варил сам,на свои ресы,заработанные мной . Единстенное , что я варил некторые шмотки у самыча,но мне некто с ними непомогал . Качалася я больше сам чем с вами,с вами я качался в стакато , тои , не дальше пару дней . Пишите что изза личной выгоды ? Хм какой же ? что мне надо , я сделал еще жо ухода,меня никто неодевает,я все делаю сам . Вопщем мне пох кто о мне чо думает . И кстати в замке нас было 10-12 человек на тот момент когда вы забегали,так что ненадо тут врать . Говорю еще раз , ушол не изза выгоды,мне просто надоело заходить сутра в и орать Бд лфп , бд лфп.

Если Абр это читает, то думаю его это очень сильно обидит. Вспомни сколько раз он на тебя орал из-за того что он помогал тебе крафтом, а ты просто банально пускал всё скрафчено в торг, за что и получал не раз люлей от Абра.
Насчёт кача в соло вообще нет слов......
Канечно в замке вас было недопати, у вас небыло бафа, еще у вас ужасно лагнуло, да и вообще чо уж там, у вас всех внезапно кончились соски! И только поэтому мы зергом в стопицот человек вас умудрились убить. Вы на след осаду в Д шмоте приходите - ну это так, чтобы уровнять наши шансы.

Бакси малолетний двуличный балабол. С этим не поспориш.
Плакай больше, коси под Коргу дальше. У тебя как я уже говорил фигово получается.
Превед Кромвелю не забудь передать. А хотя как ты его передаш, если в ХТ узнаю что ты спиздел им в заявке, они наверн обидяцо :(
помогали только тем что крафтил у самыча,ну и иногда куски . Нащет замка ... раз вы считаете , что нас было докуя людей , а вы нас разнесли 1 пачкой , то предлогаю потягатся,ваша пати против нашей и посмотрим кто кого . Нащет возраста , человек и в 10 лет может быть умнее 40ка летнего, что такого что мне 17 . Ну да старше ты меня и что тут такого . Нащет корги,вопще хз чо ты решилчто я под него кошу , факты давай,факты . ато разорался аж пена со рта течет . Говорю же еще против клана ничо не имею , чо вы разорались .клан тру,люди тру ( ларсен педег токо опять повторюсь ) . И еще нащет высказывания " ХТ - зерг " набор в клан идет с нублиса, основа ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в ы биже,с ы пухой,позволителен а шмот . Отбор жесткий , так что насчет зерг - ошибаетесь .
 
   

  [13/08/2009 19:24] Crafty (Epsilon)  
  Функция бана на нашем форуме не предусмотрена (( Но это легко делается ручками.

P.S. Это так, на всякий случай.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.