Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Преступление и наказание.
Да-да, будем карать.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [31/08/2009 14:27] CBoJIo4b  
  darckman писал(а):

я щитаю что нада дать зама еще комуто кроме мистика 1го ИГРАЮЩЕГО зама мало как некрути = предлагаю Сволочь
права со всеми варами и тд.....


я канеш на практике не проверял, но поскольку являюсь командиром отряда, вроде все права присутствуют.
вопрос в другом, кому это нужно?
лично я не хочу брать на себя какую-либо ответственность, даже, скорее боюсь её брать. скажем так, тут консту организовать не получается, по разным причинам, что говорить о целом клане? ну и ко всему стоит добавить, кто станет слушать Сволочь?

5vs1wich писал(а):



+100500 просто я думал что он щас не играет,а то почти на форуме его не видно))


тут я, отписываюсь по мере возможности (когда на работе,хе-хе), весь в заботах, ищу в консту свс и ее, онлайн 20-24 мск, микрофон.
 
   

  [31/08/2009 14:57] Belior  
  Предлагаю Ени, мега задрота на пост зама  
   

  [31/08/2009 15:24] 5vs1wich  
  Belior писал(а):

Предлагаю Ени, мега задрота на пост зама

Только после Мистика и Сволочи)
 
   

  [31/08/2009 17:18] darckman  
  Поддерживаю все 3 кандедатуры и думаю можно дать им права так как кла в игре практически нет а вары нада кидать)))и пол клана нада очистить
зы ждем вышшего вердикта^^
 
   

  [31/08/2009 17:28] SergArr(Rogday)  
  darckman писал(а):

Поддерживаю все 3 кандедатуры и думаю можно дать им права так как кла в игре практически нет а вары нада кидать)))и пол клана нада очистить
зы ждем вышшего вердикта^^

Новые Вары надо начинать только при условии, что ВЕСЬ КЛАН начнёт активные действия против варов. На данном этапе мы и с этими варами не справляемся.
При необходимости ВЕСЬ клан должен идти помогать отбивать/фармить РБ,Локацию,Осаду,Баюма/Тараса и т.д.
П.С. Новые замы помимо всего прочего должны активировать взаимодействия с нашими Соали и разрабатывать возможность усиления Альянса.
 
   

  [31/08/2009 17:32] CBoJIo4b  
  darckman писал(а):

Поддерживаю все 3 кандедатуры и думаю можно дать им права так как кла в игре практически нет а вары нада кидать)))и пол клана нада очистить
зы ждем вышшего вердикта^^


мне можно отказаться? :hi:
 
   

  [31/08/2009 17:40] 5vs1wich  
  CBoJIo4b писал(а):

darckman писал(а):

Поддерживаю все 3 кандедатуры и думаю можно дать им права так как кла в игре практически нет а вары нада кидать)))и пол клана нада очистить
зы ждем вышшего вердикта^^


мне можно отказаться? :hi:

нет =)
 
   

  [31/08/2009 18:00] Abrahas  
  внимательно  
   

  [31/08/2009 19:31] ФрумлеДрумле  
  я думаю, что Ени мог бы построить народ пинкаме - иногда пряником в виде подзатыльника.
Поэтому его бы выбрал на пост кардинала (премьера) :)
 
   

  [31/08/2009 20:15] SergArr(Rogday)  
  CaMbI4 писал(а):

внимательно

Браво! Внимательно нажимал на кнопки и не допустил ни одной ошибки в слове!!!:clapping::clapping::clapping:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.