Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Инкубатор


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [11/11/2009 17:56] CBoJIo4b  
  NooN писал(а):

именно! почемуу бы не собрать консту!? ща покричу в кланчате: иден набор в консту трунагибатарофф тых лукарефф и прочих не играющих, класс не знающих в онлайне не бывающих :nyam: всех кто хай лвл настоятельно прошу слицца, а то хуле разные лвлы в консте!?


этот высер к чему? не можешь чтоли?

NooN писал(а):
да Сволочь, я играю за фс, ше, крафта, спойла, сб, иногда бд и тира. А что мне уже надо спрашивать разрешения у тебя за кого играть?? кем нравится, кем выгодно, кем быстрее. Еще я сх может возьму.


по большому счёту, мне, вообще, похуй, кто кем играет, главное чтобы человек был адекватный и самостоятельный. с другой стороны, как можно удивляться, что ты не кому не нужен с этими профами и разными чарами (окнами).

NooN писал(а):
Шилку вывел т.к. вводил, думая, что клану нужны саппы а был не прав клану на саппов глубокопох, в клане уверены что солокач варка с дулями это нормально(схуя же взял саппа если будет один мудохать мобов? наверное сх и дестр с этим хуже справлялись). Мика вот отстался в клане но кач в клане вроде тока с Димой в пагане, вместе с той самой ШЕ кстате. Всем остальным бд тоже нужен в форме пердежа в лужу, а как пати кинуть так нет их.


на нормальнно играющих саппортов, никому не пох


NooN писал(а):
Кстати сейчас препараты хорошие гормональные снимают стресс при месячных, спроси у девушек, поделятся.


заметь, я нигде в своих постах не описывал твою личность, только игровые моменты.
но, в любом случае, спасибо за совет
 
   

  [11/11/2009 18:16] SergArr(Rogday)  
  Блин, ребята, ну вы и докатились:(:(:(
Человек подал идёю, по сути сказал давайте сделаю.
По самому вопросу высказался только КЛ - сказал не надо.
А ВЫ ВСЕ остальные просто тупо поливаете человека грязью за его инциативу.:(:(:(
 
   

  [11/11/2009 18:20] NooN  
  CBoJIo4b писал(а):

этот высер к чему? не можешь чтоли?

шлангом прикинулся или давно не смотрел на состав?

CBoJIo4b писал(а):

по большому счёту, мне, вообще, похуй, кто кем играет, главное чтобы человек был адекватный и самостоятельный. с другой стороны, как можно удивляться, что ты не кому не нужен с этими профами и разными чарами (окнами).

интересно... значит если у владельца шилки есть твинки, то баффы уже не работают? это новость
А бд Мика наверное тоже жутко криворукий бд, не умеет денсить и вечно афкует? блин я с ним до 79 уровня сх качал почти всегда дуо и такого не замечал, ты открыл мне глаза!

CBoJIo4b писал(а):

на нормальнно играющих саппортов, никому не пох

перечисли этих "никому" плиз, я их не встретил.

CBoJIo4b писал(а):

заметь, я нигде в своих постах не описывал твою личность, только игровые моменты.
но, в любом случае, спасибо за совет

CBoJIo4b писал(а):

плавать, по течению, как какашки в прорубе.

...
 
   

  [11/11/2009 18:27] NooN  
  Рог, спасибо канеш, но не распинайся зря, не поможет.
Тут никому не пох на прямых саппортов, просто все хотят их видеть готовыми с 83 лвл и 100% и оффпати после баффа.
 
   

  [11/11/2009 18:30] CBoJIo4b  
  NooN писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

этот высер к чему? не можешь чтоли?

шлангом прикинулся или давно не смотрел на состав?

CBoJIo4b писал(а):

по большому счёту, мне, вообще, похуй, кто кем играет, главное чтобы человек был адекватный и самостоятельный. с другой стороны, как можно удивляться, что ты не кому не нужен с этими профами и разными чарами (окнами).

интересно... значит если у владельца шилки есть твинки, то баффы уже не работают? это новость
А бд Мика наверное тоже жутко криворукий бд, не умеет денсить и вечно афкует? блин я с ним до 79 уровня сх качал почти всегда дуо и такого не замечал, ты открыл мне глаза!

CBoJIo4b писал(а):

на нормальнно играющих саппортов, никому не пох

перечисли этих "никому" плиз, я их не встретил.

