Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Вопросы в Анкету
Новые вопросы и изменение старых.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [14/10/2009 21:43] ФрумлеДрумле  
  да про ИТ я и не собирался отвечать-я не совсем с ума сошёл, но там весь вопрос неактуален, ибо на Лилит качают единицы - самые простые варианты щас Дино и Рифт.
После норм лвла Гуиданса роба неплохо машет кинжалом, так же никто не мешает надеть сет, дающий+ к Аккураси, нацепить епик и прочее, короч косить не должен (на форуме).
 
   

  [15/10/2009 00:50] TheSpecialOne  
  FumleDrumle писал(а):

а лучше всё таки саму заявку передалать немного.
Например, чел создаёт заявку, Модер переносит её в отдельный топик, что б все могли смотреть. Нужен диалог с людьми. Вот к тому же мс Смит- я б задал вопрос 6на куй луку дрейк сет, если ПЛ есть в свободной продаже ? И глянул бы что он скажет.


Мне, когда только начал на серве играть тх своим, хватило адены на Дрейк. Мс-Смит мой друг в реале, у меня дрейк этот валялся в вархаусе и мы ненадолго надели его на Хавка, которого качали в хвосте. Это чтоб голову не ломал над причиной :)

По поводу заявок и приёма в клан есть предложение приглашать претендентов после заполнения ими анкеты в кх и там задавать вопросы.
 
   

  [15/10/2009 01:29] ФрумлеДрумле  
  на форуме то народ не соберёшь, в КХ тем более - но заявку надо делать, что бы вести диалог с кандитатом, а каким способом этот диалог.................. каждый предлагает. Можно и вариант с КХ- но он более трудоёмкий.  
   

  [15/10/2009 05:11] Koshka(Киоши)  
  Epsilon писал(а):

Только вас на один-то вопрос с трудом хватило,

не с трудом, а отбалды)))

Epsilon писал(а):

и то, девушка за всех отдувается)))

ни чего удивительного, оно так всегда.
а вообще, вы ток дайте определенное направление, а я достану свою "базу знаий";) и че-нить придумаем:)

Epsilon писал(а):

Вот так всегда в России - умных людей навалом, а делать никто ничё не хочет.

лень - матушка:) как еще языком чесать не лень, да постить так что потом самим же лень читать=)


Как можно добыть кристалл SA 12-го уровня ?

а может стоит сделать "SA 13-го уровня"...и как бы цепляясь за тему СА: а кто-нибудь знает как достать СА 14, 15 лвла?ну кроме как у Кости за колы.

и в довершении сия произведения:
ЗА диалог с кандидатом.
ЗА разделение теста по классам.
ПРОТИВ "собеседования" с кандидатом в КХ, т.к. 1. Фрум правильно сказал, нас фиг собирешь, 2. далеко не у каждого найдеться лишний час на сие мероприятие, а если присутствовать будет 1-2 человек у кандидата может сложиться впечатление что остальным его персона безразлична или в клане катострафически низкий онлайн.
 
   

  [15/10/2009 05:40] ErlKing  
  предлагаю сделать вопросы по тактике игры определенными персоонажами видится что-то навроде:

вы shillen elder, обычно наилучшей тактикой на рб (фарм дестрами), из предложенных, является:
1 блок щит на рб, баф на вампирик/урон/криты/професи дестрам
2 мана эрейз на рб, также блок щит, шакле
3 аркана, залив маны танку, бд и свс, бишопу
4 хил танка, баф его на защиту

оценки
1 - 0 баллов (без варка не ходят на рб дестрами)
2 - 1 балл (не лучший вариант, но ше как дебаффер вполне часто на рб работает)
3 - 2 балла (самая распространенный вариант)
4 - 0 баллов (если ше единственный хиллер, он танка не вытянет)

и так же по другим классам, сразу будет видно кто кем играл, также вопросы пожалуй лучше не совсем очевидно составлять, т.е. допустим в вариантах спорные тактики, о которых могли слышать, но разобраться люди смогут, только если сами играли этим класссом

я играл много только ше, так что по другим классам лучше написать другим
 
   

  [15/10/2009 06:11] ФрумлеДрумле  
  По профам делать анкету - это....... сколько в игре классов ?
Правильно - 37.
И на каждый надо не один вопрос. Не лучше ли эти вопросы задать кандитату в прямом эфире - нежели морочиться с анкетой. вот как раз в анкете могут быть общие вопросы.
 
