Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [01/09/2009 21:15] DarkShada  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Товарищи! в четверг в 20-30 мск состоится клановый поход на баюма. Все кто не отпишется заранее тут о том, что идти не может - будут исключены с клана во имя баланса. Да пребудет с нами сила! Сбор в 19-30 мск.

Ваня что за наезды, а если люди не могут в действительности быть онлайн в это время, я например. У моего троюродного брата свадьба в пятницу, а в четверг он приезжает к нам, будем готовиться к данному событию. Поход на баума, конечно, интересно, но согласись,что нужно и реальной жизнью заниматься тоже.:angry:
 
   

  [01/09/2009 21:17] Stopm  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Товарищи! в четверг в 20-30 мск состоится клановый поход на баюма. Все кто не отпишется заранее тут о том, что идти не может - будут исключены с клана во имя баланса. Да пребудет с нами сила! Сбор в 19-30 мск.

Вань, я не смогу быть в это время в игре, т.к. буду на работе.
 
   

  [01/09/2009 22:13] SergArr(Rogday)  
  Отписались тут, - значит можете не переживать=)
А если кто ничего не написал и не пришёл - значит игнорит и игру и форум...
 
   

  [02/09/2009 00:05] Natcki(Adelisia)  
  :bigsmile: Ну , а я как бы давно писала, что временно не играю, проблемы с компом, повторяться думаю не стоит:)  
   

  [02/09/2009 09:00] Deboshir(Avariya)  
  DarkShada писал(а):

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Товарищи! в четверг в 20-30 мск состоится клановый поход на баюма. Все кто не отпишется заранее тут о том, что идти не может - будут исключены с клана во имя баланса. Да пребудет с нами сила! Сбор в 19-30 мск.

Ваня что за наезды, а если люди не могут в действительности быть онлайн в это время, я например. У моего троюродного брата свадьба в пятницу, а в четверг он приезжает к нам, будем готовиться к данному событию. Поход на баума, конечно, интересно, но согласись,что нужно и реальной жизнью заниматься тоже.:angry:
читай внимательно мой пост.
 
   

  [02/09/2009 09:03] Deboshir(Avariya)  
  Natcki(Adelisia) писал(а):

:bigsmile: Ну , а я как бы давно писала, что временно не играю, проблемы с компом, повторяться думаю не стоит:)
лучше повториться
 
   

  [02/09/2009 10:03] svs6552  
  быть не смогу скорей всего, так как уменя репетицыя в ето время, если шото поменяется обязательно зайду помогу  
   

  [02/09/2009 10:21] CBoJIo4b  
  буду около 20-00 мск, заранее подготовлю самон на верхние этажи.
скорее всего, не будет Патрона (Owned)
 
   

  [02/09/2009 11:26] Larsen  
  Меня не будет.  
   

  [02/09/2009 12:31] Natcki(Adelisia)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Natcki(Adelisia) писал(а):

:bigsmile: Ну , а я как бы давно писала, что временно не играю, проблемы с компом, повторяться думаю не стоит:)
лучше повториться


[11/08/2009 20:43] Natcki(Adelisia)
Буду отсутствовать сама не знаю сколько,мой комп сломался, куплю новый только в середине осени, все пока и удачи, не скучайте Может и буду заходить от подружки только может на часик вас проведать.....
:rtfm:
Вот я раньше писала:bigsmile:а как сломался, материнка накрылась:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.