Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем Приветик!!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [02/12/2010 11:58] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Без варов получится клан мальчиков-одуванчиков. В итоге клан развалится к топ уровням или будет вяложивущим, типа как наш клан на нескольких серверах в разные периоды. Клан должен иметь как минимум один хороший клан во врагах. Тогда и в клан будут идти реальные чуваки, способные защищаться сами и защищать клан. Все остальные фанаты шмотов и мирного кача постепенно отсятся. Одевание и рыбалка - это лишь малая часть игры. Основная и на мой взгляд самая интересная часть - это вары, осады, РБ и прочее. Что смущает на оверворде:
1. Отсутствие перспективы нормального КХ в ближайшее время.
2. Наличие прокаченных топкланов, догнать которых уже практически нельзя (к примеру те же эпики у них уже в асортименте).
3. Сложность походов на РБ, особенно АК, Закен. (А РБ вкусные).
4. Тот самый настрой, который у нас царит в клане: НЕТУ ДРАЙВА!!!!! Все дрочат в одну харю. Единственное исключение - пачка Свола.


Варов нет, потому что какой нафег вар с таким кланом. Был бы он побольше - моментально появились бы вары. На ТВ вокруг замков стоят такие толпы что ппц просто, замесы одновременно в нескольких местах. Сами посудите - онлайн под 5к.

Далее.

1. А оно нам надо ? "Постоянный" КХ нужен чтобы соло драчить. Бафнулся, бафнул твинков и полетел потихонечку солодрач делать. Когда в клане идёт активно-коллективная игра, КХ не нужен. Ну если нужно место сбора - не проблема форт захватить.

2. Прокачанные топкланы часто уходят из-за отсутствия соперников или распадаются от скуки. Когда мы апнемся до примерно половины их уровня (если это вообще светит), есть 50% вероятность, что существующие на овере топкланы либо перейдут на другой серв, либо будут переформированы.

3. В чём сложность ?

4. Тут я ничего комментировать не буду, причину все знают, чего лишний раз воздух сотрясать. Собственно по этой причине существуют проблемы №1...№3, а также все остальные. А без проблемы №4 собственно даже не особо важно на каком сервере играть.
 
   

  [02/12/2010 15:58] Koshka(Киоши)  
  Lich писал(а):

Думаю, в задротство надо на зиму впадать, жирка к весне назадротить... Какой профой и где играть уже както всеравно, главное времяпровождение и процесс, так сказать. Нагибатель с меня фиговый, но пофаниться хоть как-то, я за!

Твой биш тебя ждет ;) а кп магов очень хочет биша :bigsmile:

SergArr(Rogday) писал(а):

Чем занимаетесь?
Клану на оверволде нужна Луко-пачка. Присоединяйтесь=)

я на овер не пойду!!! так как все будет как всегда, вот все зовут зовут, а качаться одеваться буду одна и сам, я с таким же успехом и на ФА поживу, там хоть что-то есть :)

на серв ДД кста тоже чет не тянет........

CBoJIo4b писал(а):

просто чот соскучался по всем

а я то как соскучилась по моим лукам :rolleyes: с магами не интересно, баф не тот :bigsmile:
 
   

  [02/12/2010 22:28] FEAHOP  
  когда ж вы перейдете...на овере шмот не проблема, проблема его сделать на +6... у меня три перса ноблы 80+.одет правда только один,т.к. коплю на са для веспер пухи. давно уже перешли бы. скучно соло ковыряться  
   

  [02/12/2010 22:28] IIAIIA30JI  
  Тут тоже был Коля:read:  
   

  [02/12/2010 23:01] Larsen  
  IIAIIA30JI писал(а):

Тут тоже был Коля:read:

Это моя идея писать "Я здесь был" :bigsmile:
 
   

  [03/12/2010 08:30] мистик[banned]  
  ахаха сразу видно, что о проблемах говорят те кто не играл на овере и на гр.эпилог.
Парни и девушка. хватит искать причины почему у нас что-то не получалось, говорить давайте сделаем не так а вот так, изменим тут, изменим другое. В одну и ту же воду дважды не войдешь. Оглянитесь назад, порадуйтесь тому что было и живите дальше:clapping:
Давайте будем помнить только всё лучшее из того что было:rolleyes:
 
   

  [03/12/2010 10:30] Koshka(Киоши)  
  мистик писал(а):

ахаха сразу видно, что о проблемах говорят те кто не играл на овере и на гр.эпилог.
Парни и девушка. хватит искать причины почему у нас что-то не получалось, говорить давайте сделаем не так а вот так, изменим тут, изменим другое. В одну и ту же воду дважды не войдешь. Оглянитесь назад, порадуйтесь тому что было и живите дальше:clapping:
Давайте будем помнить только всё лучшее из того что было:rolleyes:

