Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Превед йожиги)))


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [20/10/2009 21:59] Raum  
  NooN писал(а):

У фр дпс в целом вроде ниже выходит, кроме как пол мегафулбаффом где примерно равен с хавком и чуть превосходит сыра
У фр дедай снижает скорость стрельбы.... хотя хз как там на практике:))

Вот дать фырку скилл выстрел с хексом, чтоб не подбегал для хекса.... тогда был бы вкусняшкой
imbue arrow такое распостраненное явление для рпг игр, а корейцы не додумались до такого простого уравновешивание лукарей...



Раум ты случаем в средиземье не играл браузерку?:)

ммм играл это сильно сказано, так посмотрел пару дней
 
   

  [20/10/2009 22:18] NooN  
  ммм занимательно... там просто был один раум:) самый сильный игрок в свое время=)  
   

  [20/10/2009 22:19] Raum  
  FumleDrumle писал(а):

хавк не оптимален. Его все брали из-за вейтлимита. в реалиях этого сервера с откатом СП 3 сек - это не нужно. Опять же исходя из регена СП с таким откатом банок оптимален ФР- на 25% криты сильнее хавка. поэтому луко пати для этого сервера мне лично видится такой - 2 ФРа и СР, либо 2 ФРа и арба.

и всётаки хавк оптимален в плане техже тату ему смело можно срезать кон и чувствовать себя комфортно + если на горбу тоскать пп то можно смело качатся в снайпе (рут моба и пев пев) ну хотя если иметь пп то со всеми так можно xDD
ЗЫ
вроди в интерлюди у хавкав был Boost Attack Speed, щас не видно чёта убрали чтоль ?

ЗЫЗЫ
А как арба ? ктонибудь игрался бился ?? Чотко не чотко ???
 
   

  [20/10/2009 22:32] Raum  
  NooN писал(а):

ммм занимательно... там просто был один раум:) самый сильный игрок в свое время=)

если самый сильный то это я был... xDDD
 
   

  [20/10/2009 23:01] ФрумлеДрумле  
  ребят, зачем вы пишите херню, не поиграв на этом сервере луком ?
Какой ДПС у хавка - при бое пати на пати или более грандиозном замесе надо за один выстрел снести как можно больше-второго выстрела те не дадут сделать. В этом деле ФР больше хавка в разы. Зачем снайп при фул баффе, тем более что при ПВП у лука постоянное движение ?
Если нет фуллбаффа на осаду, РБ - то задумайтесь о составе пати.
СР - нет никаких плюсов, раскрывается при рейндже атаки 600, но у него полезные пассивки на пати.
Хавк- лимит веса и жирный - но тут откат СП банок-поэтому много носить не надо
ФР - самый высокий крит у луков, больше чем у Хавка с АК.
Какие тату хавку не делай, больше чем ФР он не будет дамажить.
Я привёл свои доводы, я тут играл ФРом и видел других луков в действии.

 
   

  [20/10/2009 23:16] Raum  
  FumleDrumle писал(а):

ребят, зачем вы пишите херню, не поиграв на этом сервере луком ?
Какой ДПС у хавка - при бое пати на пати или более грандиозном замесе надо за один выстрел снести как можно больше-второго выстрела те не дадут сделать. В этом деле ФР больше хавка в разы. Зачем снайп при фул баффе, тем более что при ПВП у лука постоянное движение ?
Если нет фуллбаффа на осаду, РБ - то задумайтесь о составе пати.
СР - нет никаких плюсов, раскрывается при рейндже атаки 600, но у него полезные пассивки на пати.
Хавк- лимит веса и жирный - но тут откат СП банок-поэтому много носить не надо
ФР - самый высокий крит у луков, больше чем у Хавка с АК.
Какие тату хавку не делай, больше чем ФР он не будет дамажить.
Я привёл свои доводы, я тут играл ФРом и видел других луков в действии.



ну ведь опятьже не всегда бывают ацкие замесы. Темже ФРом в соло ганк сложно будет рвануть. Хавка может на край много сосок утащить )))) это я к тому что цп не надо много таскать
ЗЫ
крит критом но ведь надо успеть натянуть лук перед тем как выхватить стан =)
 
   

  [20/10/2009 23:32] NooN  
  а с какой стати фыр живучее хавка?О_о
под фулбаффом критрейт у хавка всеравно чуть выше чем у фыра, крит пауер чуть ниже
под дед ай у фыра скорость стрельбы уг :bad:


в целом я за фыра, он тру ибо наш чернозадый... но факты заставляют меня грустить... впрочем если я неправ то это токаплюс:)
 
   

  [20/10/2009 23:50] Raum  
  NooN писал(а):

а с какой стати фыр живучее хавка?О_о
под фулбаффом критрейт у хавка всеравно чуть выше чем у фыра, крит пауер чуть ниже
под дед ай у фыра скорость стрельбы уг :bad:


в целом я за фыра, он тру ибо наш чернозадый... но факты заставляют меня грустить... впрочем если я неправ то это токаплюс:)

http://www.youtube.com/watch?v=8GTZ9qVJWuM&feature=player_embedded
вот настройся на фра =))) по внешнему виду он мне тож больше нравится но сцуко тощ =)

ЗЫ
почитав форумов умных я смотрю у лукарей перспектив и в Г+ мало. Такшо все релол делаем в ножи =))) там плюшек полно
 
   

  [21/10/2009 00:02] ФрумлеДрумле  
  соло ганг удел дагеров.
Из луков СР скорей всего подходит на эту роль.
На фуллаффе (кот, СВС, ПП или варк) у ФРа крит рейт 470, у хавка 480.
Что б не словить стан-ходи в МЖ.
При норм аффе (ПП и БД) Дед ай не оч существенно меняет ск атаки, зато вот крит прибавляет-дай Боже.
глупо ориентироваться на пвп 1 на 1. Пора уже вырасти и играть пати на пати. В условиях этого сервера, я считаю, ФРы наделают больше бед нежели хавки.
Забудьте кем вы были на других серверах, это ФА - фри сервер со своим балансом и прочими последствиями.
 
   

  [21/10/2009 00:07] Crafty (Epsilon)  
  Raum писал(а):

вот настройся на фра =))) по внешнему виду он мне тож больше нравится но сцуко тощ =)


Откормит чё =)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.