Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Анус


Добавить сообщение

Страница:  1

  [27/11/2009 08:08] IIAIIA30JI  
  Вчера был респ рб ануса. Снего падает эпик корона. Туда был самон но никто не захотел итти. Рб простоял минут 30, поом пришло пати варов и начало фармить. Я написал в кч об етом и предложил добить рб. К моему удивлению собралась патька минуты за 3-4 мы были уже на месте. и прикинте опоздали на секунд 10-15. Но радует быстрый сбор и то, что в клане еще есть народ который хочет чтото делать а не просто тупо кач в какойто норке забившись. Представится случай те кто собрался так быстро будут чем то вознаграждены с моей стороны(какая либо помощ с моей стороны скорее всегто ресы ибо я человек не барыжный).  
   

  [27/11/2009 11:36] NooN  
  ээээ


анус?
никто ен захотел потом захотел?
это все к чему?
 
   

  [27/11/2009 12:46] Lich  
  объясните нубу что за рб анус и что за эпик корона. Хотябы ник на английском напишите  
   

  [27/11/2009 13:15] NooN  
  =)
рб для педов, дропает корону моисеева:lol:
 
   

  [27/11/2009 13:35] IIAIIA30JI  
  ну и будете как педы без епика бегать. убиваеш его корона на холи резист и мдеф, потом сразу идеш в паган убиваеш 2 рб корона на резист к тьме и мдеф. валится 1 пачкой магов за 5-6 минут. ленитесь дело ваше.  
   

  [27/11/2009 14:07] NooN  
  а че название эпика такое... ммм проктологическое?):crazy:  
   

  [27/11/2009 14:13] Koshka(Киоши)  
  насколько я поняла речь идет о РБ Anays, находила инфу о нем, когда искала квест в мосе, и там было сказано что эта диадемка безделушка и не более.  
   

  [30/11/2009 06:31] TheSpecialOne  
  Lich писал(а):

объясните нубу что за рб анус и что за эпик корона. Хотябы ник на английском напишите


NooN писал(а):

=)
рб для педов, дропает корону моисеева:lol:


:lol: :lol: :lol: паника
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.