Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

клан крафт


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [15/12/2009 21:03] Zweroboy  
  Сид из бывшего РА клана был зам КЛа по сбору ресов и рецептов,а так же клан крафту.предлогаю ввести о5 клан крафт и здачу ресов.кто здает ресы тот получает крафт,а рецепты добываются констами и здаются в общак.  
   

  [15/12/2009 22:39] Doctoriwka  
  давно пора +1
 
   

  [16/12/2009 07:21] Abrahas  
  Тогда сдача ресурсов должна проводиться либо лично в руки, либо на доверии.
И надо увеличивать налог внутри клана, на эти деньги покупать ресурсы. Потом крафтить.
 
   

  [16/12/2009 09:08] ФрумлеДрумле  
  Лучше тупо собирать налог вместо ресов.
1. Все качаются по разному - следовательно скорость добычи ресов тоже разная.
2. Одни качаются на мобах, с которых падают СОПы, КБП, КЛ, стил - другие на мобах с дропом Суид и Стем. И те и те сдадут ресы- молодцы. но от вторых то пользы 0.
3. если хотят сдать ресы, а не деньги-то пусть загоняют их по рыночным ценам клантрейдерам, объявленных КЛом или его замом по Кузнице. А живые деньги уже сдают КЛу. Создайте 2-4 гномки с никами Thunders1-4, что б люди не путались.
Поэтому тупо увеличьте налог и делов то. на х16 рейтах 10-15 кк в неделю- это не сумма для хайлвла.Я на 78 лвле ФРом дуо с ПП набивал за 2 часа 25-30кк. Так что нытиков не слушайте. опять же всегда будет нормальный резерв для кХ и замка, для выдачи всяких премий и поощрений. Главное, раз в недели или две недели КЛ или финансист пусть расписывают на что ушли бабосы, что б народ видел, что лаве идут в клан а не в карман.
Кому не понравится увеличение налога - пусть идет лесом.
 
   

  [16/12/2009 12:15] SergArr(Rogday)  
  Я за увеличение налога до 10-20кк с перса.
А ресурсы надо не собирать с кача (неэффективно - проблем больше чем пользы), а давать задания группам сокланов на добычу определенного количества ресов/кусков/рецептов к такому-то числу. А потом с них спрашивать.

Вознаграждения/поощрения и т.д. и т.п. на усмотрение КЛа/ПЛов по итогам участия в жизни клана раз в неделю.
 
   

  [16/12/2009 12:34] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  не надо увеличивать налог. будет как всегда - одни налог сдают, а другие шмот на это бабло крафтят.

если на кх и замок хватает - лесом увеличение
 
   

  [16/12/2009 13:12] Larsen  
  Баян весь этот клан крафт, очереди итп, всёравно никому ничего так и не сркафтят.
Можете увеличвать налоги хоть до 30кк, я всёравно никогда денег не дам, ибо незнаю какова будет их судьба.
Зверь знает как я плачу налоги, таким же образом буду платить их и дальше.
 
   

  [16/12/2009 16:55] Lich  
  клан крафт выгоден только лентяям ИМХО:) Зато те кто реально дротят будут только тихо матерится:) Если вы качались 6-8 часом на одних и тех же мобах с перерывом каждые 40 минут на покурить, то в квх прийдется бросать целое состояние в конце дня. И наф оно такое надо)
 
   

  [16/12/2009 20:10] Axilec  
  Допустим мне нуна Ы80 бижа,Ы80 шмот,Ы80 пуха-да проше задонатить.Так чего ради допналог?Непонятно:(  
   

  [16/12/2009 23:03] Zweroboy  
  прочитал,получается и налоги нехотят повышать и ресы здавать:),мне то пох я одет по своему левлу,у меня все есть:) я за сокланов теперь думаю.короче как хотите..... моё дело предложить  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.