Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Кризис
Пути выхода

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [10/08/2009 10:21] SergArr(Rogday)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Либо человек собирающий на учебный сбор берёт на себя обязанности по возврату сокланов назад в их место кача/квеста/спойла.


Это я к тому как у нас раньше проводилась практика учебных сборов.
Кто-то кричит сбор в КХ через 5 минут, считает сколько человек пришло, а потом говорит всё, расходимся.
Получается глупая тренировка, т. к. потом не происходит никаких клановых действий.
И что делать тем кто пачкой, например, пешком поднимался на ТОИ-8? идти снова, чтобы через полчаса опять лететь в КХ на учебку?
Этот момент надо обдумать и решить, чтобы по тупому не обламывать планы сокланов.
 
   

  [10/08/2009 10:59] Crafty (Epsilon)  
  Нельзя недооценивать необходимость тренировочных сборов. Иначе они вообще нафиг не нужны.  
   

  [10/08/2009 11:19] Deboshir(Avariya)  
  MikkiMaus писал(а):

IlinsI писал(а):

имхо:
рыба гниёт с головы. кризис не внутри клана , а с его "рулевыми". разберитесь сначала с онлайном кла и замов , а потом уж принимайте "антикризисные" меры...
ещё раз повторяю-моё имхо

Вот это точно + много мого. А то ванька зайдёт покричит и уйдёт)))). Дима чо то ваще не играет).:wacko::wacko::wacko::wacko:
Так что если там на 15 минут старйшина зайдёт в игру , покикает пол клана ,из-за того что не зделали какое либо задание ,и опять в офф.
Это не дело.

а тебя еще вчера кикнуть надо было - пожалел дибазола. Худшего поведения в клане чем твое я давно не видел.
Я могу появляться ежедневно 2 часа вечером (кроме командировок). Остальное время я работаю. За два часа я могу многое сделать. Главное не время онлайна, а умения направить клан в нужную сторону развития.
 
   

  [10/08/2009 11:23] Deboshir(Avariya)  
  WarOrc писал(а):

столько флуда....а делов мало):baby:

пока обсуждаем. Потом оглашу решения, которые устроят большинство.
Замов добавим. Юля давно уже в качестве зама - спрашивайте ее, у нее онлайн большой. КЛ пока в отрубе, я тоже постоянно в игре быть не могу, т.к. работа. По выходным чаще бываю, но тоже не всегда - природа, отдых, родители, дела домашние...
 
   

  [10/08/2009 11:30] Deboshir(Avariya)  
  осада показала умение играть клана в целом и возможность слить ХТ. Но осада так же показала и лабую сторону: сборы у нас очень длительные, многие тупят. Есть случаи, когда вместо общего сбора в городе, некоторые пати ждали в замке и были слиты по отдельности. Иными словами: сила и натиск = победа в сражении.  
   

  [10/08/2009 15:09] MikkiMaus  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

MikkiMaus писал(а):

IlinsI писал(а):

имхо:
рыба гниёт с головы. кризис не внутри клана , а с его "рулевыми". разберитесь сначала с онлайном кла и замов , а потом уж принимайте "антикризисные" меры...
ещё раз повторяю-моё имхо

Вот это точно + много мого. А то ванька зайдёт покричит и уйдёт)))). Дима чо то ваще не играет).:wacko::wacko::wacko::wacko:
Так что если там на 15 минут старйшина зайдёт в игру , покикает пол клана ,из-за того что не зделали какое либо задание ,и опять в офф.
Это не дело.

а тебя еще вчера кикнуть надо было - пожалел дибазола. Худшего поведения в клане чем твое я давно не видел.
Я могу появляться ежедневно 2 часа вечером (кроме командировок). Остальное время я работаю. За два часа я могу многое сделать. Главное не время онлайна, а умения направить клан в нужную сторону развития.

Не нада меня жалеть, а по поводу " ой ой с колбасой" это прикольно. А куле ещё делать когда сидим на одном месте+). И поход в рифт магами было глупо, по суте тупо убили время.
Что ты можешь зделать за 2 часа? мы эти два часа только собераем пати и 15 минут чо то делаем (если повезёт).
 
   

  [10/08/2009 16:48] Melior(GW);Melior(FA)  
  Согласен  
   

  [10/08/2009 17:03] Deboshir(Avariya)  
  MikkiMaus писал(а):

А куле ещё делать когда сидим на одном месте+).

В это время конечно надо выбешивать сокланов своими идиотско-детскими приколами.
Мы тупо убили время, но хотя бы попробовали. Разумеется будь ты КЛом - ты тупо бы забил на всё.
Чтобы сборы были 30 секунд надо работать! Работать каждому, а не тупо ныть, что у нас сборы по 2 часа. Ору я на вас и на тебя в частности за дикий тупизм. Не тупили бы - не орал.
 
   

  [10/08/2009 17:46] MikkiMaus  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

MikkiMaus писал(а):

А куле ещё делать когда сидим на одном месте+).

В это время конечно надо выбешивать сокланов своими идиотско-детскими приколами.
Мы тупо убили время, но хотя бы попробовали. Разумеется будь ты КЛом - ты тупо бы забил на всё.
Чтобы сборы были 30 секунд надо работать! Работать каждому, а не тупо ныть, что у нас сборы по 2 часа. Ору я на вас и на тебя в частности за дикий тупизм. Не тупили бы - не орал.

Уж какиенить приколы лучьше чем ваще пустой чат ))))). Мне и артёму приколы понравились.
P.S. сёдня в кч почти раскрыли тему про пельмени , кечинез, борщ, "ой ой с колбасой".
 
   

  [10/08/2009 18:13] legionaire  
  согласен
ну что буду засекать время когда курю чтоб меньше 5 минут)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.