Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Оставшиеся на ФА.
Отписываемся сюда.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/03/2010 17:51] CBoJIo4b  
  Zweroboy писал(а):

спс Серега,зашел в игру,все на месте.если каму нужно что из эпик бижи или ы80 шмота,знаете как меня найти,продам по дешевке:ok::ok::ok:


ыыы, у тя ФБ с Ромы СВСа ? не можем найти



p.s. убедительная просьба ко всем, заходите на осады пофаница хоть. чо вам 2 часа)
 
   

  [19/03/2010 17:56] SergArr(Rogday)  
  Осады там когда? не сбились?
Кто-то нападает на наш замок?;)
 
   

  [20/03/2010 00:53] Larsen  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Осады там когда? не сбились?
Кто-то нападает на наш замок?;)

Ты мне пришлёш таблицу манора или нет ? С осадами разберёмся, там ничего особенного.
 
   

  [20/03/2010 07:39] Zweroboy  
  Larsen писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

Осады там когда? не сбились?
Кто-то нападает на наш замок?;)

Ты мне пришлёш таблицу манора или нет ? С осадами разберёмся, там ничего особенного.
эх ларс,нам бы на офф твои проблемы;)
 
   

  [20/03/2010 18:24] Crafty (Epsilon)  
  Осталось чуть больше недели, чтобы решить - где настоящий тандерс ;)  
   

  [21/03/2010 14:37] Deboshir(Avariya)  
  Правомерно считать оба тандерса настоящими. Сделай зеркало или раздел под оба клана, ничего наверное плохого в этом не будет =). Закроют ФА - люди пойдут к Фрумычу на офф =).  
   

  [21/03/2010 16:11] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Правомерно считать оба тандерса настоящими. Сделай зеркало или раздел под оба клана, ничего наверное плохого в этом не будет =). Закроют ФА - люди пойдут к Фрумычу на офф =).


Плохое будет - люди, приходящие для подачи заявки, а также просто посетители, не будут понимать - чей форум они читают. Мы не будем понимать, в какой тандерс человек написал заявку. Для вновь пришедших людей непонятно, что клан может быть на нескольких серверах одновременно.
Лента новых сообщений одна на сайте, лента новостей также одна, поэтому постоянно будут недопонимания - к какому серверу это относится.

Поэтому решение - второй сайт - наиболее правильное. Но есть несколько "но".

Во-первых, это дополнительное место на хостинге, который я оплачиваю из своего кармана.

Во-вторых, это другое имя сайта, т.е. не "thunders.ru" - в лучшем случае домен третьего уровня, например, "fa.thunders.ru".

В-третьих, это моё время, которое я должен тратить, чтобы админить второй сайт - заходить туда, смотреть, что всё в порядке, при необходимости что-то поправлять (например, назначать кого-то модером, исправлять ошибки, удалять спам и т.п.).

В-четвёртых, делая 2 сайта для двух кланов - я поддерживаю разлад единого клана, что мне противно.

В-пятых, когда люди с одного сервера захотят перейти на общий, я не смогу объединить топики, придётся всё просто удалить.

Я, конечно, мог бы создать второй сайт на стандартном движке где-то на юкозе. Но оно мне надо ? Это сделать сможет каждый нуб.
 
   

  [21/03/2010 16:34] Larsen  
  Не парьтесь и оставляйте сайт для оффа, мы себе на укозе сделали, и вовсе клан на ФА переведён в состав Истрибителей.  
   

  [21/03/2010 16:35] SergArr(Rogday)  
  Второй сайт не выход.
Надо будет что-то придумать единое для обоих серверов.

Приедешь - пообщаемся, надеюсь что-то придумаем;)
 
   

  [21/03/2010 16:51] Crafty (Epsilon)  
  Если клан на ФА стал частью Истрибителей, то и не надо ничего обсуждать, я правильно понимаю Ларса ?  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.