Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Меня взломали и раздели.


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [14/01/2010 01:28] Crafty (Epsilon)  
  MikkiMaus писал(а):

антивирус стоял и стоит), пас был из 7 цифр и раз в месяц меняю пасы.
Админ кинул теже версии.
Ну а разве нельзя отследить куда и каму ушел шмот, по логам?

я ему сказал с какого по какое время я был в игре. И какой шмот сфиснули.
Или это не реално?


Ты же виндовс переустанавливал. Антивирус сразу же поставил ? Или немного погодя ?)

По логам всё можно отследить, но есть два момента:

1. Всё же в логах копаться напряжно, это отнимает время = деньги, и админ вряд ли захочет заморачиваться. Не поставил качественный пасс - сам виноват, не защитил систему - сам виноват, дал кому-то пасс по глупости - сам виноват, и так далее. Даже если ты белый и пушистый, админ всегда найдёт причину сказать, что ты лох.

2. Даже если удастся восстановить картину взлома, надо доказать, что это был взлом, а не твой товарищ зашёл и перекинул себе шмот, потому что ты ему подарил акк, а теперь ты передумал =) Ну или что-то в этом роде. Короче, доказательство факта взлома - задача куда более сложная, чем просто выяснение - откуда зашли на акк и куда ушёл шмот.

3. Вариант с заказным взломом тоже отвергать нельзя. Но, понимая цели админов, я всё же склоняюсь к п.2. Админ не будет искусственно создавать недоверие к своему серверу, а если уж очень припёрло избавиться от твоего персонажа и его виртуального богатства - он его просто удалит.
 
   

  [14/01/2010 09:40] ФрумлеДрумле  
  Дань, а какие либо проги качал ? На сайты ходил, кто знал пасс?
Меня за всю игру взломали только один раз (на Шоке). И то, когда пасс от меня знали несколько человек, один из них словил вирус и привет всем :)
Если взломали, проверяй комп на вирусы, меняй акк.
Хотя мб и почту взломали?
Если хочешь-можешь побегать моим ФыРом-эт канеш не СВС, но тоже интересно.-Пасс у Сволоча.
кстати, Пау. Я как-то играл без антивируса год почти - потом поставил, и комп на удивление оказался здоровым:)) Сам был в шоке:)
 
   

  [14/01/2010 11:08] Crafty (Epsilon)  
  У меня на работе тоже антивиря нет, хотя прямой выход в инет (без прокси). Весь секрет - в брандмауре (стандартный, виндовый защищает достаточно хорошо - если он прямо настроен) и в том, что я не хожу на "плохие" сайты.  
   

  [14/01/2010 15:39] MikkiMaus  
  Антивирус стоял сразу после переустановке винды)).
Фрум спасибо за предложение поиграть ФРом, но не нада). У меня мм есть 79 (салава богу в шмоте) вот я за него и буду играть теперь.
 
   

  [14/01/2010 15:46] IIAIIA30JI  
  скорее всего зайдено с 1 раза не подбирая. кто знал ак.  
   

  [14/01/2010 17:29] Lich  
  Epsilon писал(а):

.....я не хожу на "плохие" сайты.

Дайте ктото ссылку на свежачок на "плохом" сайте:lol::lol::lol::lol:

зы а админ фа олень
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.