Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

скрины для ФА
здесь разместил скрины для админа с ФА. сори за флуд здешнему хозяйну :)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/08/2009 19:25] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

Нащет возраста , человек и в 10 лет может быть умнее 40ка летнего, что такого что мне 17 .


...и только вырастая, он понимает, как всё-таки жестоко ошибался :bigsmile:
 
   

  [13/08/2009 21:24] darckman  
  Бакси все что ты делал в етом клане уже история ... такчто можеш смело прославлять хел тим и защищать чсть того клана сдесь тебя забыли такчто :bye:

по поводу бая те кто проходит его сейчас те поймут что там творится... у ниших лидеров он впереди :)
 
   

  [13/08/2009 21:30] 6apc  
  Epsilon писал(а):

Барс тире ты чудак на букву м зпт выходить из клана для баюма тире это поддержка политики разобщённого клана зпт обратно зпт конечно зпт тебя зпт скорее всего зпт возьмут с 50кк пени зпт но я глубоко осуждаю такие поступки тчк
P тчк S тчк купи новую клаву зпт не парь моск двоеточие правая скобка всклзнак
Тут сказанно всё , верно)) выход склана мой подмечен верно ,тока не с той стороны что я пашол лёгким путём, а с той что клан наш ,кагбы сказать то :slow:я нехочу сутки валяться и маниторить дохлым перед кристаллом реснутым:sorry: и перед самым заходм вылететь ,по форс мажорным обстоятельствам и непопасть к баюму(рес при релоге проподает) а хочу спокойно бить мобов на 13 этоже :jump:про политику!!! я невижу сильного клана, каторый бы был на баюме и мог противостоять даже тем варам, каторые мы имеем, неговоря уже о топ кланах :hi:
 
   

  [13/08/2009 23:06] Crafty (Epsilon)  
  6apc писал(а):

я нехочу сутки валяться и маниторить дохлым перед кристаллом реснутым:sorry: и перед самым заходм вылететь ,по форс мажорным обстоятельствам и непопасть к баюму(рес при релоге проподает) а хочу спокойно бить мобов на 13 этоже :jump:про политику!!! я невижу сильного клана, каторый бы был на баюме и мог противостоять даже тем варам, каторые мы имеем, неговоря уже о топ кланах :hi:


Извини за нескромный вопрос: какие цели ты ставишь себе в игре ? Прокачать чара любыми путями до 84+ и одеть его в топЫ80, чтобы потом ходить и нагибать всех направо и налево ? Или же ты хочешь научиться играть, добиться всего своими силами и силами воспитанного тобой клана ?

Если Баюма так просто кольнуть, выйдя из клана; если одеться так просто, купив шмотки за реал; если так легко качаться с вязанкой своих твинков в окнах, без помощи сокланов - объясните мне, в чём смысл игры, в которую вы играете ? И зачем вообще в неё играть ?

Задумайтесь. Вот мы начинаем играть, создаём чара, "быренько вкачиваем" его, покупаем первую профу, вторую, проходим, скорее всего соло, квест на 3ю профу. Затем выходим из клана, чтобы сделать саб, ибо так на самом деле проще и быстрее. Затем "быренько вкачиваем" первый саб и делаем или покупаем квест на нублеса.
Теперь делаем передышку и смотрим: что мы имеем. Прокачанный чар, вымученный часами соло-игры. Возможно даже одетый. А где сама игра ? Она уже закончилась, не успев начаться. Из всех её мегавозможностей осталась только одна - ходить на олимпиаду и иногда от нечего делать стремать нубов под Дионом. Замок ? Да нафига он нужен, мы ведь уже и так прокачаны. Да, можно вточить скиллы, но если все скиллы уже +6..+9, то как-то боязно. Накрайняк можно книжки и на рынке купить.

А где игра ? Где клан ? Зачем он нужен ? Это пролетело мимо. Все эти сотни квестов, десятки локаций, сотни разновидностей мобов с различными резистами и веакпойнтами, всё, что придумали NCSOFT... всё это уже не нужно и никогда не будет нужно. Вы думаете, кому-то нужен ваш прокачанный и одетый чар ? Глупо так думать. Если честно - он никому нафиг не нужен. Ваша игра закончена. Вы просто пролистали книгу и прочитали её последнюю страницу.

