Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Набор в консту магов
Без дела не писать и не флудить!!!!!

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [21/12/2009 17:40] SergArr(Rogday)  
  Вот если так будут думать ВСЕ и не только думать, но и прилагать к этому усилия, тогда существует вероятность, что из нашего клана выйдет что-то путное;)  
   

  [21/12/2009 18:13] Natcki(Adelisia)  
  Ребят вы достали флудить:) просила же.... Ваня я беру тебя в консту. Найду Ее и Биша определимся с онлайном... Но я думаю онлайн примерно после 8 или 9 вечера по Москве. Остальные кто не соответствуют профам говорю еще раз идут лесом :bigsmile:  
   

  [21/12/2009 19:20] Zweroboy  
  Natcki(Adelisia) писал(а):

Ребят вы достали флудить:) просила же.... Ваня я беру тебя в консту. Найду Ее и Биша определимся с онлайном... Но я думаю онлайн примерно после 8 или 9 вечера по Москве. Остальные кто не соответствуют профам говорю еще раз идут лесом :bigsmile:
если нужен онлайн после 21:00 то скорее всего мы с ванько неподойдем вам,покрайней мере я.у меня онлайн с 19:00 и до 22:00-24:00 максимум
 
   

  [21/12/2009 23:44] Lich  
  ну, бишеп с меня средненький. В клане есть и лучше но просто хотят на осадах нагибать)
Хз почему еще незаметил никто, но меня никогда нет онлайн с 21-22 мск и до рестарта так что сорь. :sorry:
 
   

  [22/12/2009 00:03] Natcki(Adelisia)  
  Да я сама не знаю, что сделать с онлайном:blush: я сама могу когда угодно быть....ну думаю обычно после 7 бываю уже. Думаю придумаем что нибуть;)  
   

  [22/12/2009 09:04] ФрумлеДрумле  
  Natcki(Adelisia) писал(а):

Да я сама не знаю, что сделать с онлайном:blush: я сама могу когда угодно быть....ну думаю обычно после 7 бываю уже. Думаю придумаем что нибуть;)

На всех не ориентируйся. Путем опроса или еще чего узнай предпочтительный онлайн каждого-когда играет большинство тогда и играйте, остальных догружайте окнами.Но в идеале конечно чтобы 2-3 раза в неделю собирались все 9 человек часика на 2 минимум. Тогда будет дело.
 
   

  [23/12/2009 22:43] Izen  
  Если интересует, есть перс- ЕС(ЕЕ с 3ей профой) 77 одетый, могу отдать хорошему человеку. Сам к сожалению играть не могу- Учеба, все дела... Вобщем, если что стучите в асю:579 173 171  
   

  [09/01/2010 16:22] qpokc  
  а чо тему закрыли??а то в ето время в командировке был.Сосдал биша он щас 73лвл
думал в погани кач скил не проходит токо ману жрёт и вары плин мешают мя и 1 сольёт а пачке ваще враз падаю Подучится бы в колизее с кем нить.пп 78.сс 76.биш 73
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.