Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Кто будет начинать сначала?)
Ну в общем и так понятно)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [23/08/2010 16:48] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):


Свол, вам еще Фанага не надоела?;)
Может на оверлорд пойдем все вместе?



как сказать, мне счас весело на фанаге, осады, эпики, олимп, РБ
да думаю многие кто играет там играют ради фана.

лично у меня нет особого желания начинать всё сначала, к тому же, я вижу мало желающих тут (на форуме). скок набралось 5-7 человек и что?

идите на фанагу все, чары у всех есть, сервак ща будет 2 сайд фд+рх/ав+пипки.
думаю будет весело.



Количество народу - хуйня. Главное лидер. Позвольте понтануться: когда мы по тихой грусти съибались с Анклава на ГВ, нас было три-пять человек. Когда уходили, мы реально спорили с Ареной за эпик, только пидар Эмп подтянул Десперадос с x7, после чего Валарсы ушли, а следом и мы, т.к. ловить было нечего против старейших и мощнейших кланов сервера. Обосрал игру короче, ради бабок. То же самое и тут: не важно сколько чел, главное кто будет рулить кланом и как он к этому будет относиться. Это нихуя не просто. Вообще на мой взгляд намного проще ибошится на фанаге укачанными персами, чем мободротить до болей в анусе и проходить унылые квесты типа ноблеса. Я бы поиграл на ГВ, но как я понял мой Овер нахуй никому не уперся и он вообще вне клана. Нет магопати, а один овер ну не как не играбельный персонаж.
 
   

  [23/08/2010 17:47] CBoJIo4b  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):


Количество народу - хуйня. Главное лидер. Позвольте понтануться: когда мы по тихой грусти съибались с Анклава на ГВ, нас было три-пять человек. Когда уходили, мы реально спорили с Ареной за эпик, только пидар Эмп подтянул Десперадос с x7, после чего Валарсы ушли, а следом и мы, т.к. ловить было нечего против старейших и мощнейших кланов сервера. Обосрал игру короче, ради бабок. То же самое и тут: не важно сколько чел, главное кто будет рулить кланом и как он к этому будет относиться. Это нихуя не просто. Вообще на мой взгляд намного проще ибошится на фанаге укачанными персами, чем мободротить до болей в анусе и проходить унылые квесты типа ноблеса. Я бы поиграл на ГВ, но как я понял мой Овер нахуй никому не уперся и он вообще вне клана. Нет магопати, а один овер ну не как не играбельный персонаж.


овер в истребителях,

http://istrebiteli1.clan.su/forum/27-1063-7 в маго кп надо овера
 
   

  [23/08/2010 18:14] P0iS0N  
  Как всегда раздули из мухи слона:). Я считаю важен коллектив, в котором играешь, а не сервер, на котором играешь:)  
   

  [23/08/2010 18:26] ФрумлеДрумле  
  я логически подумал :)
мне сейчас реально проще играть на ФА персом ноблом, вкачаным практически как надо, нежели лпять тратить время на новый кач, всё равно в итоге игра сводится к масс замесам и епикам с Олимпом, на ФА это уже сейчас, а на новом сервере через полгода, вот год назад бы я пошёл, сейчас немного по другому стал относиться к этому)
 
   

  [23/08/2010 18:34] Abrahas  
  Ждём всех с нетерпением. :)  
   

  [23/08/2010 18:51] Kseniya  
  Мой ник - Власка, Никита - nukuta, Леха пока ЕЕ ходит, приглядывается к нам :)
Вообще по поводу сервера могу сказать, что проблем не заметили (лаги, баги). Вчера участвовали в массовом замесе (эвент) интерессно :). Леха говорит, что админы пряморукие ))) я в этом не понимаю, что у них с руками))). Мы пока без клана, я 64 лвл, Никита 67, пока не торопимся куда либо, наших ждем))))
 
   

  [23/08/2010 21:04] B-a-k-s-i  
  на фаняге у мен бакси бд забанено : остался токо твинк свс нобл 80 лвл голый  
   

  [24/08/2010 01:42] Natcki(Adelisia)  
  http://l2.overworld.su/
  Shot00024.jpg (331.22 kb)
а я щас тут играю:jump::jump:
 
   

  [24/08/2010 01:46] Natcki(Adelisia)  
  Бакси, а хочешь расскажу за что ты забанен:bigsmile:  
   

  [24/08/2010 11:24] B-a-k-s-i  
  ахах я и сам знаю ) токо хня в том что они у меня спиздели закена и ак а я у них потом спиздел всьо:bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.