Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Преступление и наказание.
Да-да, будем карать.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [24/07/2009 15:41] Kotenka  
  Нужно менять отношение внутри клана, тогда и не будет подобных случаев. Выбрать день и время для сабовых РБ и помогать макс онлайном без отговорок типа кач или ганк.
А для прокола Баюма, пока клан не может держать спот, считаю выходить из клана возможным с согласования с КЛ. Больше сабов - больше возможностей собирать норм пати.
 
   

  [24/07/2009 15:47] KpoBaBbleTpYcuKu  
  хоть варов 2 там была фулка варов которые слили сразу.некто варов бить не пошел вот и вышли мы чтоб кольнуть(я кстати и не кольнул)"не сегодня так завтра"-я лично удовольствия от сидения 8 часов у монитора и палить баюма не испытываю.хотел кольнуть быстрей так как на гноме бегать надоело.охото фана и т.д...на счет играния в карты с пацанами-раз умный такой проведи в уфе нормальный инет  
   

  [24/07/2009 15:48] MucTuK [BANNED]  
  вай вай вары:lol::lol: я на ГВ бая с 5го разу (вроде) только прошел. думаю сдешние кланы с деспами и арешками сравниться несмогут.....
вышли из клана - примите наказание!
 
   

  [24/07/2009 15:49] WarOrc  
  Genoc1de писал(а):

тогда нужно ити играть в карты во двор с реальныйми пацанами.

смарю питросяны тут есть.если инета нет? то с "реальныйми пацанами" в карты отжигаеш?) или во дворе в песочьници строеш замок аден из песка и представляеш его штурм?)
 
   

  [24/07/2009 17:28] MucTuK [BANNED]  
  WarOrc +1 давно геноцида так не оскорбляли:wow:
трусики, к баюму можно пройти во время фарма.....я проходил и даже тряпку тратить не пришлось =)
 
   

  [24/07/2009 18:32] KpoBaBbleTpYcuKu  
  я пол часа во время фарма пытался без тряпки лагом пройти.всего что я добился это то что меня отбросило 3 раза на 11 этаж и я снова и снова платил за самон:(  
   

  [24/07/2009 20:28] SergArr(Rogday)  
  На следующей неделе (надеюсь;)) доберусь до 75 и саба. Из-за Бая из клана никогда не выходил и не собираюсь. На ГВ я как-то даже с Фениками договорился (на тот момент варами) чтобы к баю пройти. Так что ничего нереального нет.  
   

  [25/07/2009 16:33] SergArr(Rogday)  
  Дима, я был о тебе лучшего мнения...  
   

  [25/07/2009 18:25] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Дима, я был о тебе лучшего мнения...


Это о чём ?
 
   

  [25/07/2009 19:22] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

Дима, я был о тебе лучшего мнения...


Это о чём ?

уже два раза удалил мои сообщения из этой темы и не удосужился оставить нормальный коментарий и игнорирует мои вопросы.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.