Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новый лаунчер и апдейт
возникла ошибка при дозакачке?!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [10/03/2010 15:13] CBoJIo4b  
  нате, задроты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2813064
 
   

  [10/03/2010 16:10] Алекс007  
  СПАСИБО большое )))  
   

  [10/03/2010 17:24] MucTuK [BANNED]  
  чуп0кабра писал(а):

будеш играть на фри будеш наказан ук ибо по новому закону щас наказывают и пользователей

можно по подробнее?
 
   

  [10/03/2010 19:31] Zweroboy  
  ВООБЩЕ ИГРАЕТ КТО НИБУДЬ НА ОФФЕ? я немогу скачать это еб...е обновление:angry::angry: все достало мля :angry: позхрену этот новый лаучер,я и на форуме писал админу в личку,он ответил:"попробуйте зайти позже" пи..р е...ый короче пи пи пи пи так озвучивают такие слова на тв:) всем удачи,задрачиваю пока на пвп серве:)  
   

  [10/03/2010 19:52] TheSpecialOne  
  Обновление вчера скачалось за 10 минут и у меня и у Серёги, только у одного из сокланов 7 или 8 часов качалось, он не дождался и ушёл спать, сейчас у него тоже всё норм, играет уже.  
   

  [10/03/2010 20:21] IIAIIA30JI  
  MucTuK писал(а):

чуп0кабра писал(а):

будеш играть на фри будеш наказан ук ибо по новому закону щас наказывают и пользователей

можно по подробнее?

раньше наказывали например только продавцов, месяц назад была поправка принята что терь наказывают и покупателей. мы являемся покупателями найти наши данные очен просто имея сервер тогож фа, чтоб не колымнуть ментам?) сколько галочек можно поставить
 
   

  [10/03/2010 20:24] IIAIIA30JI  
  Zweroboy писал(а):

ВООБЩЕ ИГРАЕТ КТО НИБУДЬ НА ОФФЕ? я немогу скачать это еб...е обновление:angry::angry: все достало мля :angry: позхрену этот новый лаучер,я и на форуме писал админу в личку,он ответил:"попробуйте зайти позже" пи..р е...ый короче пи пи пи пи так озвучивают такие слова на тв:) всем удачи,задрачиваю пока на пвп серве:)

выше я выкладывал файл лаунчера, если после его копирования обновлятся не будет надо в тоем интернет браузере рабочем убрать защиту от всплывающих окон
 
   

  [10/03/2010 20:38] Crafty (Epsilon)  
  чуп0кабра писал(а):

MucTuK писал(а):

чуп0кабра писал(а):

будеш играть на фри будеш наказан ук ибо по новому закону щас наказывают и пользователей

можно по подробнее?

раньше наказывали например только продавцов, месяц назад была поправка принята что терь наказывают и покупателей. мы являемся покупателями найти наши данные очен просто имея сервер тогож фа, чтоб не колымнуть ментам?) сколько галочек можно поставить


Фантазёр)) Ещё скажи приедут ФБР из голливуда и всех отдадут в рабство инопланетянам :lol:
 
   

  [10/03/2010 21:01] Zweroboy  
  чуп0кабра писал(а):

Zweroboy писал(а):

ВООБЩЕ ИГРАЕТ КТО НИБУДЬ НА ОФФЕ? я немогу скачать это еб...е обновление:angry::angry: все достало мля :angry: позхрену этот новый лаучер,я и на форуме писал админу в личку,он ответил:"попробуйте зайти позже" пи..р е...ый короче пи пи пи пи так озвучивают такие слова на тв:) всем удачи,задрачиваю пока на пвп серве:)

выше я выкладывал файл лаунчера, если после его копирования обновлятся не будет надо в тоем интернет браузере рабочем убрать защиту от всплывающих окон
что за защита от всплывающих окон? я пользователь пк,а не компьютерный гений:) подробнее плиз:)
 
   

  [10/03/2010 21:08] Crafty (Epsilon)  
  Заменил LineageII.exe по совету чупокабры, обновляться стало бодрее. Вроде как не замирает пока.  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.