А если по-серьёзному - нифига вы не добились. Прокачанный чар с пройденным квестом на саб и нубл ничего не говорит о вас. Вы не умеете главного, что должны уметь, пройдя MMORPG - это опыт игры любой профой, абсолютное знание о взаимодействии разных профессий в пати, опыт игры и побед в составе клана, куча преданных друзей, таких же профессионалов в л2, как и вы. Этого у вас нет и не будет никогда.
 
   

  [13/08/2009 23:38] 6apc  
  Epsilon писал(а):

6apc писал(а):

я нехочу сутки валяться и маниторить дохлым перед кристаллом реснутым:sorry: и перед самым заходм вылететь ,по форс мажорным обстоятельствам и непопасть к баюму(рес при релоге проподает) а хочу спокойно бить мобов на 13 этоже :jump:про политику!!! я невижу сильного клана, каторый бы был на баюме и мог противостоять даже тем варам, каторые мы имеем, неговоря уже о топ кланах :hi:


Извини за нескромный вопрос: какие цели ты ставишь себе в игре ? Прокачать чара любыми путями до 84+ и одеть его в топЫ80, чтобы потом ходить и нагибать всех направо и налево ? Или же ты хочешь научиться играть, добиться всего своими силами и силами воспитанного тобой клана ?

Если Баюма так просто кольнуть, выйдя из клана; если одеться так просто, купив шмотки за реал; если так легко качаться с вязанкой своих твинков в окнах, без помощи сокланов - объясните мне, в чём смысл игры, в которую вы играете ? И зачем вообще в неё играть ?

Задумайтесь. Вот мы начинаем играть, создаём чара, "быренько вкачиваем" его, покупаем первую профу, вторую, проходим, скорее всего соло, квест на 3ю профу. Затем выходим из клана, чтобы сделать саб, ибо так на самом деле проще и быстрее. Затем "быренько вкачиваем" первый саб и делаем или покупаем квест на нублеса.
Теперь делаем передышку и смотрим: что мы имеем. Прокачанный чар, вымученный часами соло-игры. Возможно даже одетый. А где сама игра ? Она уже закончилась, не успев начаться. Из всех её мегавозможностей осталась только одна - ходить на олимпиаду и иногда от нечего делать стремать нубов под Дионом. Замок ? Да нафига он нужен, мы ведь уже и так прокачаны. Да, можно вточить скиллы, но если все скиллы уже +6..+9, то как-то боязно. Накрайняк можно книжки и на рынке купить.

А где игра ? Где клан ? Зачем он нужен ? Это пролетело мимо. Все эти сотни квестов, десятки локаций, сотни разновидностей мобов с различными резистами и веакпойнтами, всё, что придумали NCSOFT... всё это уже не нужно и никогда не будет нужно. Вы думаете, кому-то нужен ваш прокачанный и одетый чар ? Глупо так думать. Если честно - он никому нафиг не нужен. Ваша игра закончена. Вы просто пролистали книгу и прочитали её последнюю страницу.

А если по-серьёзному - нифига вы не добились. Прокачанный чар с пройденным квестом на саб и нубл ничего не говорит о вас. Вы не умеете главного, что должны уметь, пройдя MMORPG - это опыт игры любой профой, абсолютное знание о взаимодействии разных профессий в пати, опыт игры и побед в составе клана, куча преданных друзей, таких же профессионалов в л2, как и вы. Этого у вас нет и не будет никогда.

вот и раскрылась суть игры)))я сполер, ты же знаеш))) и меня никуда неберут, я негде ненужен для кача ,тока так:angel: дай ,пасполь ,продай))ВЫВОД напросился сам за себя ,нужен полезный чар для пати ))) головоломка ))разгадай))
 
   

  [14/08/2009 00:00] Larsen  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

Larsen писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

тут пишите что меня вкачали одели и т.д. НУНИХУяСЕБЕ если вы непомните все шмотки я варил сам,на свои ресы,заработанные мной . Единстенное , что я варил некторые шмотки у самыча,но мне некто с ними непомогал . Качалася я больше сам чем с вами,с вами я качался в стакато , тои , не дальше пару дней . Пишите что изза личной выгоды ? Хм какой же ? что мне надо , я сделал еще жо ухода,меня никто неодевает,я все делаю сам . Вопщем мне пох кто о мне чо думает . И кстати в замке нас было 10-12 человек на тот момент когда вы забегали,так что ненадо тут врать . Говорю еще раз , ушол не изза выгоды,мне просто надоело заходить сутра в и орать Бд лфп , бд лфп.