Женечка, солнышко, не приплетай пожалуйста суда тех людей о делах которых ни чего не знаешь!!
о проблемах я НЕ говорю, причин, нашей якобы неудачи, НЕ ищу, ни чего НЕ предлагаю, просто говорю что Я!:
- на овер идти не хочу! больше из-за вашей же безумной агитации (не люблю когда мне навязывают свое мнение, спецом делю с точностью да наоборот),
- на руоффе одной скучно(хотя и есть там свой народец), а одна я там буду пока не апну 76, а это задротство на которое времени нет!
- на ФА остаюсь так как идти на очередную фришку не вижу смысла (итог у них у всех один)+ на ФА уже почти все есть,
исключение будет если только наша пачка лукарей соберется,чему буду безумно рада.
- на хрониках выше Г п2 играла, на том же руоффе, как на лоу лвлах, так и на хай (просили заменить ееху, давали чара "на пару часиков"), по этому отчасти жду фреи на ФА.
- так же есть у меня такое чудо как Зам (не путать с ДаркЗамом!!!) который постоянно мне выносит мозги с новыми хрониками, новыми серверами, жизнью руоффа и не только, и т.д.
 
   

  [03/12/2010 11:55] мистик[banned]  
  спасибо за солнышко:blush:
ты много на себя приняла...зря ;) я упомянул "девушки" потому что ты неотъемлемая часть этого клана!!! тебе я рад больше чем сволочи например:bigsmile:
прыгать с фри ненадо, ты права. Фрея на ФА..... это как ИЛ на шоке в свое время, кто знает тот поймет.
собрать бы вашу пачку назад было бы замечательно...дважды в одну воду....ну ты знаешь сама.
Зам...слышал я часто про вашего Зама) Кать, а может стоит попробовать?
 
   

  [03/12/2010 12:32] SergArr(Rogday)  
  Так! Кто заколебал Катю рекламами сервера?!:rtfm:

Лично я не мог - я только иногда говорил про него:blush::)
У меня тоже возникает противодействие когда меня сильно к чему-то толкают =)

Идея собраться вместе и поиграть мне нравится.
Можно на новый сервер (новооткрывающийся), можно на уже давно работающий, но чтобы живой, а не полумертвый как Фанага х14.
Все мы уже люди опытные и проблем с прокачкой не будет. Одеться сами тоже сможем.

У "нового" и "старого" есть свои плюсы и минусы.

"Новый":
+ все начинают с одного уровня и только от тебя будет зависеть как ты сможешь быстро развить своего персонажа.
+ все КХ/форты/замки изначально свободны и только от кланов зависит кто успеет что заполучить.
+/- наверняка жосткая конкуренция за места кача.
- нет экономики, для крафта и топ одевания придётся почти всё самому спойлить.
+/- из-за этого высокая цена ресурсов.
+/- придётся самим делать все квесты на хай(топ) шмот - купить его на начальном этапе не получится.
- нет никакой уверенности в качестве сервера и наличии/отсутсвии лагов/багов

"Старый" (Рассматриваю Оверволд, т.к. играю сейчас на нём)
+развитая экономика - одеться купить шмот проще простого, за 4 книги гигантов (дающихся по квесту на профу) можно купить Ы-сет и еще останется.
+ сразу есть осады/ТВ и за две ТВ можно получить нобла и сабы.
+/- множество уже сложившихся альянсов и сторон.
- есть сильно прокачанные персы до которых тяжело будет угнаться.
+ у оверволда есть множиство полезных фишек начиная от автолута (вкл/откл) и блокировки опыта, до ТЗ и итемМенеджера в каждом городе для поиска товара у торговцев.

П.С. я скорее за, чем против начать игру на каком-либо новосозданном сервере. Ибо уже определился с предпочтениями по персам, да и кач на последних хрониках очень быстрый. Новый сервер Фанагах10 Фрея канешь заманчивый вариант, но блин сильно смущают любовь Админа к многочисленным личным корректировкам механики игры. Да и сама личность Админа тоже (если канешь он за последнее время не изменился:)). Сервер ДД мне как-то не очень.

П.П.С. Я прекрасно знаю, что в одну воду дважды не зайти - я и не собираюсь. Просто мне наша компания нравится и хочется продлить время нашего общения. Если при этом получится создать сильный клан и понагибать - хорошо, а если не получится - не беда =)
Скил игры у нас у всех за годы сильно вырос - так давайте всех нагнём!!!:aggressive::jump::lol:
 
   

  [03/12/2010 14:27] Koshka(Киоши)  
  мистик писал(а):

спасибо за солнышко:blush:

не за что
мистик писал(а):

ты много на себя приняла...зря ;) я упомянул "девушки" потому что ты неотъемлемая часть этого клана!!! тебе я рад больше чем сволочи например:bigsmile:

в следующий раз думай, я всегда все близко воспринимаю, а тем более если я упоминаюсь. для меня твои слова были обидны.
мистик писал(а):

Фрея на ФА..... это как ИЛ на шоке в свое время, кто знает тот поймет.

знаем, в курсе, не боимся! и не такое переживали.
мистик писал(а):

собрать бы вашу пачку назад было бы замечательно...дважды в одну воду....ну ты знаешь сама.

не от меня одной зависит.
мистик писал(а):

Кать, а может стоит попробовать?

что попробовать? овер? мой ответ тебе не ясен?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.