Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

дестры
Задача

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [11/08/2009 20:51] Kosh  
  Дестрик 61 лвл. кач приостанавливаю пока кла не услышу) ибо чтото движений пока да. одел в комон - вид боевой, жаль тока вид.  
   

  [11/08/2009 20:53] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Рог, тебе обязательно знать для чего и с какой целью?

Знать обязательно. Я нормальный мыслящий человек, а не тупая машина по исполнению приказов.

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Нужно: клану надо КП, шмот, СА13, клан-скиллы.

Шмот как я уже писал падает на разных лвлах. Но наверно лучше сразу на Ы-нацеливаться:) Клан-скилы вроде с разнолевльных РБ падают, не проверял:)

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

2-3 Танка (одного из них я знаю пасс).

Ты про моего танка говоришь?=)
Кстати скольким людям вы раздали мой пасс? не пора ли мне его сменить?;)

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

ДАвай не будем жевать жевачку, а как правильно написал Эпс, попробуем сделать хоть что-то.

Разве все мои вопросы не по делу? Они возникают из-за того, что ты даёшь недостаточно информации сразу. А также из наблюдений за нашими походами и методами нашего клана по выбору РБ (наобум).

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Сегодня были на РБ: в три дестра с диким трудом РБ фармится. Надо 4-5 дестров. И отдельно пати танка.


http://thunders.ru/forum/topics/1609.html?p=3
Для тек кто в танке и не читает форум цитирую:
SergArr(Rogday) писал(а):
[01/08/2009 13:18]
Сейчас с Али пробежали по РБ: нобл, ТОИ-8, ТОИ-3, кабрио. Рестарт сервера обломал поход на ТОИ-11.
Состав пачки был такой: ШК, два дестра, БД,СВС, варк. остальной состав менялся.
ЕЕ на керноне заменили бишем и сильно чуствовалась нехватка МП для агра.

Наблюдения:
Двух дестров в основном достаточно чтобы завалить РБ до появления миников. Силы агра ШК вполне достаточно главное чтобы МП хватало.
ТОИ-8 вообще без УД прошел:)

Надо ходить на РБ!!! Это в наших силах!!!:crazy::crazy::crazy:

Фарм реально происходил одной пачкой. На всё потратили около часа.
Руслан, твой пасс без твоего ведома никто никому не давал. Ты боишься что сокланы, которые играют с тобой вместе кинут тебя на шмот? Тогда пасс нужно канечно сменить и юзать танка непременно только самому... Кто сказал что рб бьем сумбурно? Три рб пытались убить для сердца дракона и для са13. Не слушайте никого. Все получится. Кто назначен качать рб-качайте, завтра приеду с командировки-разберемся. Не выполнение задачи будет каратца.
 
   

  [11/08/2009 21:38] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Руслан, твой пасс без твоего ведома никто никому не давал. Ты боишься что сокланы, которые играют с тобой вместе кинут тебя на шмот? Тогда пасс нужно канечно сменить и юзать танка непременно только самому... Кто сказал что рб бьем сумбурно? Три рб пытались убить для сердца дракона и для са13. Не слушайте никого. Все получится. Кто назначен качать рб-качайте, завтра приеду с командировки-разберемся. Не выполнение задачи будет каратца.


Просто изначально без моего ведома был раздан мой пасс неопределённому кругу лиц и я не знаю точно кому.

А вообще бред мы тут пишем, ибо по большому счёту не важно сколько у нас дестров.
Нашему клану нехватает главного: решимости сорваться с насиженного места и пойти фарм РБ/помочь с варами и т.д. и т.п., а без этого ничего не получится:(:(:(
 
   

  [11/08/2009 23:28] 6apc  
  хватит тратить время на болтовню клан гавно непорали нам разойтись((без припенаний клава сломанна  
   

  [12/08/2009 00:04] DarkShada  
  6apc писал(а):

хватит тратить время на болтовню клан гавно непорали нам разойтись((без припенаний клава сломанна

Барсик, опять ты огричишься.))) Поспокойнее, на счёт 7 вдох, задержка на счёт три и на счёт 10 выдох...
 
   

  [19/08/2009 13:18] MucTuK [BANNED]  
  ап.
ну что дестры готовы? или опять воздух сотрясаем;)
 
   

  [19/08/2009 15:28] Deboshir(Avariya)  
  MucTuK писал(а):

ап.
ну что дестры готовы? или опять воздух сотрясаем;)
два готовы, два не докачано. Сегодня докачаю.
 
   

  [19/08/2009 16:25] CBoJIo4b  
  MucTuK писал(а):

ап.
ну что дестры готовы? или опять воздух сотрясаем;)


аську почини и будь там.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.