Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [08/12/2010 04:58] мистик[banned]  
  как бы все еще жду ссылочку на те правила за которые меня лишили прав соклана:read:  
   

  [08/12/2010 08:43] IIAIIA30JI  
  Что вы на мистика так обозлились. Он все время с кемнибудь да срется давно пора привыкнуть. Верните ему права не будте скрягами).  
   

  [08/12/2010 09:28] мистик[banned]  
  :bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:
папа, спасибо:angel:
 
   

  [08/12/2010 09:47] Crafty (Epsilon)  
  IIAIIA30JI писал(а):

Он все время с кемнибудь да срется давно пора привыкнуть.


Почему нам пора привыкнуть, а ему нет ? Пусть сидит в бане, со временем привыкнет =) Срач-то кстати говоря не запрещён. Мистик был лишён прав и забанен за другое, и совсем не за то, что не отдавал клан или разводил срач.
 
   

  [08/12/2010 10:47] CBoJIo4b  
  можно сделать подарок к Новому Году :bye:  
   

  [08/12/2010 12:21] мистик[banned]  
  епс, ну давай покажи на правилах за что меня нужно было лишить прав соклана:smartass:  
   

  [08/12/2010 14:50] Crafty (Epsilon)  
  мистик писал(а):

епс, ну давай покажи на правилах за что меня нужно было лишить прав соклана:smartass:


Устав клана п.2.6, п.3.12, п.3.13.
 
   

  [08/12/2010 15:15] мистик[banned]  
  ну дак у меня же не повторный случай, я исправился:yes:
2,6 я вообще не нарушал...."роги, малыш" ну разве это оскорбление ?
первое предупреждение было. лишили прав. ну я думаю прошло время и права можно было бы и вернуть.
изначально наш с ним конфликт был основан в теме про АК еще на сервере гв. я тогда был админом, создал свою тему, просил не флудить.как обычно в теме нафлудили на тему "вот так надо убивать ак" помнится рог там тоже отвел душу в рассказах КАК НАДО. темку я почистил. через пару часов он в МОЕЙ теме в которой я просил не флудить восстановил весь флуд. я ему должен был сказать спасибо? потом на основании этого (если мне память не изменяет) меня лишили прав админа. это было очень правомерно и правильно?? мне тогда предъявили типа нельзя тереть посты сокланов, а ничего что совсем недавно один из вас изменил мой пост в одной из тем ?? это было нормально?
лишили прав админа, хрен с этим. но права соклана прошу вернуть. ибо наш с ним конфликт не должен выходить далее чем между нами. мы ругаемся и сремся, но это наше дело. епс придерживайся нейтралитета. ты ведь даже почти не играл, и имеешь представление о том что происходит только по форуму. у меня были и остаются притязания к малышу, и я считаю их не безосновательными.
 
   

  [08/12/2010 15:46] Crafty (Epsilon)  
  мистик писал(а):

ну дак у меня же не повторный случай, я исправился:yes:
2,6 я вообще не нарушал...."роги, малыш" ну разве это оскорбление ?
первое предупреждение было. лишили прав. ну я думаю прошло время и права можно было бы и вернуть.
изначально наш с ним конфликт был основан в теме про АК еще на сервере гв. я тогда был админом, создал свою тему, просил не флудить.как обычно в теме нафлудили на тему "вот так надо убивать ак" помнится рог там тоже отвел душу в рассказах КАК НАДО. темку я почистил. через пару часов он в МОЕЙ теме в которой я просил не флудить восстановил весь флуд. я ему должен был сказать спасибо? потом на основании этого (если мне память не изменяет) меня лишили прав админа. это было очень правомерно и правильно?? мне тогда предъявили типа нельзя тереть посты сокланов, а ничего что совсем недавно один из вас изменил мой пост в одной из тем ?? это было нормально?
лишили прав админа, хрен с этим. но права соклана прошу вернуть. ибо наш с ним конфликт не должен выходить далее чем между нами. мы ругаемся и сремся, но это наше дело. епс придерживайся нейтралитета. ты ведь даже почти не играл, и имеешь представление о том что происходит только по форуму. у меня были и остаются притязания к малышу, и я считаю их не безосновательными.


Фразу "роги, малыш" - я считаю преуменьшением значимости человека и, следовательно, оскорблением. Уверен, что Рогдай считает также.

нельзя тереть посты сокланов, а ничего что совсем недавно один из вас изменил мой пост в одной из тем ?? это было нормально?


Нет, это было плохо, я за это извинился ранее. В дальнейшем посты, преследующие цели флуда и троллинга будут просто тереться.

Дела давнишних дней с других серверов я слабо помню и не считаю нужным возвращаться к их разбору.

ибо наш с ним конфликт не должен выходить далее чем между нами. мы ругаемся и сремся, но это наше дело. епс придерживайся нейтралитета.


Будучи админом, я должен приводить в действия штрафы, которые предусматриваются за нарушение прав форума. Хочешь оскорблять руководство - делай это в ICQ или скайпе. Но за оскорбление руководства ТУТ ты будешь получать штрафы, и мне не особо важно кем ты и где был, и какие у тебя основания для этого.

 
   

  [08/12/2010 20:29] мистик[banned]  
  Epsilon писал(а):

Фразу "роги, малыш" - я считаю преуменьшением значимости человека и, следовательно, оскорблением. Уверен, что Рогдай считает также.

нельзя тереть посты сокланов, а ничего что совсем недавно один из вас изменил мой пост в одной из тем ?? это было нормально?

ну тоже мне, борец за свободу попугаев. когда на форуме люди друг друга на хуй слали, ты молчал. ни бана, ничего. а тут вступился. наверное знакомы в реале, или ближе общаетесь..ну тут все понятно:girl:

Epsilon писал(а):

Дела давнишних дней с других серверов я слабо помню и не считаю нужным возвращаться к их разбору.

ну просто стопитсот тебе за такой уход от ответа:baby:

Epsilon писал(а):

ибо наш с ним конфликт не должен выходить далее чем между нами. мы ругаемся и сремся, но это наше дело. епс придерживайся нейтралитета.

Будучи админом, я должен приводить в действия штрафы, которые предусматриваются за нарушение прав форума. Хочешь оскорблять руководство - делай это в ICQ или скайпе. Но за оскорбление руководства ТУТ ты будешь получать штрафы, и мне не особо важно кем ты и где был, и какие у тебя основания для этого.

сперва хочу от душу тебя поблагодарить за шутку про отношение малыша к руководству:lol::lol:
дай мне права, я в истории нарою столько случаев где ты всегда закрывал глаза на явные нарушения устава:jump:
предвзятость ко мне вызвана тем, что я не уважаю решения и мнение того человека к которому ты хорошо относишься? или я действительно нарушил столько правил, что уже и по правилам мне нельзя выдать прав соклана ?
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.