Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

дестры
Задача

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [10/08/2009 21:15] Stopm  
  Любого РБ можно зафармить в 3 дестра 76+ в драк сете, хотя можно и талум хеви и с ХД, достаточно быстро и в 1 пачку. Пати состав: СВМ 78+, БД, ЕЕ 79+, биш (можно ЕЕ), танк (желательно 78+), варк 78+, ну и 3 дестра.  
   

  [10/08/2009 22:14] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Рог, тебе обязательно знать для чего и с какой целью?

Знать обязательно. Я нормальный мыслящий человек, а не тупая машина по исполнению приказов.

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Нужно: клану надо КП, шмот, СА13, клан-скиллы.

Шмот как я уже писал падает на разных лвлах. Но наверно лучше сразу на Ы-нацеливаться:) Клан-скилы вроде с разнолевльных РБ падают, не проверял:)

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

2-3 Танка (одного из них я знаю пасс).

Ты про моего танка говоришь?=)
Кстати скольким людям вы раздали мой пасс? не пора ли мне его сменить?;)

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

ДАвай не будем жевать жевачку, а как правильно написал Эпс, попробуем сделать хоть что-то.

Разве все мои вопросы не по делу? Они возникают из-за того, что ты даёшь недостаточно информации сразу. А также из наблюдений за нашими походами и методами нашего клана по выбору РБ (наобум).

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Сегодня были на РБ: в три дестра с диким трудом РБ фармится. Надо 4-5 дестров. И отдельно пати танка.


http://thunders.ru/forum/topics/1609.html?p=3
Для тек кто в танке и не читает форум цитирую:
SergArr(Rogday) писал(а):
[01/08/2009 13:18]
Сейчас с Али пробежали по РБ: нобл, ТОИ-8, ТОИ-3, кабрио. Рестарт сервера обломал поход на ТОИ-11.
Состав пачки был такой: ШК, два дестра, БД,СВС, варк. остальной состав менялся.
ЕЕ на керноне заменили бишем и сильно чуствовалась нехватка МП для агра.

Наблюдения:
Двух дестров в основном достаточно чтобы завалить РБ до появления миников. Силы агра ШК вполне достаточно главное чтобы МП хватало.
ТОИ-8 вообще без УД прошел:)

Надо ходить на РБ!!! Это в наших силах!!!:crazy::crazy::crazy:

Фарм реально происходил одной пачкой. На всё потратили около часа.
 
   

  [11/08/2009 07:51] Kosh  
  Когда я писал про синхронизацию - я не говорил что это невозможно. Практика и еще раз практика. Далее, я не понимаю смысла постов некоторых товарищей, а может вы вообще не товарищи, а буржуины злые? Господа можно сказать? так. о чем это я.. А да. Скажите мне почему мы сейчас не ходим по рб? с моей точки зрения причин 3 основных:
1 нехватка ДД. Вот именно эту нехватку мы и восполняем дестрами. Постоянно ДД на рб? - 1 дестр 1 лук полтора мага.. Если мы хочем бить рб нам нужна серьезная пачка которая этих рб будет бить. Так давайте без давайте, КЛ сказал - соклан сделал. сказано делаем дестров - берем пику и в каты. мой 52 пока, спать вчера сильно хотелось сори, сегодня на 61 полюбас добью.
2 нехватка сапорта. с этим сложнее, но знаете в клане есть сапорт.. не скажу что вагон но есть практически все нужное.
3 нехватка рб. С этим сложнее, ибо рб на сервере бьют, и бьют часто. Вот поэтому я и предлагал начинать с невысоких рб, их не так сильно бьют как 75+ и шансов их застать конкретно больше.

П.С. про фарм 2 дестрами.. это реально конечно но требует ХДфокусов, сетов в идеале АК ринг(из эквипа) ну и супер баф 78 минимум лвл. баф насобираем. ХД на дороге не валяются.. со временем и в 2 дестра будем ходить а пока как сможем так и будем.

П.П.С кстати о клан скилах, для них надо помимо клан очков еще и яйца с рб падающие, так вот первые из них начинают падать с 61 лвл рб (пример, на Clan Magic Protection надо Angelic Essence: A-Grade падают с Fairy Queen Timiniel (61) и
Flame Of Splendor Barakiel (70) это учитывая что с нубл рб дроп урезан по моему), причем в небольшом количестве, это еще 1 + к фарму по возрастающей.
 
   

  [11/08/2009 12:10] SergArr(Rogday)  
  Kosh писал(а):

Скажите мне почему мы сейчас не ходим по рб?

А просто тупим.:rtfm: Типо не хватает дестров. Один два дестра обычно в пределах досягаемости. ИМХО пара луков под Варком,БД,Свс заменят одного дестра, а луков у нас много больше. Маги с одним ЕЕ на двоих тоже нехило помочь могут. Заодно Луки+Маги запросто отобьют охоту мешать у любых конкурентов.

Kosh писал(а):

П.С. про фарм 2 дестрами... это реально конечно но требует ХДфокусов, сетов в идеале АК ринг(из эквипа) ну и супер баф 78 минимум лвл. баф насобираем. ХД на дороге не валяются.. со временем и в 2 дестра будем ходить а пока как сможем так и будем.

