Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Кто будет начинать сначала?)
Ну в общем и так понятно)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [22/08/2010 14:52] Izen  
  потестил Тираель- впечатление неопределенное с одной стороны олайн вроде бы немаленький, с другой- уж больно стремный дроп/спойл вместо х10 к шансу дропа идет ~х2 к шансу и х5 к кол-ву, при этом количество не 5 а (1-5) спойл-хз но за 10 лвлов прокачки (15-25 )наспойлено было раза в 2 меньше чем набито, а адена падает далеко не с каждого моба.
С точки зрения барыги- классический ИЛ со своими заморочками и +ми барыжить можно)
В общем ХЗ. я пока поиграюсь на киевском и поищу другие более менее серваки на ИЛ и грацию пт2.
 
   

  [22/08/2010 15:03] B-a-k-s-i  
  Epsilon писал(а):

B-a-k-s-i писал(а):

http://l2.overworld.su/
онлайн 5.6к


И не лагает ???
неа,это на данный момент лучший сервер эпилога .
 
   

  [22/08/2010 15:04] B-a-k-s-i  
  кому интересен оверворлд тут описание
http://l2.overworld.su/about_server0.html
 
   

  [22/08/2010 15:07] Crafty (Epsilon)  
  Понаписали конечно много чего... качаю клиент, вечером попробую погонять.  
   

  [22/08/2010 15:15] Izen  
  Я сейчас посмотрю. все равно с ангиной дома сижу:wacko:  
   

  [22/08/2010 15:22] Abrahas  
  На оверворлде играют наши кто-то.
Аксель, который идол был на гв, лёлька, феанор, бафчек, ещё кто-то.
 
   

  [22/08/2010 19:05] Lich  
  Cкоро сентябрь, а там обычно открывается кучу серверов или начинаются рекламы что вот в конце месяца будет открытие.Грация - еще норм, эпилог - полное говно, фрея - ололо, хай5-полный 100% эпический провал. Я пока жду.

ЗЫ на оверлорде еще скорп и мел. Я на эпилог нехочу идти
ЗЗЫ клом могёт быть Ваня или Дима и ппц:) другие непрокатят.
ЗЗЗы тираэль кривой но лучше нету.
 
   

  [22/08/2010 19:10] Crafty (Epsilon)  
  http://l2.overworld.su/

Кульный серв. Поиграл немного на нём. Всё плавненько, красиво, багов и лагов нет. Народу в городах немеряно. Даже в Глудине толпа.

Категорически рекомендую.
 
   

  [22/08/2010 19:23] Lich  
  ил: апнул 76 начинаеш пвпшиться и потихоньку одеваться в ы и протачиваться
эпилог: одел а грейд и падаеш, ы грейд - падаеш, месяцами дротиш ы80, одел и падаеш пока незаатрибутиш. потом падаеш пока эпик книги несобереш:) не раз с пати свола попадал натаких свежих игроков. Даж цп неснимают асистом. Больше возможности заработать админу(намного) но тупо теряется скил отдельно взятых игроков в общем масе проатребученых старых игроков. И самое уг что луки уже не те что на интерлюде. И дагер пачки вытеснили маг пачки хз даж почему, маги всеравно рулят в л2 за счет тупо отстрела асистом. Позиционное красивое пвп в ил превратилось в тупое мясо дагеров и криков в шаут у кого крит больше в спину был
,
 
   

  [23/08/2010 11:27] ФрумлеДрумле  
  CBoJIo4b писал(а):

FumleDrumle писал(а):

Серёг, я пока кажый вечер не могу, лето добиваю :))
По выходным, примерно до октября я в деревню буду ездить, но если у Вас нет рулевого на СВСе, то с радостью могу в свободные дождливые вечера побегать, тем более в твоей лукопачке :)).
Если я с таким онлайном паодойду пока что, то пиши на почту мне, либо звони 8 903 786 56 44 :)


вечером отпишу, сегодня похолодало как раз. и баюм)

Был в деревне :)
Приехал в воскресенье поздно, щас качаю клиент. письмо получил :) Вечером буду в игре (надеюсь)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.