Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Gorgona


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [21/02/2010 08:59] Deboshir(Avariya)  
  t1.bmp (1.24 kb)
 
   

  [21/02/2010 09:16] ФрумлеДрумле  
  Спасибо  
   

  [10/05/2010 16:50] Gorgona  
  Привет
Это я опять вернулся.
Как у вас дела? все на русоффе играете?
тихо что-то у вас здесь, на форуме.
 
   

  [10/05/2010 18:51] Crafty (Epsilon)  
  Похоже клан рассосался сам собой, как застарелый рубец :bigsmile: Если ситуация не изменится, придётся на четырёхлетие клана сделать финт ушами - превратить сайт в музей :)  
   

  [11/05/2010 10:41] Zweroboy  
  в общем такой расклад.на оффе играет Кирил(анхоли) ,он 78+ хз в каком сейчас клане,я (зверобой) 75 почти.пока в клане,но мне тут делать нечего:\'( нет пати по моему левлу. еще играют рог,следок,махатим и рыжик.все,больше никого.я ищу консту и скоро выйду из клана.
п.с: твинка перевел в клан с кх(гостиница) там оплата 500к до 63 и 1кк выше 63+
вот сайт:arenda-kh.com если каму нужен кх баф приходите.
 
   

  [11/05/2010 14:07] Crafty (Epsilon)  
  Да уж... КХ-баф в аренду!! Пацталом))) :crazy:  
   

  [11/05/2010 17:34] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Похоже клан рассосался сам собой, как застарелый рубец :bigsmile: Если ситуация не изменится, придётся на четырёхлетие клана сделать финт ушами - превратить сайт в музей :)

Нафиг, музей?
Я тебе уже говорил, что надо сделать с сайтом, как его изменить.

Клан не рассосался. Сообщество Тандерс - было, есть и будет. Просто Тандерс уже перерос один сервер и живет на разных серверах, пусть и владеют люди персонажами в разных кланах.
 
   

  [11/05/2010 17:39] SergArr(Rogday)  
  Zweroboy писал(а):

в общем такой расклад.на оффе играет Кирил(анхоли) ,он 78+ хз в каком сейчас клане,я (зверобой) 75 почти.пока в клане,но мне тут делать нечего:\'( нет пати по моему левлу. еще играют рог,следок,махатим и рыжик.все,больше никого.я ищу консту и скоро выйду из клана.
п.с: твинка перевел в клан с кх(гостиница) там оплата 500к до 63 и 1кк выше 63+
вот сайт:arenda-kh.com если каму нужен кх баф приходите.


Зверь, такая ситуация сложилась из-за множественных смен проф/направленности конст. У тебя изначально перс подходящий под любую, вот и пока все меняли персов ,ты потихоньку качался...
Мне кажется не надо уходить из клана. Предел лвлов же существует....;)=) а то тоскливо становится от перспективы твоего выхода....:(

Из существующего состава можно создать норм пачку (хотябы одну).:)
Есть Тир, Берс, Биш, ЕЕ, Свсов двое было, только Стас куда-то пропал, а у Виолеты проблемы в реале:( Варков двое было... БД надо и еще одного ДД/Танка и можно уже нагибать=), причем наверно танк будет предпочтительней, на каче будет в авангарде, а на РБ танковать...
 
   

  [11/05/2010 18:08] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Нафиг, музей?
Я тебе уже говорил, что надо сделать с сайтом, как его изменить.

Клан не рассосался. Сообщество Тандерс - было, есть и будет. Просто Тандерс уже перерос один сервер и живет на разных серверах, пусть и владеют люди персонажами в разных кланах.


Я бы с удовольствием что-то делал по сайту, если бы был смысл. А так - одно сообщение в неделю - нет ни желания, ни времени, ни смысла что-либо делать или переделывать. Люди живут в своих кланах, общаются на клановых сайтах СВОИХ кланов, если и заходят сюда - только по инерции, имхо.
 
   

  [11/05/2010 18:27] qpokc  
  Варк один ещё играет и по тихому РАСТёт но када заходиш в игру то сидиш на 1м месте гамали вместе токо Олег Настя Ева Слава и Я то РАСТом то ТОРСом Была идея создать твинов 20+ по рб ходить но по сменам не совпадаем А одному уже влом кач как задрот кач кач кач кач Скоко можно?Цель прокачатся?? это уже было Сходить на рб или по миру изучить его побывать во всех локах А так как щас игра идёт ((( я на каче и кино смарю пока загружается кино.качаюсь с манором но интереса то нет чо то  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.