Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Алли
Голосуем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [02/06/2008 08:57] Abrahas  
  А что там ЕВЕР предлагает?  
   

  [04/06/2008 01:00] Raum  
  Я за предложение Эвера  
   

  [04/06/2008 02:04] EVERLAST  
  Предлагаю али с кланом APerfectMurder клан где то месяц назад переехал на ГВ.
Ребята адекватные и перспективные и думаю что этот альянс будет долгосрочным, приятным и полезным для обеих сторон а так же станет катализатором более активного развития.

С уважением

З.Ы.
Бугага :crazy:

 
   

  [04/06/2008 02:40] Fexele  
  Поддерживаю Эвера, стоит по крайней мере попробовать замутить союз с ними, если что откажемся, хотя думаю все будет хорошо и этот союз положит начало развитию нового алли...  
   

  [04/06/2008 09:50] ChampionX  
  С Крутыми парнями мы будем тусовать! :ok:  
   

  [04/06/2008 12:46] Abrahas  
  Можно мурдеров, кстате недавно видел клан, не помню название к сожалению, к них в значке буковка Т чёрнобелая. Вот они тоже на евера ссылались, тож алли с нами хотят. :/  
   

  [04/06/2008 14:38] EVERLAST  
  Али хотели ? На меня ссылались ? :shock:
Ничего не знаю, ничего не помню, ничего не скажу... да и вообще я бухой был :bigsmile:

З.Ы. Самыч вернись !!! :\'(

 
   

  [05/06/2008 01:14] Fexele  
  Четверг, пора принимать до субботы решение об алли и варах иначе нас ждет веселая осада, хотя надеямся на ответную помощь скаев, да и на нашу ответственность(чтоб двери вооще последние 3 дня не были открыты иначе будет потеря замка а ля Вега, но благо те места где нужно поставить печати находятся в довольно сокрытом месте, да и сам замок довольно лабиринтный). Тем не менее я верю нас не захватят, тхундерс и не токое проходили)  
   

  [05/06/2008 07:04] Abrahas  
  В ощем, про осаду, что имеем.
Осаждают орлы из клана езука(ezuk).
Поддержка им будет скорее всего ттлы, емпаеры, мафия, возможно деспы/арена. Это минус.
Скаи обещали прийти на помощь, регистрироваться не будут, хз канеш посчему, но чёрт с ними. Пытался говорить с Ареной, они вроди как на осаду не собираются. Кстати, лост соулы отакуют руну, так что их тоже не будет, а руной владеют эмпаеры, так что их тоже не должно быть, и ттлов тоже, хотя тут хз. Надо поговорить с вегой и с фэнтези, шобы они пришли нам помогать на осаде и шобы мы к ним сходили в воскресенье. Надо сагитировать пёрфект мёрдеров на защиту. Займусь сегодня вечером этим всем. Надо КЛа шобы зарегистрироваться на защиту иннадрила. Или принять алли, хоть с кем. :)
З.Ы. Пошерстю сегодня, всё узнаю, всё напишу тут завтра утром.
 
   

  [05/06/2008 19:45] EVERLAST  
  "Надо поговорить с вегой и с фэнтези, шобы они пришли нам помогать на осаде и шобы мы к ним сходили в воскресенье. Надо сагитировать пёрфект мёрдеров на защиту."

Перфекты нападают на замок Фентези...
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.