CBoJIo4b писал(а):

заметь, я нигде в своих постах не описывал твою личность, только игровые моменты.
но, в любом случае, спасибо за совет

CBoJIo4b писал(а):

плавать, по течению, как какашки в прорубе.

...


1. я оч редко смотрю на состав, онлайн смотрю во френде + те, кто здоровается в КЧ.
2. сама профа ШЕ на грации никчёмная, поэтому ты и будешь качаться только твинками, поэтому ты и не научишься играть за ШЕ, что опять же приводит к тому,что ШЕ для клана никчёмный персонаж.
кто такой БД Мика я не знаю, я знаю слова сокланов, что БД в клане нету (могу даже ссылку кинуть, где Зверь приказывает брать сабы на БД). соответсвенно, либо у него онлайн никакой,что его не замечают, либо он постоянно афк, либо не читает КЧ и форум, по сущетву тоже никчёмный (тут могу ошибаться)
3. перечислять этих "никому" достаточно проблематично, проще перечислить нормально играющих саппортов, их от силы 5-7 в клане. они всегда на расхват и заняты.
4. это тоже игровой момент. нихуя не делая - ничего не добьёшься.
раз ты взял ШЕ, играй так, чтобы за тебя ПЛы срались между собой, а не ной, что "вары цуки, кач не дают, дайте я сделаю клан без варов, там всех организую" (имхо)
и да, в прорубе течения нету, тока что это плавание на месте.
 
   

  [11/11/2009 19:01] NooN  
  судя по твоим комментам ты где-то у себя в мирке спишь

за ше играть умею, спасибо. Если профа для тебя никчемна, значит играть не умеешь с этим саппортом, лично я даже окном вполне полезным нахожу хил без агра под париком мобов и рут и шаклю... да и бафф тоже вполне полезен, и маналив и простой хил. Всеми любимая ее лишена баффов на атаку, вампирика, рута, не хилит без агра и пов в грации усилен каг бе и дает воинам очень не мало, по сути дагерам не хуже кова. Но да, никчемная профа, ее же кач надо, а мика не кричал в кч, что ищет пати на кач, а я еще балерина....
Если в кч нету кача то начинаешь сам играть, а не ждешь когда милые решат, что им нужен бд без сирены ибо из него вырастает бд с сиреной.
Между тем все могут успешно брать сабы на бд, интересно посмотреть на их соло мободроч. Ах да забыл, это нормально, все кроме пп могут соло мободрочем кач, а у пп еще трансформа по квесту и соло мободроч.


Для доходчивых, цитата о какашке в прорубе была ответом на предыдущую цитату тебя же.
 
   

  [11/11/2009 19:02] Saurakton  
  так.кто такой мика) это я бд 67 лвл который все воемя кричит в кч бд ищет пати на кач , только почему то только Дима кидает мне пати и идем на кач в паган/ lда конечно и еще наутилус с ним тоже качался и в пати с ним. когда вы кричтие нид бд я уже на каче с димой и поэтому молчу ибо уже качаюсь)))) а так как только с ним получается норм гомать спроси у него хоть раз я опаздал с денсом или нет.... и онлайн у меня поверь... достаточно большой чтобы какда я ору бд ище пати хоть кто нить отозвался) только кидает пати тока дима) наверное всем остальным нравится соло кач) пожалуйста и НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕТУ БД В КЛАНЕ !!!!
:):):):) игровой ник бд ! saurakton )))
 
   

  [11/11/2009 19:18] Crafty (Epsilon)  
  Может быть вы просто в разное время играете ?

Или может быть в разных кланах ? :bigsmile:

А м/б у вас клановый чат в разных закладках и разными цветами =)

Think again (c) National geographics
 
   

  [11/11/2009 19:20] Saurakton  
  я прямо сейчас ору на чат что ищу пати! тока никти нах не отвечает никому не нужен бд!! *мат* и не говориту что нету бд!!!!! блин...  
   

  [11/11/2009 19:21] Crafty (Epsilon)  
  Saurakton писал(а):

я прямо сейчас ору на чат что ищу пати! тока никти нах не отвечает никому не нужен бд!! *мат* и не говориту что нету бд!!!!! блин...


Все ушли на войну. Точнее, уехали на танках :lol:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.