Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

гуд лак


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [08/09/2009 22:56] Crafty (Epsilon)  
  Уважаемые модеры, прошу обратить внимание !

1. У КЛа есть права модера, но его занятость (25 место в рейтинге посещаемости сайта) не позволяет в полной мере выполнять функции модератора, что предполагает наличие прав модератора у ряда пользователей.

2. Давайте не будем разводить свинство и срач между модерами, а то придется оставить только одного модера.

3. Модерированию подлежит только клановый раздел. Кто не хочет хлама в своём топике - создаёт его там.

4. Хочется написать правила модерирования, но пока лень думать над этим, надеюсь, до этого не дойдёт.
 
   

  [09/09/2009 09:28] MucTuK [BANNED]  
  пздц. писал с телефона и ничего не сохранилось!
вот примерно что было.

Большая часть сообщении в темах флуд. Большая часть сокланов не посещает клан сайт из-за тупого флуда! почти всегда 80% сообщения от флудераста это цитата других участников форума, и 20% это та пара предложений (а бывает и просто пара слов) которые он пишет от себя. Перечитайте эту тему, почти все посты в теме полная хуйня не относящаяся к теме!!! По теме тут написанно не больше 2 страниц. Если я не прав и привысил свои полномочия:figa: прошу снять с меня права админа сегодня вечером после того как поправлю тему АК-2.

З.Ы. Рог, поучему изменил свои пост который шел после моего сообщения и чистке темы?
 
   

  [09/09/2009 15:36] CBoJIo4b  
  MucTuK писал(а):

пздц. писал с телефона и ничего не сохранилось!
вот примерно что было.

Большая часть сообщении в темах флуд. Большая часть сокланов не посещает клан сайт из-за тупого флуда! почти всегда 80% сообщения от флудераста это цитата других участников форума, и 20% это та пара предложений (а бывает и просто пара слов) которые он пишет от себя. Перечитайте эту тему, почти все посты в теме полная хуйня не относящаяся к теме!!! По теме тут написанно не больше 2 страниц. Если я не прав и привысил свои полномочия прошу снять с меня права админа сегодня вечером после того как поправлю тему АК-2.

З.Ы. Рог, поучему изменил свои пост который шел после моего сообщения и чистке темы?


Ёмко


Сори что поправил твое сообщение.....сделал это чтобы ты как бы не стоял в неловком положении....ведь пост выше который ты цитировал я изменил. Если обидел извини, зайка ;)
 
   

  [09/09/2009 16:12] Crafty (Epsilon)  
  Типа флуд)  
   

  [09/09/2009 16:39] MucTuK [BANNED]  
  ап  
   

  [09/09/2009 16:47] CBoJIo4b  
  CBoJIo4b писал(а):

MucTuK писал(а):

пздц. писал с телефона и ничего не сохранилось!
вот примерно что было.

Большая часть сообщении в темах флуд. Большая часть сокланов не посещает клан сайт из-за тупого флуда! почти всегда 80% сообщения от флудераста это цитата других участников форума, и 20% это та пара предложений (а бывает и просто пара слов) которые он пишет от себя. Перечитайте эту тему, почти все посты в теме полная хуйня не относящаяся к теме!!! По теме тут написанно не больше 2 страниц. Если я не прав и привысил свои полномочия прошу снять с меня права админа сегодня вечером после того как поправлю тему АК-2.

З.Ы. Рог, поучему изменил свои пост который шел после моего сообщения и чистке темы?


Ёмко


Сори что поправил твое сообщение.....сделал это чтобы ты как бы не стоял в неловком положении....ведь пост выше который ты цитировал я изменил. Если обидел извини, зайка ;)


теперь все подумают что это я тебе написал,ыхыхы, зайко
 
   

  [09/09/2009 16:55] MucTuK [BANNED]  
  :bigsmile:
сволочь. ты типичный флудераст. которых я описал выше:acute:
 
   

  [09/09/2009 17:01] CBoJIo4b  
  MucTuK писал(а):

:bigsmile:
сволочь. ты типичный флудераст. которых я описал выше:acute:


1. у меня похмелье.
2. я на работе.
 
   

  [09/09/2009 17:07] Natcki(Adelisia)  
  :lol: Собрались тут два администратора и друг за другом посты вытирают:bigsmile::lol::lol:  
   

  [09/09/2009 17:41] SergArr(Rogday)  
  Я изменил тот пост потому, что написал сгоряча...
Между сокланами не надо так общаться. Поэтому выбрал более мягкую формулировку.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.