Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Временное отсутствие


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/08/2008 16:04] Crafty (Epsilon)  
  Согласен. Изливать понос, флудить, курить дрянь, бухать, плеваться и щипать девок - в Таверне. Кто будет нарушать порядок в сурьёзных темах - отключим газ.  
   

  [21/08/2008 20:03] Elving  
  с воскресенья меня не будет, уезжаю на учебу прошу не кикать из клана) начну заново гамать в начале сентября как тоько обустроюсь в общаге подключу инет и куплю ноут))  
   

  [22/08/2008 15:05] ФрумлеДрумле  
  На выходные еду на дачу :)  
   

  [22/08/2008 15:16] Larsen  
  На выходные ухожу в запой:bigsmile:
Типа по теме, чур не банить:bigsmile:
 
   

  [22/08/2008 15:21] MikkiMaus  
  Ваня в связи с переездом отсутствует 4 дня  
   

  [27/08/2008 17:37] GreenMama(Burner)  
  Я вернулся :smoke:  
   

  [27/08/2008 20:01] Shrek  
  Некоторое врем меня не будет в Л2,я остываю,поднимаю боевой дух и готовлюсь морально к учебе...на осаде буду 100% и до нее возможно зайду все зависит от скорост смены процеса остывания ностальгией.

З.Ы.Не судите строго у меня кризис среднего возраста в Л2...времени прошло мног оа я почти ничего не добился.
 
   

  [27/08/2008 21:11] EVERLAST  
  Shrek писал(а):

Некоторое врем меня не будет в Л2,я остываю,поднимаю боевой дух и готовлюсь морально к учебе...на осаде буду 100% и до нее возможно зайду все зависит от скорост смены процеса остывания ностальгией.

З.Ы.Не судите строго у меня кризис среднего возраста в Л2...времени прошло мног оа я почти ничего не добился.


я через него уже прошел ) мне ИК сет помог ) и то что все в клане орали что мажор :bigsmile:
 
   

  [27/08/2008 21:54] Larsen  
  EVERLAST писал(а):

Shrek писал(а):

Некоторое врем меня не будет в Л2,я остываю,поднимаю боевой дух и готовлюсь морально к учебе...на осаде буду 100% и до нее возможно зайду все зависит от скорост смены процеса остывания ностальгией.

З.Ы.Не судите строго у меня кризис среднего возраста в Л2...времени прошло мног оа я почти ничего не добился.


я через него уже прошел ) мне ИК сет помог ) и то что все в клане орали что мажор :bigsmile:


Ты и есть мажор )

Сорри флуд )

А по теме Шрек давай возвращай боевой дух, без тебя рейды жить будут ты нам нужен, а про кризис думаю его переживал каждый РЕАЛЬНЫЙ член клана )
 
   

  [27/08/2008 22:37] xMizraelx  
  У мну тоже щас жесткий линеечный кризис, как в том году на анклаве, и поэтому чтобы избавить вас от своего нытья, я временно не играю)))  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.