Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Gorgona


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [11/05/2010 19:40] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Я бы с удовольствием что-то делал по сайту, если бы был смысл. А так - одно сообщение в неделю - нет ни желания, ни времени, ни смысла что-либо делать или переделывать. Люди живут в своих кланах, общаются на клановых сайтах СВОИХ кланов, если и заходят сюда - только по инерции, имхо.


В текущем состоянии сайта, так и будет. Сайт на целен в первую очередь на функционал к серверу, а потом только на общение.
Наличие персов в каком-либо клане вторично...
Общие интересы, общее прошлое, надеюсь общее будующее намного важней...

Люди на клан-сайт заходят потому что им было интересно вместе.
И со временем, если сайт не изменится, то может и будут заходить либо по инерции, либо по настольгии.
И общения тогда точно не будет...:(
 
   

  [11/05/2010 19:51] Zweroboy  
  вот вот,у меня есть интерес к игре здесь,а остальные играют просто так,без особого интереса достичь чего либо.тут сегодня узнал,что хиро биш на серве самый влиятельный перс:) есть к чему стремится.вот найти консту по уровню и совместному онлайну очень сложно.рог ты просто не догонишь меня по левлу,меня сегодня ка4нули с 73 до 75,начал 3 профу сейчас.в четверг буду 76  
   

  [11/05/2010 20:38] Gorgona  
  как я бы хотел с вами поиграть, только времени не хватает на все. Приходится выбирать(
был бы вам еще 1 СД исследователь, который бы сделал все квесты.
 
   

  [12/05/2010 01:31] TheSpecialOne  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Люди на клан-сайт заходят потому что им было интересно вместе.
И со временем, если сайт не изменится, то может и будут заходить либо по инерции, либо по настольгии.

Согласен :) Раз в неделю захожу сюда посмотреть, какие новости...Но в игру практически не тянет, на улице жара +30 , лето скоро...В ноябре-декабре можно будет снова начинать задротить...
На руоффе (сервер BlackBird) мы все уже с 3-ми профами...подтягиваемся потихоньку к нашим старожилам там, которые уже почти 80е
Заходим только на осады и битвы за земли, за 2 БЗ можно получить нобл, по 50 очков дают :bigsmile:
 
   

  [12/05/2010 06:22] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

В текущем состоянии сайта, так и будет. Сайт на целен в первую очередь на функционал к серверу, а потом только на общение.
Наличие персов в каком-либо клане вторично...
Общие интересы, общее прошлое, надеюсь общее будующее намного важней...

Люди на клан-сайт заходят потому что им было интересно вместе.
И со временем, если сайт не изменится, то может и будут заходить либо по инерции, либо по настольгии.
И общения тогда точно не будет...:(


Ну сейчас на сайте не особо есть какие-то упоминания о сервере... Таверна доступна многим, кто хочет, тот и пишет. И судя по тому, что хотят тут писать 5 человек, я не думаю, что это количество сильно увеличится, если изменить дизайн и поставить мощный форум.

Надеяться, конечно, хорошо, но факт остаётся фактом - посещаемость сайта с 300 упала до 40.

Как должен измениться сайт для того, чтобы сюда заходили и писали бывшие сокланы ?
 
   

  [12/05/2010 14:49] qpokc  
  Чтобы на сайт заходили другие сокланы нужно писателя иметь.ето моё мнение.если после каждой малозначимой битвы или даже эпизода на любом сервере будет выложена инфа типа ''а вот мы сегодня ходили рб валить втроём на руффе было прикльно падашли пацаны помощь предложили дак мы 2мя патями пронеслись по тои ураганом а там ещё пати присоединилась рванули на остров грёз так разошлись што мира было мало и уходить не хотелось'' да после етого коменты коменты коментыи ещёбы описание похода с юмором и без мата.с видео и скринаи.штоб на сайт народ потянулся и зачитывался и его мысли терзали а как ?? етот клан найти в игре, у них весело проходят те не долгие 2 или 3 часа в игре.
Олег месяц уговаривает сходить к снежной королеве но для етого нужен квест выполненный.Он чуть ли не силком тащил туда Славу штобы тот его выполнил.Если так набирать пати .........
Мы даже незнаем всех возможностей руоффа.Качаемся на старых знакомых локациях по старинке а ещё есть квесты для пати.Часть клана гамает в л2 даже более 5 лет есть же что то что не действовало раньше на ГВ на ФА на Лсерве с которого я начинал.А то както докачались до нубла аай давай на другой серв и там всё сначало и по томуже пути пока не растеряли лдей из клана.Даже перейти не получилось всем кланом((((
Хороших серверов не бывает .На любом есть какая нить бяка.А игроки похоже прыгают с одного на другой до момента полного надоедания В итоге уходят на пвп серв где кач влёт и время убивать не приходится для развития перса.Есть время зашол пофанился один или с кем то и опять в реал проблемы решать.
вот так-то вот


 
   

  [12/05/2010 15:45] Gorgona  
  если все квесты на русоффе работают, то среди них можно много чего интересного найти и полезного  
   

  [12/05/2010 16:09] Crafty (Epsilon)  
  qpokc писал(а):

Чтобы на сайт заходили другие сокланы нужно писателя иметь.

будет выложена инфа

Олег месяц уговаривает сходить к снежной королеве


Это недостижимые мечты в духе "а вот хорошо бы, если бы кто-нибудь это сделал для меня/нас". Никто не будет делать того, в чём нет прямой личной выгоды для него. Так было и будет.

Процитированное - это не требование к сайту, что подтверждает моё убеждение, что от внешнего вида сайта и форума мало что зависит.

Мне с других моих сайтов пишут люди, недавно втянувшиеся в л2 благодаря thunders.ru или моим заметкам. Хотят прийти в Тандерс. А мне даже нечего им сказать...
Порой я думаю, что всё же неправильным решением было перейти на руофф, так как на ФА хоть какая-то игра была.
 
   

  [12/05/2010 18:27] Koba ( Sharra )  
  zdarova soklanzi :-)
soskuchilis' nebos' po translitu :-)

kajis' prishlo moye vremya vernutsya v igru esli i ne polnostyu to chastichno :-)
vobshem klient dokachaetsya i ya snova svami :-):flowers:
 
   

  [12/05/2010 20:09] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

qpokc писал(а):

Чтобы на сайт заходили другие сокланы нужно писателя иметь.

будет выложена инфа

Олег месяц уговаривает сходить к снежной королеве


Это недостижимые мечты в духе "а вот хорошо бы, если бы кто-нибудь это сделал для меня/нас". Никто не будет делать того, в чём нет прямой личной выгоды для него. Так было и будет.


Леха все свою волынку дует =). Личная выгода, личный интерес... Я ебашил 3.5 года без особого личного интереса... Когда был КЛом давал и шмот и пухи без какого-либо личного интереса. Главное, чтоб люди хорошие в клане были и играть можно было бы вместе...
Весь смысл игры не в личной выгоде, а в команде! Поход на РБ - праздник, замес - праздник, осада - праздник! Вот где игра! А вот унылый кач, особенно соло достал. Потому и не играю. Хочется фана, а не болей в позвоночнике =).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.