Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

гуд лак


Добавить сообщение

Страница:  .. 9

  [09/09/2009 17:53] Crafty (Epsilon)  
  Ещё раз повторюсь, что это Таверна, это "Место для срача и флуда". Тут нет и не может быть сообщений не по теме.

Модератор должен быть адекватен. Пожалуйста, будьте адекватны. Не надо тереть все неугодные или не нравящиеся вам посты. Люди их пишут не для этого. Каждая мысль или каждое мнение отдельного человека - бесценны. Помните это. Вы не имеете права лишать остальных права ознакомиться с этими мыслями.

Удалять или править нужно только те посты, которые находятся в специальных топиках кланового раздела (таких как пати-топики) и не соответствуют темам топиков.

Также допускается править посты, содержащие много синтаксических ошибок, затрудняющих прочтение, особенно в тех темах, которые общедоступны ("полезные статьи" и т.п.), если исправление не влияет на смысл топика.
 
   

  [09/09/2009 19:17] Larsen  
  MucTuK писал(а):

пздц. писал с телефона и ничего не сохранилось!
вот примерно что было.

Большая часть сообщении в темах флуд. Большая часть сокланов не посещает клан сайт из-за тупого флуда! почти всегда 80% сообщения от флудераста это цитата других участников форума, и 20% это та пара предложений (а бывает и просто пара слов) которые он пишет от себя. Перечитайте эту тему, почти все посты в теме полная хуйня не относящаяся к теме!!! По теме тут написанно не больше 2 страниц. Если я не прав и привысил свои полномочия:figa: прошу снять с меня права админа сегодня вечером после того как поправлю тему АК-2.

З.Ы. Рог, поучему изменил свои пост который шел после моего сообщения и чистке темы?

Большая часть клана не заходит на форум потому что 10 последних сообщений на гланой странице как правило флуд. А чтобы посмотреть что написано ранее нужно тыкать на все последние сообщения. НЕ видно в каком разделе и в какой теме кто и когда последний раз что писал.

2 раздела и куча "типа тем" в разделах не айс, не разгуляешся.

И "модераторами" назвать вас сложно, вы элементарно не можете даже перенести тему из одного раздела в другой.
Чоткого отчёта посещаемости тоже нет, тот что за последние 2 недели полнейший абсурд, сидите считайте кто сколько раз заходил на сайт за 2 недели.

Ниодин из "модераторов" без пинка не просмотрит список клана и не проверит с кого нужно снять права на закрытый раздел.

"Модератор" ничем не выделяется на форуме, тоесть у "простых смертных" чувства стараха перед модерами просто нету ибо половина пользователей даже незнает кто они есть вообще? оО

Даже история клана досихпор (спустя почти 4 месяца после перехода) написана под ГлобалВар....но прав у наших модераторов нехватает....

А просто так тереть сообщения вообще непонятно зачем, хз, прикольно мб.....но мне этого не понять.

Трите трите, надеюсь хоть Мистик успеет это прочитать, ибо написано для него в основном.
 
   

  [09/09/2009 19:28] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Большая часть клана не заходит на форум потому что 10 последних сообщений на гланой странице как правило флуд. А чтобы посмотреть что написано ранее нужно тыкать на все последние сообщения. НЕ видно в каком разделе и в какой теме кто и когда последний раз что писал.

2 раздела и куча "типа тем" в разделах не айс, не разгуляешся.

И "модераторами" назвать вас сложно, вы элементарно не можете даже перенести тему из одного раздела в другой.
Чоткого отчёта посещаемости тоже нет, тот что за последние 2 недели полнейший абсурд, сидите считайте кто сколько раз заходил на сайт за 2 недели.

Ниодин из "модераторов" без пинка не просмотрит список клана и не проверит с кого нужно снять права на закрытый раздел.

"Модератор" ничем не выделяется на форуме, тоесть у "простых смертных" чувства стараха перед модерами просто нету ибо половина пользователей даже незнает кто они есть вообще? оО

Даже история клана досихпор (спустя почти 4 месяца после перехода) написана под ГлобалВар....но прав у наших модераторов нехватает....

А просто так тереть сообщения вообще непонятно зачем, хз, прикольно мб.....но мне этого не понять.

