Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

для фрума
ВТТ

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [23/08/2009 20:30] MucTuK [BANNED]  
  дело не то что сапорт. мне ненравится играть бафером ПП на каче. это муторно и не интересно. варком интересней в трое (пробовал). я хочу основу ДД для того чтобы иметь в бонусе саб скилы. и скилы 80+  
   

  [23/08/2009 22:53] SergArr(Rogday)  
  MucTuK писал(а):

дело не то что сапорт. мне ненравится играть бафером ПП на каче. это муторно и не интересно. варком интересней в трое (пробовал). я хочу основу ДД для того чтобы иметь в бонусе саб скилы. и скилы 80+

Это как может быть варком интереснее на каче? У ПП есть куча дебафов и для магов и для физиков, есть рут и фир, манабёрн и эрейз.
А чем варк интереснее? Нюком который жгёт кучу маны?

Просто надо уметь и любить играть за ПП, тогда и не будет вопроса о смене мейна.
 
   

  [24/08/2009 00:59] MucTuK [BANNED]  
  рог, варком интересней потому что половину времени пати кача он не проводит в виде ребафа. 1 раз поклацкал пару кнопок и готово=) а там уже пошли действия  
   

  [24/08/2009 02:17] ФрумлеДрумле  
  сорри, я немного бухал.
Жень завтро дам те пасс от СХ, в игре или в личку скину.
СХ 76 лвл, ноблесс, с сабом дестра 76 лввл и взятой пассивкой на м деф и +800 СП. начат саб ТХ - но там сам дальше разберёшься :))
 
   

  [24/08/2009 13:05] SergArr(Rogday)  
  MucTuK писал(а):

рог, варком интересней потому что половину времени пати кача он не проводит в виде ребафа. 1 раз поклацкал пару кнопок и готово=) а там уже пошли действия

на нашем сайте не раз уже писалось по поводу разделения бафов между саппортами и методов сокращения времени ребафа...
Ну всё-равно - это твоё дело играй кем хочешь.:) Если КЛ не будет сильно против;)
 
   

  [24/08/2009 13:21] ФрумлеДрумле  
  ПП - это окно, либо для мини пати. в фулл пачке считаю его ненужным. ибо у него нет ничего особо полезного кроме резистов к магии. Напишите мне хоть один незаменимый бафф ПП для фуллпати магов или физиков, который не могут дать - положеные там по штату овер, варк, ЕЕ, бишоп.
Варк - это небольшой хил и контроль врагов и мобов - стан, слип. + быстрый ребафф нужных баффов в пати.
Как не крути, а СХ 80+ пополезнее ПП будет :). даже от хиро ПП толку меньше, чем от хиро СХ :).
 
   

  [24/08/2009 15:05] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

ПП - это окно, либо для мини пати. в фулл пачке считаю его ненужным. ибо у него нет ничего особо полезного кроме резистов к магии. Напишите мне хоть один незаменимый бафф ПП для фуллпати магов или физиков, который не могут дать - положеные там по штату овер, варк, ЕЕ, бишоп.
Варк - это небольшой хил и контроль врагов и мобов - стан, слип. + быстрый ребафф нужных баффов в пати.
Как не крути, а СХ 80+ пополезнее ПП будет :). даже от хиро ПП толку меньше, чем от хиро СХ :).


Варк - это окно, а не ПП, и никто не убедит меня в обратном ибо контроль врагов ППшки Рут+фир лучше чем стан и слип варка ибо позволяют продолжать бить мобов.
ПП уникально даёт именно резисты которые можно использовать как 100%-е дебафы на варах/мобах и РБ.
Для физиков БлокШилд и БлокВВ на РБ и варах решают.
+ ПП даёт КомбиБлесы, да и хил ПП круче чем варка ибо есть и массовый и по цели+ быстрый рес (если что);)

П.С. Я не заставляю никого играть за ПП, просто считаю, что Асист ПП много лучше Асиста Варка. Варк рулит только быстрым ребафом, а это и окном можно.:)
 
   

  [24/08/2009 15:24] Larsen  
  Я быстрее убьюсь ап стену чем в фулке буду ходить с ПП бафом, будь то осада будь то кач.  
   

  [24/08/2009 15:37] MucTuK [BANNED]  
  Larsen писал(а):

Я быстрее убьюсь ап стену чем в фулке буду ходить с ПП бафом, будь то осада будь то кач.

+1
фрум и ларс поняли о чем я говорю.
рог, в мини пвп пп лучше варка. но на осаде или на захвате форта я тупо всасываю так как мои хил 320хп незначителен, рут мало проходим и снимается оленеводами, блоки имеют очень долгий откат для быстрых боев. остается тока блесы (биш тоже блес хп кинет, блес мп не очень нужен ДДшникам, они мрут быстрей чей мп тратят) и резисты. на грации появились банки которые как баф ПП дают резист 30% на 10 минут. СХ 80+ будет полезней клану во много раз, + я СХ вроде как умею играть:blush:
фрум, жду в игре ;)
 
   

  [24/08/2009 16:13] SergArr(Rogday)  
  MucTuK писал(а):

Larsen писал(а):

Я быстрее убьюсь ап стену чем в фулке буду ходить с ПП бафом, будь то осада будь то кач.

+1
фрум и ларс поняли о чем я говорю.
рог, в мини пвп пп лучше варка. но на осаде или на захвате форта я тупо всасываю так как мои хил 320хп незначителен, рут мало проходим и снимается оленеводами, блоки имеют очень долгий откат для быстрых боев. остается тока блесы (биш тоже блес хп кинет, блес мп не очень нужен ДДшникам, они мрут быстрей чей мп тратят) и резисты. на грации появились банки которые как баф ПП дают резист 30% на 10 минут. СХ 80+ будет полезней клану во много раз, + я СХ вроде как умею играть:blush:
фрум, жду в игре ;)

Ваши аргументы я прекрасно понимаю, а мои вы воспринимаете сильно однобоко:(

В каком месте я утверждал, что бав ПП лучше для фулки? Варк лучший окнобафер для пати в Ла2 с этим я не спорю.
Я утверждаю, что живой АссистПП лучше Живого Ассиста Варка.
Про банки не спорю, на себя они очень полезны. А вот баф-резист ПП по вару очень не плохой сурик (наверняка сначало он его не заметит и не снимет;)). А уж по РБ при фарме магами уж сам бог велел кидать=)
Неужели тут на ФА рут сильно порезали? он обычно у ПП проходил примерно в 75% случаев... если так, то плёхо. А оленеводов не всегда встретишь в пачке варов:)
Очень долгий откат блоков - это сколько? А прохождение блоков какое?
Если не в ПвП, то на РБ их очень даже полезно кидать (при фарме физиками)
У ПП хил Heal (18) Recovers HP. Power 301. с сосками 450 + бонус за Матаку. А если это еще будет BattleHeal, то можно и вытащить кого-то в бою. (если канечно не против критующих магов, тут и биш может не справиться=))

Беда в том, что у нас в клане никогда не было хорошего активно играющего в пачке ПП, который любит эту профу и поэтому многие недооценивают их пользу.:(

SergArr(Rogday) писал(а):

П.С. Я не заставляю никого играть за ПП, просто считаю, что Асист ПП много лучше Асиста Варка. Варк рулит только быстрым ребафом, а это и окном можно.:)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.