Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Оставшиеся на ФА.
Отписываемся сюда.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11

  [27/03/2010 10:25] MucTuK [BANNED]  
  +1
битвы за парики жесткие очень:crazy: схоже с боями за баюма на ГВ
 
   

  [27/03/2010 15:06] ФрумлеДрумле  
  MucTuK писал(а):

+1
битвы за парики жесткие очень:crazy: схоже с боями за баюма на ГВ

Тока в этих боях побеждаем мы :lol:
 
   

  [27/03/2010 19:27] Zweroboy  
  а прикрываю всех вас я:bigsmile:  
   

  [29/03/2010 09:53] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну хз)я на фа на мага обратно пересел,вчера выходили педов гонять,впечатления ништяк:)ещё парики из химер гоняли,осады стали получше вродь,на гиране на той неделе были все кому не лень,и фд и редстайлы и валарсы ещё много педов всяких,нагибали даже(печать читалась 3 раза или даж больше).На этой неделе гиран будет наш)  
   

  [06/04/2010 11:58] Zweroboy  
  как дела у вас там на ФА? взяли Гиран? кстати может нужен каму лук дино+5 и шмот дино тяж и маг все мв ,продам дешего.  
   

  [06/04/2010 21:08] B-a-k-s-i  
  Zweroboy писал(а):

как дела у вас там на ФА? взяли Гиран? кстати может нужен каму лук дино+5 и шмот дино тяж и маг все мв ,продам дешего.
За дино лук могу дать ак +3 и драк лук +5 с са 150 дивайн атр. если что пм на фанаге B-a-k-s-i ;)
 
   

  [06/04/2010 23:49] Zweroboy  
  BellionTitan писал(а):

Zweroboy писал(а):

как дела у вас там на ФА? взяли Гиран? кстати может нужен каму лук дино+5 и шмот дино тяж и маг все мв ,продам дешего.
За дино лук могу дать ак +3 и драк лук +5 с са 150 дивайн атр. если что пм на фанаге B-a-k-s-i ;)

хуйню не предлогать:) я ушел с серва:clapping:
 
   

  [13/04/2010 01:11] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  бакси не суйся сюды)ты пед)ну а кто реально нафанаге не появится хочу попросить оставить ноблов персов хочу на олии поугарать всеми)желательно дагеров,тирантов гладов)как вы там вообще поживаете?мы чего-то не очень.2 пачки тандерсов держат истрибителей)))сегодня только 2мя нашими пачками и ходили,не все тандерсы,но плы наши)  
   

  [13/04/2010 11:14] SergArr(Rogday)  
  Diamond(enclave)
MrDie(globalwar)
---L---(fa)
писал(а):

бакси не суйся сюды)ты пед)ну а кто реально нафанаге не появится хочу попросить оставить ноблов персов хочу на олии поугарать всеми)желательно дагеров,тирантов гладов)как вы там вообще поживаете?мы чего-то не очень.2 пачки тандерсов держат истрибителей)))сегодня только 2мя нашими пачками и ходили,не все тандерсы,но плы наши)


Тандерс-жил, Тандерс-жив, Тандерс-будет жить.:hi:=)
 
   

  [13/04/2010 12:09] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Diamond(enclave)
MrDie(globalwar)
---L---(fa)
писал(а):

бакси не суйся сюды)ты пед)ну а кто реально нафанаге не появится хочу попросить оставить ноблов персов хочу на олии поугарать всеми)желательно дагеров,тирантов гладов)как вы там вообще поживаете?мы чего-то не очень.2 пачки тандерсов держат истрибителей)))сегодня только 2мя нашими пачками и ходили,не все тандерсы,но плы наши)


Тандерс-жил, Тандерс-жив, Тандерс-будет жить.:hi:=)


Осталось только мавзолей для него построить =)
 
   

Страница:  .. 9 10 11

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.