На счёт пух ничего точно сказать не могу, т.к. плохо различаю их:(
На счёт шмота у Торндила был ТМх, у Атиллы не помню.
Особого супербафа не было, даже кота. Чов вроде был. Но может оно и к лучшему с бафом кота сложней было-бы держать РБ.
Для гарантии наверно действительно надо с тремя дестрами идти.
ИМХО состав основной фарм пачки должен быть таким: Танк, Варк, Биш, ЕЕ, БД, Свс, Дестр, Дестр, Дестр(или кот). + еще хотя бы одна дополнительная фарм пачка Луков или магов с Варком(овером) БД+Свс.
Если разделять пачки Дестров и Танка, то происходит удвоение необходимого количества саппортов. Ибо БД/Свс/Варк надо и дестрам и танку, а ЕЕ/биш в основном танку.

Kosh писал(а):

П.П.С кстати о клан скилах, для них надо помимо клан очков еще и яйца с рб падающие, так вот первые из них начинают падать с 61 лвл рб (пример, на Clan Magic Protection надо Angelic Essence: A-Grade падают с Fairy Queen Timiniel (61) и
Flame Of Splendor Barakiel (70) это учитывая что с нубл рб дроп урезан по моему), причем в небольшом количестве, это еще 1 + к фарму по возрастающей.

О чём я и говорил. Надо чтобы кто-то прошерстил базу и уточнил с каких РБ падают необходимые для клан скилов итемы и составил план фарма РБ.
А то потом как бы не пришлось локти кусать - типо мы переросли РБ и скилыКлана получить не можем.

П.С. я как танк всегда готов к походу на РБ, если конечно мы сильно не тупим во время сборов. Если что обычно я всегда доступен по мобиле:hi:
 
   

  [11/08/2009 12:24] MucTuK [BANNED]  
  Качну дестра с 40го по 60. Лог и пасс в лс или в игре в пм. Могу кач 2х дестров.  
   

  [11/08/2009 13:15] Crafty (Epsilon)  
  Зачем ждать пока кто-то скажет, чтобы качали дестров, пока кто-то прошерстит базу и составит отчёт ? Я этого не понимаю. Возникает ощущение, что часть народа играет, а другая часть говорит им как правильно надо играть.  
   

  [11/08/2009 13:24] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Зачем ждать пока кто-то скажет, чтобы качали дестров, пока кто-то прошерстит базу и составит отчёт ? Я этого не понимаю. Возникает ощущение, что часть народа играет, а другая часть говорит им как правильно надо играть.

Чтобы качали дестров...
Да потому, что ёжик птица гордая- пока не пнёшь не полетит.

Прошерстить базу и выделить необходимых нам РБ?...
Да потому как у нас идёт выбор РБ обычно: О! я вспомнил там есть какой-то РБ, может его убьём? приходим и сразу начинаются разговоры "У-у-у с него дроп никакой и нах мы сюда припёрлись..."
ИМХО должен быть человек или группа, которые точно знают где есть нормальные по дропу и необходимые нам РБ.
Если будет составлен небольшой файлик с перечнем "хороших" и "необходимых" РБ, то будет проще определять цели РБ-походов и не бояться, что пропустили что-то важное. Благо работает закладка карты в игре показывающая местоположение всех РБ.
Выбрал по дропу РБ >> помотрел по карте в игре где он стоит >> пришёл-убил и/или оставил палилку по необходимости.
 
   

  [11/08/2009 14:57] Crafty (Epsilon)  
  Я имел ввиду нечто другое всё-таки.

Пытливый читатель наверняка уже заметил, что из всех сообщений только ~2% имеют оттенок смысла "я сделал", ~5% сообщений имеют оттенок "я сделаю" и остальные ~93% сообщений имеют оттенок "надо бы сделать" или ещё круче "надо бы, чтобы кто-то сделал".

Почему бы тем, кто пишет эти 93% сообщений, не взять просто и сделать то, что они предлагают ?
 
   

  [11/08/2009 16:42] Kosh  
  Epsilon писал(а):

Почему бы тем, кто пишет эти 93% сообщений, не взять просто и сделать то, что они предлагают ?


Лень матушка. оно же ломы, плющит, таращит и прочая в том же духе.

Мне была поставлена задача - я согласился - делаю. По мере возможностей конечно. дестр одет в комон Б, с шадоу Б вепоном, поднимется как миленький. :blush:

КЛу - попинай плиз тех кто в списке в посте)) вчера 1 чел был сильно удивлен что он оказывается дестра качает.. Или измени список если ктото не может (все мы люди, всякое бывает) дабы дестры были всеже прокачаны.

Кстати вот http://lineage.pmfun.com/list/skillclan
там все клан скилы расписаны, что для чего надо и ссылки на дроп.
 
   

  [11/08/2009 17:11] Crafty (Epsilon)  
  Лучше, конечно, не кидать ссылки, а систематизированно перенести сюда, потому что стопудово больше половины людей не пойдут по ссылке (типа клан-скиллы-это заботы КЛа, нас не касается).

Короче, пока все тупо флудят на форуме, строят планы и раздают друг другу советы и распоряжения - дело с мёртвой точки не сдвинется.

На своём примере могу сказать, что лучше и качественнее получаются именно те дела, которые планирую по мере выполнения.

Дорогу осилит идущий (с)
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.