Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Кто будет начинать сначала?)
Ну в общем и так понятно)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [24/08/2010 11:46] Crafty (Epsilon)  
  B-a-k-s-i писал(а):

ахах я и сам знаю ) токо хня в том что они у меня спиздели закена и ак а я у них потом спиздел всьо:bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:


А разве это не игровой момент ?
 
   

  [24/08/2010 13:25] Izen  
  Хм... я смотрю довольно много наших на оверворлде.
Я оценил сервак сразу скажу очень даже играбелен, барыжить на эпилоге довольно туго(или я не привык) ибо всё делается начиная с Ы и своими для своих, потому если гамать одному - то я скорее на ИЛ но если соберется +/-пачка то занефиг)

Играть умею: БД,ЕС,Сыр,Сорк,Паладин:inlove:,Варлорд <- По мере умения с низу вверх)

Пока начну Спойла а там как понадобится)
 
   

  [24/08/2010 16:25] Larsen  
  На Оверворлде имею 71-го Спелсингера.
Сервак жутко лагает покрайней мере у нас всех с кем я играл лаг был в один и тот же момент, притом достаточно часто, народу через чур дофига, и криворукий админ.
Пример криворукости:
70 лвл Спелсингер кидает дебаф на моба 80-го лвла с шансом 95% - абсурд.
Зато другой дебаф кидаеш на моба своего лвла - шанс 5% - абсурд.
Мегозадротский олимп в течение 6 часов с обновлением списка только в последний день месяца ( Тоесть ходиш ходиш, а на каком ты месте ты узнаеш только в последний день месяца, ито вывешиваются только топ 10 в каждом классе )
Экономики как таковой нет, цены смешны до невозможности.
Виталити которая увеличивает рейты почти до ПВП сервера )
Правда кому-то всё это нравится, а по мне лучше фанага где ничо качать не нада )
 
   

  [24/08/2010 16:48] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

по мне лучше фанага где ничо качать не нада )


вот истинная причина) всё остальное имхо бред)
 
   

  [24/08/2010 17:09] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

по мне лучше фанага где ничо качать не нада )


вот истинная причина) всё остальное имхо бред)

Да, это та самая основная причина. Но, черт возьми, это офигительно значимая причина!
 
   

  [24/08/2010 19:44] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

по мне лучше фанага где ничо качать не нада )


вот истинная причина) всё остальное имхо бред)

Да, это та самая основная причина. Но, черт возьми, это офигительно значимая причина!


Что-то я не понимаю... Зачем тогда этот гимор с выбором сервера ? Если ФА вполне нормальный, значит можно и там продолжать задрачивать.
 
   

  [25/08/2010 10:21] Koba ( Sharra )  
  ne ti vnature ne ponimaesh eto nash Thunderovski nazionalni' vid sporta. popisdet' popisdet' i ostavit' vse kak est' :-)  
   

  [25/08/2010 11:09] B-a-k-s-i  
  блин ,ну если не хотите вдрачиваться го на ил х100 , там все делать 1-2 недели а потом тупо фан ))
http://starsage.ru/index.php
 
   

  [25/08/2010 11:11] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

по мне лучше фанага где ничо качать не нада )


вот истинная причина) всё остальное имхо бред)

Да, это та самая основная причина. Но, черт возьми, это офигительно значимая причина!


Что-то я не понимаю... Зачем тогда этот гимор с выбором сервера ? Если ФА вполне нормальный, значит можно и там продолжать задрачивать.

И я о том же. Нахер вдрачивать, проще получать фан на ФА. Он хоть и убогий сервак, но там хоть персонажи вкачаны...
 
   

  [25/08/2010 12:51] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

И я о том же. Нахер вдрачивать, проще получать фан на ФА. Он хоть и убогий сервак, но там хоть персонажи вкачаны...


Вот только фан у разных людей немного разный. Меня например не прельщает зайти, взять какого-нибудь уже прокачанного персонажа, чтобы просто побегать где-то. Нет гордости за персонажа.

В росте тоже есть свой фан, особенно в росте всех заодно, плечом к плечу. Походы на РБ, осады, совместный спойл, предвкушение крафта... кому как, конечно.

Но тупо бегать готовым одетым персонажем - это, по моему мнению, всё равно, что читать последнюю страницу книги.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.