Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Инкубатор


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [11/11/2009 19:25] NooN  
  даже у бд под уд не выдержали нервы:):lol:  
   

  [11/11/2009 20:09] CBoJIo4b  
  NooN писал(а):

судя по твоим комментам ты где-то у себя в мирке спишь

за ше играть умею, спасибо. Если профа для тебя никчемна, значит играть не умеешь с этим саппортом, лично я даже окном вполне полезным нахожу хил без агра под париком мобов и рут и шаклю... да и бафф тоже вполне полезен, и маналив и простой хил. Всеми любимая ее лишена баффов на атаку, вампирика, рута, не хилит без агра и пов в грации усилен каг бе и дает воинам очень не мало, по сути дагерам не хуже кова. Но да, никчемная профа, ее же кач надо, а мика не кричал в кч, что ищет пати на кач, а я еще балерина....
Если в кч нету кача то начинаешь сам играть, а не ждешь когда милые решат, что им нужен бд без сирены ибо из него вырастает бд с сиреной.
Между тем все могут успешно брать сабы на бд, интересно посмотреть на их соло мободроч. Ах да забыл, это нормально, все кроме пп могут соло мободрочем кач, а у пп еще трансформа по квесту и соло мободроч.


Для доходчивых, цитата о какашке в прорубе была ответом на предыдущую цитату тебя же.


ок. удачи :hi:
 
   

  [12/11/2009 07:04] 6apc  
  NooN писал(а):

Прошу тапками не закидывать... идея вышла в результате шаманских практик с приемом галлюциногенафф))):slow:

И так
учитывая самые нависшие проблемы клана, а именно:
траблы с качем нубофф, которым вары мешают
траблы с качем саппов которых не многие качают
траблы с образованием конст
траблы с набором в клан


бла бла бла...
внашиваю предложение...
Создать инкубатор/детсад клану.
Перевожу на язык гуманоидов землян.
инкубатор-мелкий клан на максимум 20 чел, а в норме не более 14.
В нем качаются и знакомятся группа отобранных для консты людей. Нет варов, нет кх, есть хай лвл бафферы из основного клана готовые их отбаффать. (ее+пп+ше должно заменить кх бафф блее чем)
данных бафферов грузят доверенные лица клана тандерс ТОЛЬКО для всей пати. тобиш отдельно игрок бафф не получит. Игроки там качаются до определенного игрового и сыгранностного уровня, постепенно отбираются те представители проф которые имеют нужный онлайн, из них склеиваеццо конста и вуоля, их переносят в клан, чмогают, ласкают по голоффке, и дают звание консты.

Я знаю звучит бредово, но имхо это позволит мутить консты и подкачать их до уровня годного к пвп
клан создан 6лвл в нем 80 чел несчитая академиков . как зделают сабы и буду готовы к переходу в основной клан отберу лучших и передам ))
 
   

  [12/11/2009 09:47] NooN  
  У меня тоже уже сомнения что они не захотят перейти :lol:  
   

  [12/11/2009 10:32] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  CBoJIo4b писал(а):

NooN писал(а):
да Сволочь, я играю за фс, ше, крафта, спойла, сб, иногда бд и тира. А что мне уже надо спрашивать разрешения у тебя за кого играть?? кем нравится, кем выгодно, кем быстрее. Еще я сх может возьму.

с другой стороны, как можно удивляться, что ты не кому не нужен с этими профами и разными чарами (окнами).

Все правильно. ла2 это пвп и в основном массовое, если смотреть с точки зрения пользы для клана. соответственно есть профы нагибаторы (стабильно может убить несколько персов пока сам не умрет - луки, маги, возможно тх) и профы помогающие предыдущим нагибать (бд, ее, бишь, свс, овер, варк и кот). вместе они составляют фулпати, оптимальный состав которых уже давно определен. профы не попадающие в этот состав клану пользы не приносят по большому счету.
 
   

  [12/11/2009 12:29] svs6552  
  толик протсо мободец, шо тут сказать)

Толь а можна в твой клан мого сполера взять, хочу посмотрреть кто там есть у тебя?
 
   

  [12/11/2009 17:11] Lich  
  хм всеравно делать какието твинко кланы незачем имхо  
   

  [12/11/2009 17:33] Lich  
  и как это вы зделали за день 2 клана с таким количеством людей?  
   

  [13/11/2009 00:10] Lich  
  Lich писал(а):

и как это вы зделали за день 2 клана с таким количеством людей?

а?
 
   

  [13/11/2009 00:58] svs6552  
  Толика с клвнв вышел давно, вот наверно и работал все время над етим кланом  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.