Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

С нами бох и пулемёт Максим.


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [13/02/2010 16:46] Opposition  
  хм.....1х) жоско )
напишите хоть ники сваи? аль такие же оставляете?
и кого начинать ?
 
   

  [13/02/2010 17:21] MucTuK [BANNED]  
  сперва реши в чьей консте будешь. потом с ПЛом решишь за кого играть.не спеши качаться в 1го жало, это тебе не фришка....  
   

  [13/02/2010 17:41] SergArr(Rogday)  
  все ответы и обсуждения есть в разделе совет клана.
не место им в новостях.
 
   

  [15/02/2010 08:21] Crafty (Epsilon)  
  Дайте мне команду по реконструкции форума. А то он уже превратился в хз что. Также сниму права всем - надо будет поставить заново. И решите с кланом - если не создаёте свой клан, а вливаетесь в какой-то другой клан, то форум закрываем из-за отсутствия необходимости в нём.
 
   

  [15/02/2010 11:17] SergArr(Rogday)  
  Я против вступления в другой клан.
Академку пройти можно, но не более.

Чистить форум надо будет после того как создадим клан, а пока пусть будет так.
 
   

  [03/03/2010 21:15] Natcki(Adelisia)  
  Приветик Вам всем как же я по вам соскучилась)кто у вас пл конст?? вот решила поставть качать клиент, посмотрю что у вас там... и кто тербуется в консты?? :blush: только я это умею играть либо ее(ну и магом еще) или ав.. в остальном я нубка :angel:  
   

  [03/03/2010 21:32] SwordArtist(M1k1)  
  Natcki(Adelisia) писал(а):

Приветик Вам всем как же я по вам соскучилась)кто у вас пл конст?? вот решила поставть качать клиент, посмотрю что у вас там... и кто тербуется в консты?? :blush: только я это умею играть либо ее(ну и магом еще) или ав.. в остальном я нубка :angel:

Привет!!! у нас только что в кп освободилась вакансия биша:) , кстати биш от ее не далеко ушел так что азы уже есть:)
 
   

  [03/03/2010 21:38] SergArr(Rogday)  
  SwordArtist(M1k1) писал(а):

Natcki(Adelisia) писал(а):

Приветик Вам всем как же я по вам соскучилась)кто у вас пл конст?? вот решила поставть качать клиент, посмотрю что у вас там... и кто тербуется в консты?? :blush: только я это умею играть либо ее(ну и магом еще) или ав.. в остальном я нубка :angel:

Привет!!! у нас только что в кп освободилась вакансия биша:) , кстати биш от ее не далеко ушел так что азы уже есть:)

Это как? а зверь куда делся?
 
   

  [03/03/2010 21:38] SwordArtist(M1k1)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

SwordArtist(M1k1) писал(а):

Natcki(Adelisia) писал(а):

Приветик Вам всем как же я по вам соскучилась)кто у вас пл конст?? вот решила поставть качать клиент, посмотрю что у вас там... и кто тербуется в консты?? :blush: только я это умею играть либо ее(ну и магом еще) или ав.. в остальном я нубка :angel:

Привет!!! у нас только что в кп освободилась вакансия биша:) , кстати биш от ее не далеко ушел так что азы уже есть:)

Это как? а зверь куда делся?

ой пардон, это не в нашей кп перемены:)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.