Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

ботоводство


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [10/10/2009 18:10] Crafty (Epsilon)  
  MucTuK писал(а):

я могу в заявке человека на прием в клан писать о том как сходил на тренировку и отточил левую малашу?


Посмотри список заявок, посты в них, и ответь на свой вопрос сам.
 
   

  [10/10/2009 18:15] MucTuK [BANNED]  
  хватит разглагольствовать и уходить от ответа. ответь на мой вопрос. он написан четко и ясно, красивым почерком.
не переводи темы на то что ты делаешь и то как ты это делаешь. ты молодец, держишь сайт на мой взгляд в хорошем состоянии, но это тоже тут не причем:yes:
P.S. у меня чудесное настроение=) и вчера кстати тоже было очень хорошее
 
   

  [10/10/2009 18:27] SergArr(Rogday)  
  FumleDrumle писал(а):

а Женя прав :)
у нас такие разносторонние люди, что из любой темы получается.......
"сидит Гоголь на дереве и дрочит"(с) анекдот известный.
На правах флуда. :)



Фрум, ты в своём топике взял не те цитаты.
Тема превратилась в тупо флуд после того, как Мистик сделал прямое оскорбление всех сокланов:
MucTuK писал(а):

бля ёбаное всё!!!! что за флудерасты??????????? 3 страницы хуйни какой-то:angry::angry::angry::angry: терпения нехватает читать. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ:rtfm:
Епс, плз удали все посты которые ваще не по теме.
и на будущее для всех: старайтесь чтобы хотябы 2/3 ващего сообщения небыли цитатой другого участника, а то как имбицилы безмозглые:angry::angry::angry:


И вопросы про дискуссию и манеры общения возникли ТОЛЬКО после этого сообщения топикстартера.

До этого изначально тема была в таверне и по вопросам безопасности не было прямых сообщений и ссылок.
Попутно развивалась тема как и без ботов можно значительно облегчить игру и не быть забаненным.
До мата Мистика я в упор не вижу сообщений не по теме. Дальше тема тупо флуд и похоже ею и останется;)
Не будь такого отношения мистика к этому наверняка уже кто-то и кинул бы ссылки на Боты.

П.С. Всем надо думать в каком разделе изначально создаёшь тему...
 
   

  [10/10/2009 19:14] MucTuK [BANNED]  
  кто может дайте ссылки на проги ботов, желательно таких чтобы систему защиты ФА обходили.

вот то ради чего я создавал тему. здесь нету вопроса, здесь нету обсуждения проблемы. здесь нету просьбы о помощи в стиле "помогите облегчить игровой процесс". тут написано "кто может дайте ссылки на проги ботов, желательно таких чтобы систему защиты ФА обходили."
флудераст это не оскорбление. нужно смотреть правде в глаза.
тема была создана в таверне намеренно. наш сайт посещают не только сокланы, и мне интересно и их мнение и советы. Вы серьёзно считаете что админ шарится по сайтам кланов?:lol: кто то говорил что есть сайт где напрямую пишутся что продаются чары и шмот на ФА за реал.
я верю, что все в клане у нас всесторонне развитые и невероятно просвещенные люди, НО это тема не для флуда, это тема в которой я прошу дать ссылки на проги ботов, и всего то. ни на АЦП, ни на зомби, ни советы о том какая хорошая та или иная штука. просто ссылочку:yu:
часто бываю дерзок и груб. но меня уже вывело то что это уже не первая тема которая дохнет под флудом и левыми, не относящимися к теме сообщениями.
точка:smoke:
 
   

  [10/10/2009 19:54] Crafty (Epsilon)  
  MucTuK писал(а):

хватит разглагольствовать и уходить от ответа. ответь на мой вопрос. он написан четко и ясно, красивым почерком.


Почерк у тебя отличный и понятный)))

Ты считаешь, что я обязан отвечать на твой вопрос ? Хотя я никому ничего не обязан, в то же время, я ответил на него, см. выше. Я посчитал тебя достаточно умным парнем, чтобы ты смог увидеть в моём посте однозначный и исчерпывающий ответ.

ЗЫ: Если тебе что-то не нравится в работе форума, выноси свои конструктивные предложения - обсудим и, может быть, внедрим.
 
