Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Vozrojdenie
mi mechtaem

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [17/05/2010 12:06] Deboshir(Avariya)  
  Я напишу по поводу возрождения со своей колокольни:
1. Качаться меня ну никак не воодушевляет, считайте меня импотентом.
2. Хочется видеть народ, а не два три чела онлайн, хотя на ГВ с этого все и начиналось и в итоге получился очень даже не слабый клан. Есть вера в себя и желание делать клан - дерзайте, хорошие люди найдутся.
3. Хочется фана.
Для себя я понял это так: либо возврат на ФА, т.к. есть свой овер, если его Ларс ещо не продал в рабство, либо жизнь с нулевой страницы на ПвП серваке х100-1000 - там и фан и антарасы всякие и прочая хуета, которая еще более менее интересна лично мне.
На офф я не пойду - нет желания тратить бублики кровные и вкачиваться соло - я стар для этого. На ФА - могу заходить лишь иногда на осады ну и если реально что-то интересное происходит. Кстати сказать, там никто не отменил админа-долбайоба.
Кто будет КЛом - строго похуй, лишь бы чел мог это делать и тратил на это по-больше времени. Желательно, как показал прошлый опыт, в подробностях расписывать кто чем должен заниматься.
Одним словом, если че - я присоединюсь попозже =).
 
   

  [17/05/2010 12:11] CBoJIo4b  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Дайош клан THunders на ФА сегодня почти аден взяли


Пачти не считается =).


не хватает таких бравых парней, как ты, Иван
 
   

  [17/05/2010 12:13] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Дайош клан THunders на ФА сегодня почти аден взяли


Пачти не считается =).


не хватает таких бравых парней, как ты, Иван

Лето, хули... Рыбалка, посевные процессы в полях и прочая лабуда, требующая моего пристального внимания. А как там на ФА зайти? Надо что-то новое скачать, после того как мы с него на офф переходили? М.б. появлюсь как нибудь - посмотрю чего вы, старые пердуны, достигли =).
В каком клане гамите?
 
   

  [17/05/2010 12:22] CBoJIo4b  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

А как там на ФА зайти? Надо что-то новое скачать, после того как мы с него на офф переходили? М.б. появлюсь как нибудь - посмотрю чего вы, старые пердуны, достигли =).
В каком клане гамите?


по порядку.

грация парт2 + патч с сайта
чего-то достигли,чего-то нет.
играем в истрибителях. вчера взяли иннадрил.
 
   

  [17/05/2010 16:03] qpokc  
 
vobshem tak narod.

ya svoyo slovo skazal. i vseh do kogo smog dobratsya izvestil.
teper' vi doljni reshit'.

1.) hotite li vi igrat' v klane Thunders ili net.
2.) hotite li vi videt' menya svoim KL
3.) esli KL ne ya ( shto budet luchshe ) to kto.

1.) ДА
2.) ДА
3.) см выше

Ну и ето? В игру зайду как будет поставлена задача Если не гамать толпой то хоть что то полезное сделать[/_special_eof_tag_]
 
   

  [18/05/2010 00:28] TheSpecialOne  
  Всем привет :hi: Я тоже за возвращение на ФА, но часто играть не обещаю, время года не способствует сидению вечерами дома за компом...на руоффе мы взяли паузу до осени.
Если Серёга (Сволочь) согласится стать КЛом, то мой голос за него :thumbup: , а если нет, тогда автора темы и главного энтузиаста назначить за главного. И не нужно ждать, пока тут отпишется много народу, нужно начинать играть и заниматься кланом и потихоньку люди подтянутся!
 
   

  [18/05/2010 10:29] SergArr(Rogday)  
  Шарыч, бери власть Тандерс на ФА в свои руки и возраждай там клан:) только меня из клана не выкидывай;)

Мы на Деспарионе пока небольшой кучкой побегаем (Настя, Ерайзер, Фокс, Ева и я). Вчера устроили пробный пати-кач. не плохо получилось, только я разок ступил и почти все полегли=). Постараемся и дальше что-то путное на оффе сделать.
Если кто еще захочет с нами, то милости просим:)

На осады думаю будем появляться;)
 
   

  [19/05/2010 00:27] Natcki(Adelisia)  
  Всем Прифетики.....Осилила я темку, я тоже не против возраждения клана тандерс(хоть я и стала валарсовской "сучкой":bigsmile::angel:), порой очень скучала по старым временам, когда все были вместе....

п.с. Ларсен казюлька, из тебя бы не плохой был кл,умеешь по ушам всем надовать...
 
   

  [19/05/2010 01:45] Eneon  
  :lol:Вы что, правда назвали ее валарсовской сучкой? Негодяи)
Оса, пока не научишься писать кириллицей, плохой из тебя кл)
 
   

  [19/05/2010 02:10] Natcki(Adelisia)  
  :lol:ну я думаю они думали так....а я озвучила....я же типо предательница....  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.