Если Абр это читает, то думаю его это очень сильно обидит. Вспомни сколько раз он на тебя орал из-за того что он помогал тебе крафтом, а ты просто банально пускал всё скрафчено в торг, за что и получал не раз люлей от Абра.
Насчёт кача в соло вообще нет слов......
Канечно в замке вас было недопати, у вас небыло бафа, еще у вас ужасно лагнуло, да и вообще чо уж там, у вас всех внезапно кончились соски! И только поэтому мы зергом в стопицот человек вас умудрились убить. Вы на след осаду в Д шмоте приходите - ну это так, чтобы уровнять наши шансы.

Бакси малолетний двуличный балабол. С этим не поспориш.
Плакай больше, коси под Коргу дальше. У тебя как я уже говорил фигово получается.
Превед Кромвелю не забудь передать. А хотя как ты его передаш, если в ХТ узнаю что ты спиздел им в заявке, они наверн обидяцо :(
помогали только тем что крафтил у самыча,ну и иногда куски . Нащет замка ... раз вы считаете , что нас было докуя людей , а вы нас разнесли 1 пачкой , то предлогаю потягатся,ваша пати против нашей и посмотрим кто кого . Нащет возраста , человек и в 10 лет может быть умнее 40ка летнего, что такого что мне 17 . Ну да старше ты меня и что тут такого . Нащет корги,вопще хз чо ты решилчто я под него кошу , факты давай,факты . ато разорался аж пена со рта течет . Говорю же еще против клана ничо не имею , чо вы разорались .клан тру,люди тру ( ларсен педег токо опять повторюсь ) . И еще нащет высказывания " ХТ - зерг " набор в клан идет с нублиса, основа ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в ы биже,с ы пухой,позволителен а шмот . Отбор жесткий , так что насчет зерг - ошибаетесь .

Не ври родной тебе даже не 17 :)
И опять же не ври, нигде мы не писали что раскидывали вас одной пачкой :)
Твоё поведение, несуразные оскорбления абсолютно не в тему особенно в шаут вроде "Уныло" "Вата" видели все во время осады, также твои посты на форуме ФА не несущие никакой смысловой нагрузки - этим ты и косиш под Коргу и это не нуждается в наглядном доказательстве, достаточно сравнить ваши посты.
Разорался ? Пена изо рта течёт ? Доказывай ?) Видиш сквозь монитор ?) Свои унылые необаснованые оскарбления оставь при себе.
Мы сказали ХТ зерг ?) Мы сказали ХТ - ГАВНО! Почему ?) Перечитай посты Фрума :)
Опятьже: Бакси двуличный малолетний балабол.
Далее посты этого пользователя мною игнорируются :)
 
   

  [14/08/2009 00:06] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Вы не умеете главного, что должны уметь, пройдя MMORPG - это опыт игры любой профой, абсолютное знание о взаимодействии разных профессий в пати, опыт игры и побед в составе клана, куча преданных друзей, таких же профессионалов в л2, как и вы. Этого у вас нет и не будет никогда.

Преданные, это которые не бросят ?
Или тех которых предал я ? :bigsmile:
 
   

  [14/08/2009 00:06] MikkiMaus  
  :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:  
   

  [14/08/2009 07:32] Crafty (Epsilon)  
  6apc писал(а):

вот и раскрылась суть игры)))я сполер, ты же знаеш))) и меня никуда неберут, я негде ненужен для кача ,тока так:angel: дай ,пасполь ,продай))ВЫВОД напросился сам за себя ,нужен полезный чар для пати ))) головоломка ))разгадай))


Спойлер - нужный перс в пати, если ПЛ не тупой, он хорошо понимает, что спойлер в пати приводит к увеличению прибыли от кача раз так в 20.
Другой момент - спойлер может ставить свои условия. Скажем, если кому-то нужен спойл, можно поставить ему условие: он ищет бафера и дд помогает спойлить. При этом распределение спойла ставим рандом и все с охотой спойлят. Ты получаешь при этом не только часть спойла, но и опыт, и партийную игру.
 
   

  [14/08/2009 08:35] Deboshir(Avariya)  
  Барса без оплаты штрафа брать запрещаю, если бы не его заслуги-вообще не принимал бы. Бакси своими постами пытается оправдать самого себя. Нам ничего доказывать не надо. Удачи в УГ ХТ. Во име баланса аминь.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.