Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

АК
Походы на Ант Квин.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/09/2008 15:05] GreenMama(Burner)  
  ну орфен не стоит 2ккк))

По теме: щас тока увел твинка на место респа АК, миников у него как таковых нет а вот стражники-мобы живы даже когда её нет - убиваюца 75лв дагером сцуко кое как(пдеф 800 - как у мобов в пагане :bigsmile: ), но при убиении не кладут якорь! помоему этих мобов можно отводить и вырезать хайлвлами, по крайне мере попробуем..
 
   

  [09/09/2008 15:16] Deboshir(Avariya)  
  Тока бы АК живой найтить... Имейте так же ввиду, что шанс дропа кольца АК - 15% на х10 рейтах. (кажеться я не ошибся). Т.е. не каждый фарм АК обязательно даст кольцо. Поэтому АК нужно поймать и пасти постоянно, чтоно запоминая время убийства, чтоб только мы могли ее фармить.  
   

  [09/09/2008 15:32] GreenMama(Burner)  
  шанс дропа на х1 - 30%, у нас кольцо падает плохо из-за того что "умный" рейдж не хочет верить людям - я ему 100 раз доказывал, что шанс выпадания ГРУППЫ содержащей дроп АК 100%! А уже внутри этой группы шанс 30%, у нас же шанс выпадания группы - 30%, и еще внутри этой группы - 30%, итого получаем столь скудный шанс и как следствие АК имеют очень немногие... Кстати - дроп ЛСов с дино точно таким же образом устроен.. что неверно  
   

  [09/09/2008 15:34] Crafty (Epsilon)  
  Охранники АК это почти ничто по сравнению с её хилерами :) Вот где настоящая жопа ))

На всякий случай кто ещё не в теме - читайте тут http://thunders.ru/forum/topics/30.html.
 
   

  [09/09/2008 15:43] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

Охранники АК это почти ничто по сравнению с её хилерами :) Вот где настоящая жопа ))

На всякий случай кто ещё не в теме - читайте тут http://thunders.ru/forum/topics/30.html.


Да Эпс.. в с4 было гораздо проще, сейчас мне кажется любой хайлвл получит якорь в зоне мухи.. поэтому щас нада хотябы выцепить её и потестить.
 
   

  [09/09/2008 16:34] SergArr(Rogday)  
  Мой Ильюша сейчас похоронен у АК в полном боевом топЦ с 10к сосок. Его реснуть и готов сразу валить квину:)  
   

  [09/09/2008 16:46] Crafty (Epsilon)  
  Пойду докачаю свою Guffy (сорк 40) до 44 и тоже там же брошу.  
   

  [09/09/2008 17:39] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Охранники АК это почти ничто по сравнению с её хилерами :) Вот где настоящая жопа ))

На всякий случай кто ещё не в теме - читайте тут http://thunders.ru/forum/topics/30.html.

Друзья мои, последний раз когда мы были на АК хилерами там вообще не пахло. АК на этом серваке - простой РБ с миниками. Так же отсутствует и личинка, которую нужно бить на офф-серваках.
 
   

  [09/09/2008 18:25] Crafty (Epsilon)  
  Эмн... а почему мы всё ещё здесь ??? :yes:  
   

  [09/09/2008 18:35] Crafty (Epsilon)  
  Кстати всем, кто хочет АК, да и вообще всем ) нужно купить/точнуть хомки +8 и выше, двуручники дестрам +8 и выше и сделать квест на отмытие ПК. Это гарант успешного фарма АК. Кстати в этом случае часть клана может прийти на АК топами и защищать фарм от нежелательных претендентов на кольцо.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.