Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новая схема одевания сокланов
Мои предложения. Обсуждаем.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [28/04/2008 06:25] Биошок  
  ПРЕТ всем я незвашего клана,но хо к вам !!!
Миня звать Жека а в игре я bioshock и MakGi!!:)я хо к вам пойти дедом у миня 55 лвл почти 56 вдет в Б!Если моно плиз возьмите миня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне 15 лет из Украины город Херсон !плиз если моно очень хочу к вам напишите мне плиз сегодня вечером в ПМ ! все пока удачи в личной жизе и в л2!!
 
   

  [28/04/2008 09:40] Crafty (Epsilon)  
  Биошок писал(а):

ПРЕТ всем я незвашего клана,но хо к вам !!!
Миня звать Жека а в игре я bioshock и MakGi!!:)я хо к вам пойти дедом у миня 55 лвл почти 56 вдет в Б!Если моно плиз возьмите миня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне 15 лет из Украины город Херсон !плиз если моно очень хочу к вам напишите мне плиз сегодня вечером в ПМ ! все пока удачи в личной жизе и в л2!!


Привет-привет... давай сделаем как должно быть... слева в меню есть "Заявка в клан" - тыкай туда, проходи тестик и заполняй анкету. Это значительно уменьшает количество ненужных вопросов, которые приходится задавать при приёме !
 
   

  [04/05/2008 23:07] MikkiMaus  
  Я по теме одевание соклана. Ту систему Вани кторую предложил использовалась на Анклаве... и кто помнит чем она кончилась ( калан распался )...
А та система которая была как возможно заметили имеет много плюсов....
1.как минимум сплочённость клана.
2.легче одеваться сокланам по скольку экономика будит изходить от 1 человека КЛа (так же для многих очень сложно будет собрать тодже сом с нуля ,а с опорой на клан это проще)
3.проблема в том ,что есть люди которые не скидывают ресурсы(рецепты,куски и т.п.) в КВХ
проблема решайма,(сдавать ресурсы на руки КЛ и отмечать это где то), и на сколько я знаю очень много в клане умных програмистов они могут чёнить тоже придумать...
ЗЫфир:это лишь моё мнение и предложение решать вам.:)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.