Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Дождалися
данке шон глобалским одминам :)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [14/05/2008 16:46] Abrahas  
  Пофиксили п.дэф РБ на глобалваре. И это круто. Все срочно читаем статьи про фарм рб дестрами(ну или перечитываем) и вкачиваем нужных персонажей.  
   

  [14/05/2008 17:17] Raum  
  ога ога качайти свса Криты по рб в 8-13к ^^  
   

  [14/05/2008 17:19] Deboshir(Avariya)  
  Дестры 54 и 79 лвл готовы к походам на РБ. Дайте мне тока талум хэви для Дереволаза.  
   

  [14/05/2008 17:34] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Дайте мне тока талум хэви для Дереволаза.


Омг =) Я ничё не путаю, ты у нас КЛ или кто ? :bigsmile:
 
   

  [14/05/2008 18:39] SergArr(Rogday)  
  Я считаю самый лучший поход на РБ это: Дестры + танк + несколько Магов. Дестры сразу цепляются в РБ, танк держит миников, маги их сливают (только хорошо бы их набафать). Не надо будет мучаться с уводом миников. Скорость убоя резко возрастёт.
А то что у нас получается? На РБ только у дестров норм Баф, а все остальные либо без бафа, либо им говорят, что они Наф не нужны на РБ:(
Получается фан от РБ получают только дестры и некоторые сапорты. А остальные, что не люди?:angry:
 
   

  [14/05/2008 18:48] Abrahas  
  Кстати дереволаза вывели из клана. Хз кто и хз зачем.  
   

  [14/05/2008 19:22] Crafty (Epsilon)  
  Насчёт дереволаза. Хочу предупредить, что очень часто люди возвращаются или отдают друзьям в реале старых персов, которыми не играют. Причём смена пароля тут ничем не поможет - чел воспользуется функцией восстановления пасса на мыло и получит наш новый пароль.

Так что будьте аккуратнее - не одевайте его, ради Бога, в топ шмот и топ пухи...
 
   

  [14/05/2008 19:24] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

Я считаю самый лучший поход на РБ это: Дестры + танк + несколько Магов. Дестры сразу цепляются в РБ, танк держит миников, маги их сливают (только хорошо бы их набафать). Не надо будет мучаться с уводом миников. Скорость убоя резко возрастёт.
А то что у нас получается? На РБ только у дестров норм Баф, а все остальные либо без бафа, либо им говорят, что они Наф не нужны на РБ:(
Получается фан от РБ получают только дестры и некоторые сапорты. А остальные, что не люди?:angry:



Когда пойдём на Фринзу, будь уверен - будут нужны все :)
 
   

  [14/05/2008 23:08] Abrahas  
  Rogday писал(а):

Я считаю самый лучший поход на РБ это: Дестры + танк + несколько Магов. Дестры сразу цепляются в РБ, танк держит миников, маги их сливают (только хорошо бы их набафать). Не надо будет мучаться с уводом миников. Скорость убоя резко возрастёт.
А то что у нас получается? На РБ только у дестров норм Баф, а все остальные либо без бафа, либо им говорят, что они Наф не нужны на РБ:(
Получается фан от РБ получают только дестры и некоторые сапорты. А остальные, что не люди?:angry:


Бери на саб дестра, свс, бд, ее, биша, варка, котовода и будет тебе фан от РБ.

А рб убить можно и дестрами, главное шобы моск был...
 
   

  [24/05/2008 15:52] DarkShada  
  Rogday писал(а):

Я считаю самый лучший поход на РБ это: Дестры + танк + несколько Магов. Дестры сразу цепляются в РБ, танк держит миников, маги их сливают (только хорошо бы их набафать). Не надо будет мучаться с уводом миников. Скорость убоя резко возрастёт.
А то что у нас получается? На РБ только у дестров норм Баф, а все остальные либо без бафа, либо им говорят, что они Наф не нужны на РБ:(
Получается фан от РБ получают только дестры и некоторые сапорты. А остальные, что не люди?:angry:


Не так. Под бафами Моя бездушная вмести с дестрами Хорошо ковыряет Миников. Проверено на кабрио. ОСобенно когда навешан Вампирик и Вампирик с Фури от БД.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.