   

  [15/10/2009 06:34] ErlKing  
  ну я так понял, что всего вопросов довольно много и при заполнении анкеты случайно выбираются некоторые из них. А по классам вопросы, конечно все это можно и в прямом диалоге спросить, но если в анкете допустим будет присутствовать вопрос по какому-либо саппорту и дд, примерно будет видно кем этот человек лучше играет (оценочно, в анкете что-то определенное сложно определить).
Просто когда я в свое время заполнял анкету, мне вопросы какими-то викториночными показались (вроде как про рыбалку). Чем больше вопросов, тем анкета меньше повторяется, а геймплейные вопросы лишними не будут.
 
   

  [15/10/2009 06:48] Koshka(Киоши)  
  FumleDrumle писал(а):

По профам делать анкету - это....... сколько в игре классов ?
Правильно - 37.
И на каждый надо не один вопрос. Не лучше ли эти вопросы задать кандитату в прямом эфире - нежели морочиться с анкетой. вот как раз в анкете могут быть общие вопросы.

SergArr(Rogday) писал(а):

П.С. поддерживаю идею задавать часть вопросов в соответсвии с профой выбранной кандидатом. могу написать часть вопросов про овера, лука, танка, может еще кого. можно делить не по профам, а по классам: Маги, Луки, Баферы(ПП,Варк,Овер), хилеры (Биш,ШЕ,ЕЕ), ДД (Дестр,Тир,Глад,Варлорд), Минестрели (БД,Свс), гномы, камаели.

я про вот это разделение
 
   

  [15/10/2009 08:24] Crafty (Epsilon)  
  Вы делите шкуру неубитого медведя. Напишите вопросы, а там решим - как и на какие группы их делить.

Пока что делить нечего, ни по профам, ни по классам. Пока что у нас только "халва", "халва", "халва".

Нужны просто интересные вопросы о геймплее и знаниях игры, такие, на которые можно однозначно ответить. Пусть они будут сложнее, проще - это неважно, главное, чтобы была изюминка в заявке.
 
   

  [15/10/2009 09:24] ФрумлеДрумле  
  K0IIIKA(FA) CrazyKoshka(GW) писал(а):

FumleDrumle писал(а):

По профам делать анкету - это....... сколько в игре классов ?
Правильно - 37.
И на каждый надо не один вопрос. Не лучше ли эти вопросы задать кандитату в прямом эфире - нежели морочиться с анкетой. вот как раз в анкете могут быть общие вопросы.

SergArr(Rogday) писал(а):

П.С. поддерживаю идею задавать часть вопросов в соответсвии с профой выбранной кандидатом. могу написать часть вопросов про овера, лука, танка, может еще кого. можно делить не по профам, а по классам: Маги, Луки, Баферы(ПП,Варк,Овер), хилеры (Биш,ШЕ,ЕЕ), ДД (Дестр,Тир,Глад,Варлорд), Минестрели (БД,Свс), гномы, камаели.

я про вот это разделение

Кать - классы это неоднозначно, для получения саб скилов их и можно обобщить.
но уже с теми же луками - вроде один класс, да ? а на самом деле то и тату на них на всех разные и тактика боя разная. У дагеров тоже. ну а дестр, варлорд и тир тоже небо и земля. Так же и ЕЕ и ШЕ - совсем непохожи, а ПП тем более.
Танки- все разные.
поэтому то и проще спросить человека.
я вот, например. когда на шоке вступал в клан, ТК я был - так меня и без анкеты вопросами закидали.
анкета нужна- но в качестве общих вопросов. типа про СА, про локации, про Епик РБ - что бы быть уверенным, что человек знает куда лететь при шухере и умеет жамкать ассист и в первую очередь на замесе будет спасать биша, а не танка.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.