Трите трите, надеюсь хоть Мистик успеет это прочитать, ибо написано для него в основном.


Ларс, не надо выдавать желаемое за действительное, твоя антиэпсилоновая политика не имеет ничего общего с посещаемостью сайта.

Larsen писал(а):

Большая часть клана не заходит на форум потому что 10 последних сообщений на гланой странице как правило флуд.


Большая часть клана не заходит на форум потому, что просто влом, не приучили. А отчасти ещё и потому, что руководство клана (или хз что там у вас вместо него сейчас) не считает нужным писать свои мысли и планы клана на форуме.

Larsen писал(а):

А чтобы посмотреть что написано ранее нужно тыкать на все последние сообщения. НЕ видно в каком разделе и в какой теме кто и когда последний раз что писал.


Хорошо, если ты считаешь, что можно сделать более удобную и понятную систему оповещения - предлагай. Те, кто регулярно открывают форум - всегда находятся в курсе событий и им не надо тыкать на "Все последние сообщения". Если же хочется увидеть отображение форума так же, как в популярных phpBB, SMT, и проч, - можно перейти по ссылке Форум и протыкать темы начиная сверху вниз.

Larsen писал(а):

2 раздела и куча "типа тем" в разделах не айс, не разгуляешся.


Предлагай - какие разделы ещё нужно добавить. Насколько я помню, создание разделов пользователями не разрешается на всех форумах.

Larsen писал(а):

Даже история клана досихпор (спустя почти 4 месяца после перехода) написана под ГлобалВар....но прав у наших модераторов нехватает....


Права на редактирование этого топика у модераторов есть. Не хватает им желания.

Весь остальной топик - тупо флуд и жалоба на тяжёлую жизнь.
 
   

  [09/09/2009 19:51] Larsen  
  Какая нафиг АнтиЭпсилоновская политика.
Играл бы ты среди нас, зашёл бы пообщался с КМ в игре (Что и делает Димон) они бы может более популярно тебе объяснили.
Кароче говоря на сайт просто страшно смотреть, не, дизайн то класс слов нету, но куча бессмысленных разделов аля "Кузница" "Капитанский мостик" просто пугает воображение, поэтому большинству просто в нём даже разбиратся не прёт.

А по остальным вопросам не прикидывайся, зайди элементарно на форум ГлобалВар или Фанэдж и сразу всё станет понятно.
Заходя в раздел сразу справа видно в какое время и в какой теме кто писал последний раз. А не тупо название темы и справа кто её создал.

На этом из темы удаляюсь.
 
   

  [09/09/2009 20:00] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Играл бы ты среди нас, зашёл бы пообщался с КМ в игре (Что и делает Димон) они бы может более популярно тебе объяснили.
Кароче говоря на сайт просто страшно смотреть, не, дизайн то класс слов нету, но куча бессмысленных разделов аля "Кузница" "Капитанский мостик" просто пугает воображение, поэтому большинству просто в нём даже разбиратся не прёт.


Моя область деятельности на ФА ограничивается только форумом, на ФА вы меня не увидите. Сайт и форум создавался как информационный центр клана. Если не нужен, никто не предлагает нововведений, то я ничего и не делаю. Ну а если кому-то не прёт разбираться, о чём ещё с ними говорить ?

Larsen писал(а):

А по остальным вопросам не прикидывайся, зайди элементарно на форум ГлобалВар или Фанэдж и сразу всё станет понятно.
Заходя в раздел сразу справа видно в какое время и в какой теме кто писал последний раз. А не тупо название темы и справа кто её создал.


Да, есть такой момент - сие есть недоработка, но она, я так понимаю, не самая страшная.
 
   

  [09/09/2009 20:27] MucTuK [BANNED]  
  посты прочитал. хорошо. не знал что "таверна" для тупо флуда.
Рог, да, с сокланами так общаться нельзя. но я больше не соклан так что не стесняйся ;)
 
   

  [10/09/2009 01:22] Eneon  
  Вот за что люблю посты ларсена, грит как есть, и по барабану :)  
   

  [10/09/2009 01:40] Larsen  
  Eneon писал(а):

Вот за что люблю посты ларсена, грит как есть, и по барабану :)

Эни, тссс, иначе тебя кикнут:bigsmile:
 
   

Страница:  .. 9

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.