   

  [10/10/2009 20:20] SergArr(Rogday)  
  MucTuK писал(а):

кто может дайте ссылки на проги ботов, желательно таких чтобы систему защиты ФА обходили.

вот то ради чего я создавал тему. здесь нету вопроса, здесь нету обсуждения проблемы. здесь нету просьбы о помощи в стиле "помогите облегчить игровой процесс". тут написано "кто может дайте ссылки на проги ботов, желательно таких чтобы систему защиты ФА обходили."
флудераст это не оскорбление. нужно смотреть правде в глаза.
тема была создана в таверне намеренно. наш сайт посещают не только сокланы, и мне интересно и их мнение и советы. Вы серьёзно считаете что админ шарится по сайтам кланов?:lol: кто то говорил что есть сайт где напрямую пишутся что продаются чары и шмот на ФА за реал.
я верю, что все в клане у нас всесторонне развитые и невероятно просвещенные люди, НО это тема не для флуда, это тема в которой я прошу дать ссылки на проги ботов, и всего то. ни на АЦП, ни на зомби, ни советы о том какая хорошая та или иная штука. просто ссылочку:yu:
часто бываю дерзок и груб. но меня уже вывело то что это уже не первая тема которая дохнет под флудом и левыми, не относящимися к теме сообщениями.
точка:smoke:

1. Создавая тему в таверне и требуя ссылок на конкретных ботов от наших сокланов ты их сознательно подставляешь. Ибо на форуме наши под своими игровыми никами, и с учётом того, что админ неадекват, то может за одну ссылку забанить.
2. Все не хуже тебя знают, что админ сам по сайтам нелазит, но всегда могут найтись нонфакторы "доброжелатели" которые ему подскажут и представят в нужном им свете.
3. Ты считаешь себя таким великим и уникальным, что все должны игнорировать вопросы других сокланов только потому, что они созданы не в их теме, а в твоей?
4. Про оскорбления я не про флудерастов говорил, хотя и это тоже обидное слово, когда говорится просто так лижбы задеть собеседника.
5. Тема дохнет под флудом благодаря тебе и ТОЛЬКО тебе.
 
   

  [10/10/2009 21:37] Lich  
  люди а ору тема на 5+. Сцук ахахаха подстолом уже минут 5. ЗАЧеЕЕЕТ обожаю читать бред с клан форума :lol::lol::lol::lol:

зы полностью розделяю мнение мистика

зызы по теме инче нескажу так как никогда неботоводил и разобратся в настройке бота у меня невышло. ниж хелп читеров
 
   

  [11/10/2009 06:10] MucTuK [BANNED]  
  Лич, я тоже ржу=)
Видимо у меня совершенно разные взгляды о том как должен жить форум. Для меня форум это место где ты можешь обсудить то что не можешь сделать сам или место где ты хочешь расширить свои знания или)) место где ты можешь своим опытом помочь другому. :thumbup:
я думал, что у меня выйдет очистить эту тему от флуда (понятие флуда у нас тоже разное:blackcat:) но для других я оказался этим самым засеральщиком темы.
епс, твой непрямой ответ я понял. след раз не робей и скажи прямо, незачем оставлять ответ завуалированным.
рог, пишу прямо)) ты и есть тот самый засератель форума:bigsmile: посмотри свои посты. они на половину состоять из цитат, даже тогда, когда твое сообщение идет ответом на предыдущее. ты один из тех кто грузит темы ненужными сообщениями и потом темы уже не читаются:figa:, потому что хуйни левой в них слишком много, а по теме уже перестают писать.
епс, я не поленюсь повторить, ты очень хорошо администрируешь этот сайт.
теперь я считаю что могу спокойно уйти=)
З.Ы. рог, я флудераст ушел. но если темы и дальше будут падать под флудом задумайся кто этому проблема:bigsmile:
З.Ы.Ы. епс, дай плз в это тему или в ЛС инфу о том как часто в сравнении с другими я посещаю форум. на каком месте так сказать))
З.Ы.Ы.Ы. набор смайликов отличный:wow::acute::bigsmile: мне они оч нравились

:bye:
 
   

  [11/10/2009 07:03] Abrahas  
  Блять, а чё Гоголь то на дереве дрочил? Оо  
   

  [11/10/2009 08:01] ФрумлеДрумле  
  CaMbI4 писал(а):

Блять, а чё Гоголь то на дереве дрочил? Оо

По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.